Меню

клиника Ева

AD
14 мар 2006, 18:31
при 4-м роддоме. была как-то эта тема, но у меня архив не работает. Поделитесь впечатлениями пожалуйста, кто там рожал. И сколько контракт стоит?
15 мар 2006, 12:06
я там не рожала, но рассматриваю этот Р/д как вариант,т.к. в декабре там рожала подруга, осталась очень довольна! сказала что условия очень и очень хорошие, врач ей тоже очень понравился-по моему ее звали Марина Юрьевна. Подругу прихватило в ночи, она вызвала скорую, те приехали, стали возмущаться когда она попросила отвезти ее в 4 р/д, типа:"ах вы еще и контрактница, а нас, муниципалов, гоняете??" вообщем, хамили... :( а у нее стремительные роды, схватки уже очень сильные, так врач сама приехала к ней домой почти одновременно со скорой, всех поставила на место, потом в приемной р/д было похожее отношение-неспешное заполнение всех документов, а она почти рожает.. врач все разрулила.. вообщем, сказала что врач очень внимательная, и весь персонал (именно в Еве) тоже. потом перед выпиской ей очень подробгно объяснили как ухаживать за ребенком, говорит на 4х листах А4 записывала :) Правда все это удовольствие стоило недешево- 2 тыс. дол. или что то около 60 тыс. руб, но судя про отзывам, стоит того! В стоимость включено наблюдение месяц до родов (с 36й недели и месяц после родов). посмотрите на roddoma.ru в разделе 4 роддом, там тоже есть инфа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325