Меню

Сеченовка 2-3 этаж

AD
21 мар 2006, 12:00
Девченки - иду второй раз рожать в Сеченовку. Первый раз была на первом этаже - оч все понра и внимание и уход за детьми. Но моя прошлая - в декрете. А к той, которой она меня передала - мне рассоветовали. Вот нашла врача на третьем этаже (это на втором рожают, а третьем лежат0. Как там условия? Может кто был и там?
21 мар 2006, 15:04
интересно, мы с тобой там встретимся?:) А то как топик про Сеченовку - так мы там обязательно... и ПДР рядом:) А может, уже виделись в какой-ньть очереди, но не знаем об этом :-P
21 мар 2006, 15:31
:-)) Точно:-)) Я вот в пятницу скорее всего там буду - поеду знакомиться с врачом:-))) А ПРД у тебя кажется немного раньше - у меня в конце мая - прямо в самом конце. Врач, которого мне рекомендовали против стимуляций, проколов итд. Так что как в первый раз раньше меня не положат и " с пристрастием" готовить не будут:-)
22 мар 2006, 20:38
а мне, наоборот, сказали, что может даже апреленком стать:) Развитие на 2 недели опережает, да плюс второй через маленький промежуток, то есть на 2 недели может вылезти раньше...Короче я с середины апреля на чемоданах:)
23 мар 2006, 02:24
У меня такая же ситуация))
24 мар 2006, 20:42
Девчонки, скажите пожалуйста, сколько стоят роды в Сеченовке? Я собралась там рожать по страховке и надеялась, что дополнительно ничего не придется платить, но тут одна коллега поделилась что ей пришлось помимо страховки доплатить 2000 евро врачу (делали КС). И я вот теперь обеспокоена. Действительно ли такие цены?? спасибо заранее за ответы.
25 мар 2006, 14:28
Я знаю, что контракт там не дешевый, но что бы еще лично врачу такие бабки отстегнуть, уж не знаю. У меня после таких сообщений волосы шевелятся на голове:-О Я прошлый раз платила 500, моя знакомая за кесарево 300 отдала, говоря, что подружка ее еще меньше..типа она всем довольна и накинула сотню, хотя девушка очень обеспеченная, единственное не знаю был ли у нее контракт.
26 мар 2006, 14:04
я первого рожала там по страховке, с дежурной бригадой. Ничего не платила вообще. Отношение было отличное.
21 мар 2006, 17:51
И я в Сеченовке рожать собралась))) Я два раза была на 3-м этаже. Все нормально. На сохранение на первый сейчас попала, мне не очень понравилось(( Может потому, что я попала в палату на 8 чел. Или потому, что там в перемешку были, родившие, сохранение, операции. Уж не знаю(( Если что то надо подробне на счет 3го этажа, то вопросы задавай, а то я и не знаю что писать))
21 мар 2006, 21:37
Привет, Мурлыка. Мне посоветовали наблюдаться у Тимофеева Сергея Анатольевича, ты случайно не знаешь такого? А то моя знакомая его расхваливает, а мне он не особо нравится. Может знаешь о нем что-нибудь?
21 мар 2006, 21:54
Нет, ничего не могу сказать(( Я два раза рожала у Ивановой и сейчас собираюсь.
21 мар 2006, 23:05
И я там собираюсь, тоже планируем в мае, но не знаю доходим ли ) Увидела это сообщение и решилась первый раз за 7 месяцев написать. Вот
23 мар 2006, 02:26
Меня сегодня врач настраивала дохаживать до последнего - не спешить - беречь себя. Обещала продержаться))
23 мар 2006, 18:10
закиньте в паспорт фотки и измените там пол, а то вы - мужчина:):) Может, встретимся в Сеченовке:) Удачи Вам:) Я в первую Б тоже только читала еву, стала писать только в 3 ребенкиных месяца...а потом втянулась:)
23 мар 2006, 22:07
Последовала Вашему совету, стала женщиной и обрела лицо :) Вам, как и мне, пророчат с ребятенком встретиться уже в апреле. Поэтому и правда можем там увидеться. Вам тоже удачи!!!
23 мар 2006, 22:26
отлично!:) А мы еще и живем недалеко. Ну...относительно недалеко:)
23 мар 2006, 05:34
Я как раз рожала и лежала на первом и мне оч понра. Правда палата была на три человека и все подобрались оч веселые - подошли короче мы друг другу. Плюс круглосуточная забота и внимание персонала оч помню хорошо. А про тетий один негатив ранее слышала. Так что расскажи общие впечатдления?
23 мар 2006, 06:56
В палате было 4 человека; душ, туалет на 4-х; персонал нормально относился, оч. нравились детские врачи, все подробно рассказывали, процедурная сестра супер была, заботливая очень. За детками уход хороший, сердобольные сестры - все рассказывали, про прибавку, сколько маськи поели, учили молодых мамочек, как правильно кормить. Конечно, смены разные были. Были более любимые сестры)) Но в общем все хорошие)) Даже среди ночи сестры расцеживали грудь, кому надо, может за деньги - не знаю. Последний раз дочку выхаживали в кувезе, мне разрешали проходить в детское, хотя там строго все. Я видела, как ухаживают за детьми - меня впечатлило. Все чисто, видно, что сестры опытные. Папочку нашего пускали малышку посмотреть и пообщаться. У меня особых претензий не было. Основные страдания были, что меня быстро не выписывали, ни первый, ни второй раз(( И я страдала, видно уже послеродовой дипрессией и лила слезы литрами. Но потом, конечно, понимала, что врачи правы были. Выписка вообще супер)) Все заходят в отдельную комнату, можно проф. фотографа нанять, сестры неторопливо одевали, Давали малышке попозировать в нарядах, фоткались вместе и раздельно и попеременно))) Просто празник был действительно)) Среди тех с кем общалась там недовольных не было. Уже тут на форуме стала встречать не очень отзывы. Конечно, это напрягает(( Но альтернативы нет. Как говориться коней на переправе не меняют. А что ты за 3-й этаж слыхала?
