Меню

Рекомендую 26 РД

AD
19 мар 2006, 20:20
Прохожу практику в разные род домах Москвы. Была в 4, 25, ЦПСиРе, 2, 3, 6 и в 26. В порядке приоритета: 1. 26 РД - чисто, уютно, хорошие врачи, акушерка Ирина - ваааще от Бога (первый раз в жизни так видела, что бы выводили головку с ручкой и обвитием у первородящей без ЕДИНОГО разрыва и эпизио). В общем - молодцы. Оборудование - самое-самое новое. Очень удобные столы для родов. Отличные кювезы для деток. 2. 4 РД. Чисто, уютно. Врачи.... на кого нарвёшься. Большой плюс-грудное вскармливание и наличие подготовленных акушерок к принятию вертикальных. 3. 25 РД несмотря на полное несоблюдение правил асептики (одноразовые катетеры используют много раз, не обрабатывая хотя бы в р-рах, просто под струёв воды ополоснут и катетеризируют следующую...), но врачи и акушерки есть там хорошие. По крайней мере одна смена из трёх, с которым я работала, была хорошей. 6 РД Абрикосовой на Белорусске - это просто шок даже для нас, уже повидавших не один РД. Дородовая - казематы. ВСЕ на стимуляции. Рожают на старинных столах. Детей выдавливают. Очень постоянно торопятся. В малой операционной могут наорать, если женщина кричит или стонет. Если дёргается при штопке без анастезии - могут дать ладонью по животу. Впечатление очень плохие. Но работали только с одной бригадой. Может быть, хочется надеятся, другие бригады менее озверевшие. Удачи
19 мар 2006, 20:29
Привет, я тоже на Филях живу, должна рожать в 26 роддоме 3мая. А ты там не общалась с Деминой Ольгой Олеговной, если да - как она тебе, скорее всего она будет принимать у меня роды. Заранее спасибо за ответ.
Ну ничего себе про катетеры :( я, когда первого рожала, то на всю мою бригаду были одни перчатки. И они их поочереди надевали, когда ко мне подходили с помощью - помню дико было, но чё поделаешь, я уже в процессе, так сказать... А тут вообще слов нет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325