Меню

Паталогия при 7 ГКБ мое впечатление

AD
23 мар 2006, 18:49
приехала туду в тот четверг, просидела в приемном около 2 часов, потом подняли в паталогию на 6 этаж палата 601... там 5 мест душ и туалет в палате, жара невыносимая, солнечная сторона... наш душ и туалет из соседней палаты находятся на одном стояке... в соседнем туалете пукнули))) у нас воняет!!!!! кормят там даже не кашами и крупой а воде!!!! ниодной молочной каши!!!! ВООБЩЕ!!!! на сколько я люблю общепит, в столовую я не ходила!!! чай там даже не второразведенный)))) пить невозможно... свою одежду нельзя! ВООБЩЕ никакую, трусы только и то в приемном запретили - пронесла спрятала... при этом у многих раздражение, аллергия на обработку постелей и ночнушек, чешутся и все красные ходят... самое наглое - шмон передачек!!!!! и это в паталогии а не в послеродовой!!! у них нет ни тавегила не супрастина и даже презервативов нету!!!! УЗИ делают перчаткой!!!!! это нормально? в ГКБ!!!!! кесарево там по моему делают только если пипец полный!!! или платно! а так - сама,сама, а там посмотрим... у девочки сколеоз с детства, со смещением, она вся кривая, поступила на кесарево, а они - давай сама!!!! меня посмотрели пальчиком )))) и решили что ничего нету!!! САМА!!!! Вот такие пироги!!!! и почему он на 2 месте???? ТАКАЯ ПОМОЙКА!!!! отношение младшего персонала ГОВНО!!! жалко больше всего платников))))) палата такая же, только стенка посередине и старый телек, кормят их так же, анализы берут со всеми...и все это за 1000 рублей в сутки! если хочешь повидаться с мужем - не вопрос 400 рублей за 10 минут!!!! анализы - моча, кровь из пальца и вены, моча на нечепоренко, моча на земницкого - это всем!!! у всех беременных ВОДЯНКА)))) прописывают ЭУФИЛИН и все!!!!!! ВООБщем жопа! туда я не ногой!!!! кстати разговор типа в вашей палате гепатит и сифилис!!!!! это тоже по ходу норма - сказала и смотрим какая у нас реакция!!!! извините что так долго....наболело
23 мар 2006, 20:18
ну не знаю, я вчера там была, ездила контракт заключать, мне все понравилось. врача действительно долго ждали, но она на родах была. и смотрели меня нормально, и узи сделали. и ксати по поводу КС. у меня проблемы со зрением, но окулист разрешил самой рожать, но врач все равно на КС настаивает. может это конечно только к тем, кто по контракту такое отношение...
23 мар 2006, 21:59
Может Вы действительно в наших больницах не лежали? Семерка по сравнению со многими РД-курорт в ОАЭ Поверьте уж;-) Медперсонад младший-на какую смену попадешь. Насчёт кормежки-кто ж Вас это есть заставлял, принесенное из дома кушали бы:-) Шмон передачек- нормально,потому как особо впечатдительные дамы просят иногда винца и сигарет. А так-нет проблем.Мне и колбаску сырокопченую приносили,девочкам в палате откровенно пакеты из Ростикса и Макдональдса.Никто ничего не забирал. В туалете освежителем воздуха пахнуть и не должно,хлорочкой там моют.У меня лично на неё аллергия,но что поделать,пережила:-) В общем если настрой негативный-тогда действительно лучше оттуда подальше.И,к слову,как живут контрактники Вы не видели,в боксиках на 2 палаты это не дорогие контракты.А вот отделение послеродовое на семейном этаже-это небо и Земля:-) И РД СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на кесаревом,потому как он при кафедре. Так что плановых там не кесарят в единичных случаях,если уверены что роженица может справиться сама.
