Меню

11 роддом почему все молчат

AD
17 мар 2006, 15:52
почему не пишут про 11 роддом? неужели нечего сказать... рожала там бесплатно в 2002 году, потология понравилась, только народу тогда много было, родблоки хорошие, палаты послеродовые нормальные, душ, туалет в палате, единственное КРОВАТИ они ужасные, но может уже поменяли, ну а врачи, что про них сказать, в потологии нормальные, наверное как и везде, послеродовое отделение - денег с меня никто не требовал, за исключением дежурной медсестры на этаже, но она это заслужила, после родов принесла мне чай, подмыла меня, ну и смотрела за мной весь день, а врачи не требовали, потому что не за что было, роды никто из них не принимал, рожала в ночь с воскресенья на понедельник, не было никого;)
Татьяна Владимировна
17 мар 2006, 21:27
А КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В 11? ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?Какие врачи не понравились? ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ МИНУСАМИ :) вопрос в основном к платницам...
17 мар 2006, 23:13
Мне все понравилось. Я по контракту рожала летом 2005 года.
17 мар 2006, 23:41
МОя подружка рассказала мне что всё классно в этом роддоме, НО у ребенка конъюктевит и какой-то там кок... РОжала она по контракту.
18 мар 2006, 15:24
а мои знакомые все бесплатно рожали, наверное поэтому и отзывы у всех плохие:(
20 мар 2006, 00:42
Ну не знаю. Я не увидела большой разницы по отношению врачей и персонала к контрактникам и бесплатным. Условия да, отличаются, но вот всё остальное - все с кем я там общалась не жаловались.
19 мар 2006, 00:20
Рожала в 2003 по контракту - ни одной отрицательной эмоции не осталось. Всё понравилось. Было кесарево, лежали 10 дней. Успела полежать в 2 палатах, т.к. после 7 дней они палату кварцуют и убирают, перевели в другую. Чистота стерильная - влажные уборки, ежедневная смена постельного белья, сорочек, пеленок. С врачом и мед.персоналом просто повезло. Ни к кому никаких притензий не было. Мой ребенок лежал 5 дней в кювезе. Дет.врач заходила ко мне каждый день и отчитывалась по полной программе о состоянии ребенка. Так как лежала без ребенка - большое значение имело наличие телефона, телевизора и посещений родных (было, чем время "убить"). Вообщем, всё было отлично.
20 мар 2006, 00:38
Я рожала в феврале этого года по контракту. Лежала неделю в патологии, потом 10 дней на первом этаже. Врач - Рогова Юлия Владимировна. Просто супер, такой врач мне очень подходит. Не сюсюкается, очень уверенно, спокойно и профессионально себя ведёт, что не сомневаешься, что всё будет впорядке. Всегда всё объяснит, посоветует, расскажет что и как. Ещё очень хороший врач Азоева Эвелина Лазаревна. Если возьмёт на контракт к себе - повезло. :) У меня на родах были они обе. :) Ещё рекомендую Нестерова. Прикольный дядечка, но своеобразный, с ним мне тяжело было общаться, но он профессионал и своё дело знает хорошо. Ну а условия - если это важно, палаты хорошие, одноместные, телефон, телевизор, чайник, пеленальный стол, душ, туалет, кровати новые и очень удобные. Посещение - с 10 до 19. Я очень довольна. Единственное неприятное впечатление - зав. детского отделения. Это просто п...ц, прости господи. Её просто не надо слушать, мигера, всех ненавидит. Я когда её видела - просто разворачивалась и уходила, даже если она меня звала. Притворялась глухой и невменяемой. :) Не спрашивайте почему - это неважно, остальные врачи очень внимательные, с ними я и общалась. Если есть вопросы - спрашивайте, пока помню. :)
20 мар 2006, 11:01
Странно, у меня о ней (зав.дет.отд) никаких отрицательных воспоминаний. Я ее вопросами мучила - она всегда отвечала. Сама приходила проведать нас - мы были на тот момент самые маленькие (по весу) в отделении. Она у меня и на операции (кесарево) присутсвовала. Вместе с акушеркой откачали слизь у ребенка. Поднесла мне ребенка. И потом пришла (пока еще зашивали) отчиталась - какой рост и вес.
