Меню

Роддом при больнице N 68 (М. Волжская)

AD
29 мар 2006, 21:57
Кто там рожал? Как впечатления?
30 мар 2006, 09:19
Я там правда не рожала, но впечатления у знакомых которые там рожали не очень, у одной из знакомых из-за недосмотра врачей ребенок чуть не умер, да и бытовые условия там плохие. к тому же 68 больница в принципе считается плохой. Лично я рожала в роддоме при 15 гкб очень понравилось, так что рассмотрите и другие варианты, рядом есть еще 8 роддом.
30 мар 2006, 17:00
После того, как у меня вышел "облом" с 70-м, который закрывается на мойку в период моего срока, мечусь между 8, 15 и Люберцами. А вчера случайно узнала, что почти у нашего дома есть 68-ой. Вот и решила спросить. Но раз так все плохо, искушать судьбу не буду.
30 мар 2006, 17:29
Лучше подальше от дома, но надежней. Одногрупница рожала в конце января в 8-м роддоме осталась довольна. Легких Вам родов!
30 мар 2006, 19:48
Спасибо!!!
30 мар 2006, 17:42
я там рожала по договоренности.Отношение ко мне и ребенку было супер.Так что нормально там все.
30 мар 2006, 19:48
А бытовуха?
30 мар 2006, 20:40
если вы имеете в виду душ с туалетом то это там не очень но и в 15 я тоже лежала там чуть лучше.Если это очень волнует то надо рожать по контракту.
31 мар 2006, 00:41
Я рожала в 68 роддоме. Рожала по договоренности. И очень довольна. Отношение ко мне было прекрасное. Врачи все очень грамотные и внимательные. И не только врач с которым я договаривалась. А просто все. Медперсонал младший очень приятный. Сестрички все вежливые и заботливые. А как с нами, кесарками, они носились в первый день и словами не передать. До туалета за ручку водили. Условия, конечно там паршивые, но их потом перестаешь замечать и кажется все прекрасно. А первые роды были в 72 роддоме. Так вот там не смотря на комфорт, мне было намного хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325