Меню

Условия в роддоме при ГКБ7: бесплатное отделение

AD
19 мар 2006, 10:26
Девочки, кто недавно рожал в этом РД бесплатно? Там совсем все ужасно или все же зависит от человека и его жизненных позиций и претензий. Сколько девочек лежит в послеродовой палате, сложно ли, если все с детишками? Где туалет, душ? И вообще...
19 мар 2006, 21:29
я рожала по договорённости, но в послеродовом была в бесплатном. Очень довольна. Не волнуйтесь и не бойтесь. Условия там нормальные (я была на 5 этаже, туда всех переводят после етественных родов и если нет никаких осложнений). Мамы все со 100% здоровыми детишками. В палатах по 3 человека. палаты просторные, правда я рожала в начале октября прошлого года, а тогда были жаркие дни и в палате было очень душно, потому, что девчонки боялись проветривать, хотя врачи и медсёстры советовали открывать окна.Душ и туалет на каждую палату, чисто, хотя, конечно, не 5 звёзд :). Постель, полотенца, пелёнки и ночнушки меняют каждый день. Детских пелёнок дают очень много. Все детки с мамами, люди, конечно, разные бывают, но мои соседки были замечательные. Ничего не напрягало.Это же роддом, поэтому там все молодые (не как в больницах - попадёшь в простую палату, а там одни старушки охают).Когда я выходила, за ребёнком кто-то из девчонок присматривал, так же у всех:). Холодильник в столовой, продукты свои там надо оставлять. Персонал весь очень хороший. Не разу не слышала никакой грубости. Медсёстры очень помогали с детишками справляться, всему учили. Врачи вообще замечательные. Если что интересно, можете написать мне на мыло или сюда - отвечу с удовольствием! :)
19 мар 2006, 23:04
Присоединюсь. Аналогично рожала по договоренности, в послеродовом лежала с 2-мя девушками и детишками. душ, туалет на палату. Вообщем все тоже самое , как написано выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325