Меню

Кто где наблюдается? Сеченовка интересует особенно

AD
13 мар 2006, 14:12
У меня срок маленький. Рекомендуют наблюдаться в Сеченовке. Если есть какой-то опыт - и отрицательный и положительный, расскажите :).
Anonymous
13 мар 2006, 14:22
Сеченовка - это СОВОК! И он неискореним. Даже за деньги.
Anonymous
14 мар 2006, 14:57
В любом бывшем гос.учреждении есть остатки СОВКА, тот же бывший Всесоюзный центр матери и ребенка на Ак. Опарина ого-го какой СОВОК, но кому-то там нравиться, особено, если все удачно прошло. Знаю людей, которые недовольны родами в Сеченовке и знаю, что из "матери и ребенка" народ тоже драпает, есть и те, кто ЦПСиРом не доволен, а кто-то пищит и советует только ЦПСиР. Наверное очень многое от конкретного врача зависит. Если в СОВКЕ врач хороший, то лучше остаться с этим врачом. А дорогие коммерческие центры, в которых обычно "облизывают" клиента, увы, не всегда могут заниматься сложными случаями.
14 мар 2006, 22:05
Если это Совок - то высшей пробы. В совке, если помните, далеко не плохая медицина была...
15 мар 2006, 14:34
мне вот только непонятно, почему ничем неподкрепленное недовольство нельзя написать от своего лица...Почему если недовольство - то анонимно... А с тобой я согласна полностью:)
15 мар 2006, 17:55
Таков комплекс анонимов - плеваться из-под маски:-)
Anonymous
13 мар 2006, 14:22
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=587629&m=29
14 мар 2006, 13:33
Спасибо, это я читала, но тут про роды, а мне интересно там наблюдаться со второго триместра. Соответственно интересует кто из врачей специализируется на наблюдении и т.п.
13 мар 2006, 15:08
Я первую беременность лежала на сохранении там, соответственно после 10 недель осталась наблюдаться там же, по личной договоренности с врачем, а не по контракту, наблюдалась почти до родов, специалист был высококлассный, но рожать у них не хотела, поскольку мне сразу сказали, что только кесарево, рожала в другом месте, сама.
16 мар 2006, 09:58
Alisa-m, а скажите,пожалуйста (если это не секрет) как зовут этого высококлассного специалиста? Дело в том, что я сама наблюдаюсь у врача в Сеченовке у Тимофеева, ты про такого не слышала? Если да, то какие отзывы о нем?
16 мар 2006, 12:25
Про Тимофеева ничего не слышала. Я ходила к Коваленко Марии Александровне, она из отделения патологии беременности.
13 мар 2006, 17:16
там и сами рожают, но в большей части они практикуют сложные роды, у меня там был контракт только на роды, пару недель понаблюдалась, приемная оставляет желать лучшего,да и врачи могут убегать (правда в центре планирования та же фигня). я думала рожать сама, но вышло кесарево, шейка не раскрывалась.выписывали,даже узи не сделали, а у меня температура через 3 дня 39 - оказалось эндометрит,вообщем не очень все в целом, но зато моей врачихой ведущей я довольна на 100%,супер врач, жаль в роды была не ее смена,может все лучше бы было.
14 мар 2006, 22:08
Дык надо заранее договариваться и оплачивать отдельно - тогда именно ваш врач приезжает и ведет ваши роды. Так у меня было. И Узи твсе делали и уход отличный. Видимо врачиха к вам как-то отнеслась не очень.
15 мар 2006, 15:38
Хорошо там, очереди вот только большие и много пришедших без очереди, с медсестрами, врачами и т.п. Регистратура, правда, по уровню любезности, оставляет желать, но это ведь не самое главное, зато врачи хорошие, качественные.
15 мар 2006, 18:38
ППКС! Сходила туда на этой неделе 1й раз, плюс анализы сдала. Совковость некоторая есть, очереди. НО доктор меня более чем устроил! И это самое важное для мой драгоценной Б. Поэтому пока остаюсь там.
15 мар 2006, 19:03
Dashy, и на каком враче ты все-таки остановилась?
16 мар 2006, 11:21
Лама, к Екатерине Вениаминовне Сысолятиной. Я пошла почти наугад. Т.е. позвонила к ним в отделение. Она взяла трубку... Я спросила, как ее зовут. А потом мне еще ТЕС написала с личном сообщении, что она хор. доктор. Но минусы у клинике есть, и не все с ними захотят мириться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325