Меню

Марычев. Простите, может не по теме...

AD
16 мар 2006, 16:56
Девочки, может кто-то рожал у этого врача или что-то о нем слышал. Очень нужны непредвзятые отзывы. Он работает в роддоме при ГКБ № 70.
16 мар 2006, 17:35
Я у него не рожала. Хотела у него наблюдаться (по договоренности) с планами потом рожать у него. Попробывала, два раза сходила к нему на прием, больше не пошла... Честно сказать, лично мне он не поравился :(. Отношение очень прохладное, прием длился максимум 1-2 минуты, успевала задать пару волнующих меня вопросов - оч. короткие ответы без особых обьяснений, сам особо ни очем не спрашивает "Есть еще вопросы? До свидания!", отдавала денюжку и уходила. В из лаборатории в анализе нашли ВА, А.А. запугал меня досмерти, сказал ничего больше сдаваь и перепроверять не нужно и так все ясно, назначил капельницы с лекарствов стоммостью 500$, срочно купить в аптеке с определенным адресом с его направлением и прокапать у них :(. Обратилась в ЦИР, там перепроверили, не подтвердилось. И вообще отношение на приеме небо и земля, я просто окрыленная оттуда выхожу :), с верой что у меня все будет замечательно:). От Марычева с точностью до наоборот :(. Мне он показался очень равнодушным, любящим деньги. Но это мое ИМХО, я у него не рожала. Но читала немало хороших отзывов от рожавших у него... Я уже точно у него не буду.
16 мар 2006, 17:51
Спасибо за информацию! Задумалась... Думаю, что съездить и узнать ху из ху самой все-таки стоит. А что деньги любят все - ни для кого не секрет:))) Удачных и легких Вам родов!
16 мар 2006, 18:24
Конечно, лучше сьездите лично сами познакомьтесь, может он вам понравится. Меня просто равнодушность смутила. Кто знает, может он для ведения Б не очень подходит, а рожать у него супер :) Мне просто он не по душе совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325