доктор И.О.Шугинин из МОНИИАГ

20 мар 2006, 17:04
предлагают консультироваться у него вместо Тареевой - говорят, специалист тоже высокого уровня, особенно по инфекциям. кто-нибудь знает о нем что-нибудь? хочется доверить свою болячку знающему и тактичному человеку :)
21 мар 2006, 01:17
Игорь Олегович как раз такой. Спокойный, толковый, внимательный.Все всегда расскажет и объяснит. Я думаю не пожалеете.Я рожала у другого доктора,но все девочки кто был "его" остались довольны. Но решать Вам. Сходите на прием-понравится обо всем договоритесь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)