22 мар 2006, 00:32
Ну начну с того, что первый раз я её увидела в родблоке. У меня были очень тяжёлые роды, длились 18 часов. Я ещё только открыла глаза после наркоза, мужа рядом не было, он вышел на улицу прогуляться, пока я спала. Я не могла никак понять где я, где все, где ребёнок. И тут залетает эта чума, начинает спрашивать чем я болела. Я еле ворочая языком говорю, что всё было нормально во время Б, Только за неделю до родов начала отекать немного. Я забыла, что после смерти отца на 28 неделе попала в инфекционную больницу, там я пробыла два дня и меня отпустили, просто было растройство на нервной почве. Она видимо это прочитала в карте и давай на меня орать, что я скрываю это, что я вообще не думаю о ребёнке, он лежит в реанимации и ей нужно его переводить в другую больницу, а я тут скрываю важные факты! Естественно я в шоке, дама кинув пару злобных фраз уходит. Благо пришёл мой муж и врач и успокоили меня, Юлия Владимировна лично сходила узнала, может что-то произошло с ребёнком пока их не было. Малыша положили под кислород в кювез, потому что была небольшая гипоксия. Ничего страшного, ребёнок крупный просто и надо понаблюдать, устал малыш. Не выписывала она нас десять дней, каждый раз заходила и всё ей не нравилось, то он серого цвета, то плачет громко, то наоборот слишком спокоен. Хотя лечащий врач в отделении говорил, что малыш замечательный и всё у нас в норме (это действительно так). Первые дни она так разговаривала со мной, как будто я алкашня просто какая-то и угробила ребёнка. Что я сделала не так она мне так и не объяснила. И абсолютно все девочки после общения с ней заходились слезами. Юлия Владимировна ходила и всех успокаивала, просила не обращать на неё внимания, потому что такая вот она вредная. Ну я стала уже заморачиваться на третий день, игнорировала её конкретно, чем вводила её в психоз, но мне плевать было. Фух. Вот так длинно и непонятно. А если коротко, то не нравятся мне злые неудовлетворённые и завистливые тётки, каковой она мне и представляется. :) Но 11 р/д мне нравится очень. За втрорым только туда пойду. :)
22 мар 2006, 21:25
Желаю Вам, чтобы во второй раз таких ужасов не было. Не знаю, почему у меня с ней были хорошие отношения? Я ведь тоже до родов начиталась про нее ужасов. Но может сказалось то, что у меня наоборот ожидали, что будут проблемы с ребенком (был очень плохой доплер, потом воды отошли, экстренное кесарево), готовились его в реанимацию или в кювез. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все оказалось очень хорошо. И она мне всегда приходила и говорила о том, что вот думали, что будет плохо, а оказалось так хорошо. Наверное, этим я и мой ребенок ей понравились, что не доставили хлопот, вопреки ожиданиям.
20 мар 2006, 20:49
Неужели так всё изменилось, даже не верится, мне рожать через 2 месяца, так может в 11 рвануть?но только по контракту конечно:)
Anonymous
21 мар 2006, 00:38
я тоже рожала в 11 платно в апреле 2004 года.В принципе все ок, но... меня кесарили непонятно почему, воды отошли в 12 ночи, схватки только начинались, о чем я и сказала доктору, но он ответил, что шейка "0", поетому никакой стимуляции, мучать не будем ни мать не ребенка и прооперировали. В общем, если бы мне объяснили на пальцах, почему такое произошло и в чем моя вина, я бы успокоилась, а теперь на душе осадок от моей неполноценности в плане родов. Есть сильное подозрение, что возиться со мной ночью не хотелось, а так порезали и все дела. Девочка-ровесница в ЦПСир так же как я была с "0" шейкой и безводным периодом 8 часов и родила сама, а я, млин...еЕще не понравилась детская сестра, которая засветилась во всех рекламках роддома, пожилая блондинка, грубая, невнимательная. Говорила, что пусть ребенок поорет, чего сиську суешь, легкие лучше будут. Бред. И докармливали, приносили сытого спящего ребенка. Расцедится мне помогла дежурная на нашем етаже, после того как температура под 40 подскочила, а так все говорили, ну ждите, вы же после кесарева, молоко не сразу придет, а оно поперло уже на след. день. О прикладывании к груди на операционном столе вообще молчу, детку утащили и вернули только спустя часов 8 после родов. Все время я находилась в шоке, пока муж не приехал и хай не поднял, а так врачи даже ничего не говорили, мол ждите детского врача, все расскажет и ребенка принесут на кормление. В общем переволновалась вся, что да как. Не думаю, что поеду туда за вторым.
23 мар 2006, 23:12
123
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325