Меню

ЦПСиР или 29-ый

AD
28 мар 2006, 11:48
Девочки, помогите, плиз, определится с выбором! Ситуация такова - в любом случае буду заключать контракт и рожать с мужем, и в том и в другом род.домах у меня хорошие знакомые, но в ЦПСиР они роднее :), но не врачи не там, не там, то есть врача мне будут рекомендовать какого то...До 29-ого мне близко очень...Мне бы очень хотелось, как и всем, наверное, максимально естественные роды, бытовые условия для меня важны :)
29 мар 2006, 08:40
я бы выбрала 29 - и потому, что рожала сама в этом РД и на 98% всем осталась очень довольна, и вообще по совокупности впечатлений и отзывов об этих двух роддомах - в ЦПСиРе, ИМХО, многие врачи и акушерки маленько забурели от осознания приблатненности этого РД + совсем недавно там не сильно удачно родила подруга (по письму из мэрии Москвы и личной договоренности с главврачом) :-(
29 мар 2006, 09:53
Абсолютно согласна! Поэтому тоже выбрала РД при 29 больнице.
29 мар 2006, 12:38
Пожалуйста, к нам в июнята продублируйте впечатление от перинатального центра. Я тоже туда хочу. Надеюсь, что мойки у них в июне нет.
29 мар 2006, 10:17
Я только что родила в ЦПСИР (и уже не первого ребенка), поэтому конечно я за центр..В этот раз мне там вообще оооооочень понравилось....это в плане сервиса..про врача вообще молчу, врач у меня была замечательная...Я ооочень довольна, все так спокойно и без стрессов для меня прошло...В послеродовом отделении сейчас у них все безумно вежливые- медсестры, акушерки все ооочень внимательные, детские врачи супер!!!!Ну про чистоту, порядок и условия я просто не буду говорить, там все идеально...
29 мар 2006, 12:18
Уважаемая, Витаминка! А вы не поделитесь со мной своим замечательным врачом??? я сейчас вся в муках выбора врача в ЦПСиР....не знаю кому предложить себя и свои деньги..если есть такая возможность напишите мне на почту , пожалуйста. krasnova.natalia@gmail.com спасибо в любом случае
29 мар 2006, 14:08
Уважаемая Витаминка, и мне пришлите, пожалуйста, врача, если не сложно. katyash@mail.ru
29 мар 2006, 21:36
Это не секрет.Врач Бреусенко Лариса Евгеньевна..Я с ней родила двоих детей и Б вела у нее...Супер врач и человек она..Рожала по контракту....
29 мар 2006, 10:34
Спасибо большое за советы, сейчас поеду смотреть новый перенитальный, все-таки 29 меня чем то отпугивает..
29 мар 2006, 12:07
:)))) Наверное, дешевизной и отсутствием конвейера?
30 мар 2006, 11:08
А еще в ЦПС хороший врач Калашников, ну и мне еще понравилась Хватова Анастасия Владимировна
30 мар 2006, 12:55
Я тоже выбирала между ЦПИСиРом и 29-м. Несмотря на то, что в ЦПСиР у меня врач знакомая - я выбрала 29-й роддом. Не пожалела вообще, ни капельки. Не выбрала ЦПСиР потому что сложилось ощущение, что там у всех нимб над головой - врачи ходят с таким видом, как-будто они небожители. Отношение тоже, прямо скажем, не фонтан. Я не требую к себе повышенной внимательности, но быть винтиком в конвейере мне не понравилось.
30 мар 2006, 16:34
В итоге выбрала новый перинатальный :) Посмотрев на него, поняла за что плачу лишние 1000 долларов и в чем разница, вот уж точно потока нет! Довольна как удав, теперь готова рожать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325