72 роддом в Москве, на Павлова....

27 мар 2006, 16:32
Кто нибудь там рожал??? А то он у меня через дорогу, но уж больно страшно про него на РОДЫ.РУ пишут
27 мар 2006, 20:56
я туда поеду рожать, то, что пишут, это понятно, кому как повезло, НО врачитам хорошие!
28 мар 2006, 01:08
Если имеете в виду роддом при 72 больнице,то я там рожала (бесплатно)2 ребенка,как потом сказали мне повезло,что попала в хорошую смену.Условия в 2001г. были ужасные,грязно,встречались тараканы.За детьми не ухаживают,у дочки все тело покрылось сыпью(нужно чаще менять памперсы,и хотябы иногда подмывать,чего не делалось).Подцепили стафилокок.Сына рожала в 4 роддоме в 1996г.-положительные впечатления,никаких болячек,жалко его закрыли на мойку,когда мне второй раз приспичило рожать.
28 мар 2006, 18:17
Я рожала, но в 2000 году. Прочитала недавно отзывы и обалдела, как будт про другие роддома пишут. Сначала 2 раза лежала на сохранении в патологии, второй раз (я не помню, к сожалению, ни одной фамилии) была очень милая врач и когда я спустя 2 месяца родила и меня уже подняли с ребенком в палату (она была дежурной) она пришла и поздравила - сказала, что очень рада, что у меня и сына все замечательно, чтобы мы были здоровыми и пр., так тронули ее слова, потому что таких как я через нее прошли сотни, но такое внимание. В этой больнице в каждой палате есть свой отдельный душ и туалет, после родов меня так штормило, что я в первые дни с трудом проходила пять метров. Роженицы лежали по двое с детьми, либо без детей, вроде вчетвером (не знаю точно), дети тогда были с мамами или без по их желанию. Вообщем, все было замечательно, рожала почти бесплатно, всем довольна, ничего плохого даже не могу вспомнить. Если те условия сейчас и жила бы рядом, не раздумывая там бы рожала. Но на самом деле выбирают конкретного врача, а роддом это уже сопутствующее.
рожала. ооочень довольна. не роды, а сказка! понравилось отношение - не хамил никто, начиная с приемника. правда, педиатр была очень неудачная, но я на нее просто не обращала внимания. всем остальным довольна очень. есть вопросы - задавайте, отвечу
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)