23 мар 2006, 20:30
Я не соглашусь, что 7-ка -помойка.В патологии не была, а послеродовым осталась довольна.Чисто, никто не хамил, белье каждый день меняли. Кормили , да, не важно, но не это было важным для меня. душ, туалет-чистые, нигде ничем не воняло. И персоналом осталась довольна, никакого хамства. Медсестры чистые, опрятные и вежливые.
23 мар 2006, 21:05
Понимаю ваши чувства, но вы, наверное ни разу в наших больницах не лежали. Для сравнения, провалялась на сохранении в 13 больнице: туалет один на этаж (две кабинки, не закрываются), душ один на этаж в комнате с биде - работает по 2 часа утром и вечером. Это все при наличии послеоперационных больных. Утром на завтрак картошка с селедкой. УЗИ не сделали не разу, на процедуры ходили сами - медсестры все время забывали и путали назначения. Периодически не было обхода - врач занят. Так что вам еще повезло - все познается в сравнении.
23 мар 2006, 21:40
Вчера заключила контракт на роды. Поставили кесарево. Вобщем нормально все. Даже папе сказали прийти что бы детей посмотреть сразу как появятся. А что касается больниц то действительно все познается в сравнении, когда лежала на сохранении в 56 больнице то там вообше есть можно было только то что из дома принесли. не говоря уже об полном отсутствии душа.в одной из кабинок туалета было что-то типа биде (низкий унитаз к которому привинчен обычный кран изогнутый полукругом). А душ был закрыт навечно. просто считалось что мыться не положено.
23 мар 2006, 22:02
я там месяц пролежала (608 палата), осталась довольна. Никто мне не хамил... Все жалобы рассматривались. Обследования проводились. Кесарево делают там по показаниям. Раньше срока не разрождают, тянут до 40 недель (ну если состояние малыша и мамы позволяет). Может конечно там за 2 недели испортилось питание, но каши есть можно там было.. и не только каши. По поводу душа и туалета... может у нас обоняние отсутствовало напрочь, но на запахи не жаловались. Единственное что не понраивлось, так это отсутствие какой-либо полочки в душе для причиндалов мыльно-рыльных. Приходилось все шампуни и проч. ставит на пол, и наклоняться за ними..тяжеловато. Для сравнения: лежала в 64ой больнице на сохранении. Там душ работал только в будни, с 12 до 2 часов. 2 кабиноки на все гинекологическое отделение. Туалет 1 на этаже, там 1 биде и 3 кабинки, там же и курили.... мимо столовой пройти вообще невозможно было...
25 мар 2006, 23:01
да. действительно. все познается в сравнении. я лежала в патологии первый раз в жизни, да и вообще в больнице лежала впервый, и скажу, что впечатление не испорчено. Хотя я очень боялась дискомфорта. К мелочам надо относиться проще.
25 мар 2006, 23:05
Я там рожала в сентябре прошлого года. У меня осталось очень хорошее впечатление от роддома. Персонала нормальный, врачи супер. Кормежка конечно не ахти, но это беда всех больниц. Все чистенько, палату кварцевали, душ, туалет - все чисто. Пол мыли каждый день, белье меняли.
26 мар 2006, 13:37
Я рожала там дважды: в 91 году и в 2004. В 91 лежала в патологии три недели, впечатления даже от того времени самые благоприятные! В 2004 рожала платно, впечатления тоже самые хорошие. Ходила к девчонкам в патологию - как будто за эти 12 лет ничего не изменилось, все то же самое. Нормально там. Еда не блеск, конечно, но другого нигде не предложат. Персонал совершенно нормальный, доброжелательный, врачи хорошие. Я видела больницы гораздо хуже, о которых даже вспоминать не хочется.
27 мар 2006, 11:28
Рожала там в прошлом июле. Кормежка, кстати, не показалась мне ужастной - не хуже, чем в школе или пионерлагере. Чисто, персонал нормальный. Все познается в сравнении - 7 ГКБ далеко не самая худшая больница.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325