Меню

ЦПСиР хочу поехать туда со схватками

AD
Очень страшненько
13 мар 2006, 11:05
могут ли отказать? И к чему готовиться при приезде туда? ( отношение имею ввиду). P.S. поиск не работает , т.ч. ничего подобного не нашла.
Anonymous
13 мар 2006, 11:11
Можете. Но только с настоящими схватками. И уже имеющимся открытием.
Рыбка
13 мар 2006, 11:14
Я бы с первыми родами так не стала делать ( если, конечно, это не ваш районный роддом) На схватках ещё и осложнять себе жизнь объяснениями и препирательствами почему вы в чужом районе оказались. лучше ехать туда, где тебя ждут. Когда врач знакомый или контракт.
ОЧЕНЬ страшненько
13 мар 2006, 11:27
это мой районный роддом, вот я туда и собираюсь, он из моих окон виден
Anonymous3
13 мар 2006, 11:30
А в чем тогда вопрос? В женской консультации наряд в другой роддом дали?
Автор
13 мар 2006, 11:38
В женской консультации туда наряд не дают , никак не хотят, а доют туда куда мне ехать 25-30 минут!
13 мар 2006, 11:43
Одна знакомая так и сделала, приехала со схватками, осталась довольна. Но я бы не рисковала. Можно придти в ЦПС на консультацию по направлению, а там уже договориться с врачом.
14 мар 2006, 15:58
я думаю можете, хотя насколько я слышала, у них своя скорая и якобы обычные скорые к ним не ездят, но это, повторюсь, только слухи.
16 мар 2006, 12:30
Не правда - обычные Скорые к ним ездят, при мне девочку привезли. Причем ее в 10-ке не взяли и они ее сюда повезли.
13 мар 2006, 17:35
не парься, там не звери... преедешь, примут, и ничего страшного... там все хорошо...
13 мар 2006, 20:44
Приехала моя подруга ночью со схватками, они поворчали - со всей Москвы все сюда ездють и ездють. А ей-то что, вот оказалась в этом районе у родителей и рожать приспичило, вы им объяснять ничего не обязаны. Побольше наглости.
16 мар 2006, 08:21
Никто вас не выставит рожать на улицу, не переживайте... Поворчать, думаю, в приемной могут - а дальше там вполне нормальные и приятные люди. Удачи!
16 мар 2006, 09:24
Это точно про приемное и что дальше нормальные и приятные люди:)))
Anonymous
16 мар 2006, 09:28
А что это они в приемном ворчат? Не любят бесплатников? А если это мой районный роддом, что же мне делать? :)))) Вот думаю, если ворчать будут, не "сорвется" ли на них муж мой, он у меня , ух какой " палец в рот не клади " :))))
16 мар 2006, 11:36
Так ваш муж и не услышит, вы же там одна будете, а не со всей толпой провожающих. Но после приемной НИ ОТ КОГО не слышала ни единого невежливого слова. Тут где-то писали, что за уборку палаты платить надо, это ерунда, там уборщица входит и здоровается, я помню подумала- ни фига себе.
Anonymous
16 мар 2006, 11:43
А вы по контркту рожали?
16 мар 2006, 11:53
вот именно, муж останется за дверью к сожал-ю:(
17 мар 2006, 15:03
Точно-точно..меня еще потрясла тетенька, которая нам очень заботливо разносила завтраки-обеды-ужины. Помню рассказы сестры и подружки, которым подвозили к палате после кесарева обеды и "мило" сообщали, что если за 3 минуты не разберут - еда уедет дальше(но это не в ЦПСиР было. в других роддомах)
17 мар 2006, 15:01
Они, мне так кажется. там вообще никого не любят. в приемном:). Что отчасти понятно - им вообще ж никогда ничего не "обламывается". Мужу ворчание не слышно будет, там мужья остаются за дверью, куда им потом аккуратно пропихиваешь свои одежки.
16 мар 2006, 22:21
я рожала в 2002м на общих основаниях, но у меня была "записулька", чтобы меня обязательно приняли. Мы туда приехали часов в 9-10, помню, когда в предродовой уже была - часов в 12-13 - слышала, как говорили: надо закрывать отделение. Все переполнено. И отправлять в соседние роддома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325