Меню

15 роддом г. Москва

AD
17 мар 2006, 15:25
Девочки, я через 3 руки узнала про этот роддом. Сейчас 27 недель..в 30 поеду заключать контракт с определенным врачом. Можете что-нибудь сказать про этот роддом. Просто без рекомендаций ложиться страшно...
19 мар 2006, 13:03
А разве контракт можно заключить раньше 36 недель? Вот тут посмотрели? http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=408 Целых 55 отзывов.
19 мар 2006, 13:07
Я рожала там по контракту у Табашковой Натальи Евгеньевны. Все понравилось
24 мар 2006, 16:27
Я там рожала ровно 3 года назад. не по контракту, а по договорённости..... Муж дал денюшку около 300 у.е., а тот чеовек уже сам дал кому надо. И ко мне отношение (да вобщем-то и к всем) было отлчное! Кормили - нормально, все процедуры - во время. Да роддом старый, но он за это и ценится! есть намного хуже.....
19 мар 2006, 12:50
Я там не рожала сама, но там рожала моя знакомая год назад, ей понравилось в принципе. И родила быстро и врач был хороший (фамилию не знаю).
20 мар 2006, 12:35
Я рожала там у Томилиной Олги Семеновны. Врач мне понравилась очень. Внимательная, добрая, все объясняет, подбадривает! Условия тоже понравились. Туалет и душевая чистые. В палатах убирались 2 раза в день. Медперсонал тоже внимательный, все рассказывали, помогали грудь расцедить, и приложить ребенка к груди.
21 мар 2006, 10:26
Могу сказать, что патология там ужасная, лекарств нет, условия отвратительные. Через сутки сбежала - сохраняюсь дома. Вообще роддом был построен в 1937 году, ремонта нормального не было, так что делайте выводы!!!
21 мар 2006, 11:05
У автора контракт- Вы видели контрактное отделение в 15-ке? Я так понимаю что нет;-)
23 мар 2006, 00:15
Да поняла я о чем спрашивает автор. Просто из мелочей складывается общее впечатление. Там, например, платная патологическая палата стоит 950 в сутки, при этом в ней нет ни туалета ни душа - тока телевизор и холодильник (а холодильник был и в бесплатной палате). вот иделаю выводы - то есть делюсь увиденным
23 мар 2006, 18:55
я рожала там по контракту и лежала в патологии, платить за одноместную палату в патологии мне не пришлось, это входит в стоимость контракта, все лекарства были, дополнительно ничего не покупала. Если бы не Томилина О.С. и не врач которая вела меня в патологии,а так же другие врачи роддома (главврач, заведующая) и т.д. вряд ли бы мне сейчас кто-нибудь мешал писать это сообщение:-)
24 мар 2006, 23:43
Девчонки, я буду там рожать по контракту. Хочу попробывать вертикальные роды, но их практикует в этом роддоме только 1 врач - заведующая родовым отделением. Кто-нибудь знает её?.. Как она вообще?.. Или стоит рожать лёжа, как обычно, и выбрать другого врача?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325