21 мар 2006, 22:06
А почему рассоветовали,если не секрет?
23 мар 2006, 17:05
Надеюсь без передачи общим знакомым (мало ли) - вкратце: не хочу стимуляции и подгонки по времени. Врача нашла - сторонника полностью естественных родов.
AD
AD
24 мар 2006, 03:44
:), я лежала с начала в патологии, потом поехала на 2-й рожать, потом на 3-й в послеродовое.... Если в общем: то мне кажется там везде условия хорошие и я осталась довольна... В палате лежали втроем, мы все были девушки со швами и бодренько ходили на физиотерапию, устраивая перед кабинетом очередь :) Персонал - ну, мне кажется, в Сеченовке вообще какой-то особенный, волшебный и не злой :). Все достаточно душевно и приветливо, но при этом не вдаваясь в подробности и объяснения.... Педиатора мы регулярно "ловили" (но это, наверное, не к условиям относится :)).... С посещениями тогда было очень вольготно... Из моих "минусов" - моя красотка приезжала ко мне на кормления сытая и крепко спящая, своим молоком сцеженным кормить не разрешали.... И если все с мамой и детем хорошо - выписывали на 3-й день (хотя не думаю, что это особенность 3-го этажа :))
24 мар 2006, 04:20
А мне после условий патологии совсем не понравилось на 3-м. Там более бардачно, что ли. И педиатра днем с огнем не сыщешь. Я, правда, в праздники попала, может поэтому.
25 мар 2006, 09:52
У меня с мелкой проблемки были, может поэтому особо внимание проявляли. Хотя не знаю, там же педиаторы ходили, как на обход, каждый день с новостями. Мы заваливали их глупыми вопросами. Особенно я))) На все вроде получала вразумительные ответы, видела педиатра каждый день. А у Вас не так было?
26 мар 2006, 17:05
Нет, я попала в майские праздники, были сплошь выходные и педиатры приходили каждый день разные, все как на подбор невменяемые... На вопросы отвечали неохотно, видимо, денег нужно было дать.
26 мар 2006, 18:13
У меня этот раз ПДР 1 мая)) Но говорят, что раньше рожу. Мы(кто был в палате) дет. врачам денег не давали. Только потом благодарили - типа конфеты и т.д. Мне так понравилось, что я даже фр. духи подарила. Может поэтому и отношение было..я там долго была..10 дней где то, духи ясно не сразу дала, а когда мне врач в душу запала. Второй раз с дочей проблемки были, но я была в таком угаре, что про подарки и т.д. вообще не думала, хотя маська в кювезе лежала под капельницами. Я дет. врача вообще замучала. Потом перед выпиской только конфеты кажется дала и то не помню.
27 мар 2006, 16:26
Здорово! Лучше в праздники, конечно, уже дома тусовать. Легких Вам родов!
28 мар 2006, 18:57
Я родила недавно, мы были на первом этаже.. Ни на что не променяю ни врачей, ни условия.. За вторым только туда :))
Anonymous
31 мар 2006, 09:13
На первом кто рожает - только по-контракту?
01 апр 2006, 13:10
нет. я по договоренности рожала :) и девочки многие там тоже
02 апр 2006, 23:13
подскижите пожалуйста, какой там уровень цен, если по договорённости рожать? Может врача посоветуете?
07 апр 2006, 17:59
от 900 до 2500 долл., зависит от наглости врача и палаты, за 1-местную берут 2500 дол.
03 апр 2006, 13:52
Я там рожала второго ребенка три года назад. Ужасно не понравилось:( Роды приняли неплохо, даже очень хорошо, у меня после выхода плаценты началось кровотечение, все завершилось благополучно. Но вот на третьем этаже в послеродовом - персонал хамский. Я лежала в боксе из двух палат по три человека, на шестерых душ и туалет. И кушать ходить в столовку. И на обработку швов ходить в процедурный. На 1-ом этаже, где я вот недавно родила третьего, никуда ходить не надо, все к тебе приходят:) Мой сынок родился с желтушкой, и два дня мне его просто не приносили на кормление, кормили смесью, меня пускали в детское ровно два раза в день на пару минут. Потом, когда стали приносить, он дрых вместо того, чтобы кушать - так на меня выступила медсестра, что ребенок не прибавляет во время моего кормления, и его вообще приносить тогда не будут!!! А когда мы его принесли домой и развернули - жуть, у него даже на шее была опрелость, он весь был в каких-то прыщиках, пятнах - даже педиатрисса наша вздрогнула, когда его увидела:( Короче, уход за ним был никакой:( Я после тех родов сказала - я в Сечеовку ни ногой. Но моя приятельница посоветовала 1-ый этаж и врача - зав. отделением Никонова Андрея Палыча. Я решилась. И осталась чрезвычайно довольна. Персонал доброжелательный и очень внимательный. Ребенок ухожен. Мне ее принесли в день родов вечером, сказали, что кормить пока не надо после тяжелых родов (опять у меня было кровотечение), но принесли просто, чтоб я могла полюбоваться на нее!!!:) В общем, клиника одна - но как на разных планетах. И я б не советовала никому идти на третий этаж:( Роды везде хорошо примут, персонал там высокопрофессиональный, но вот ощущения от последующего пребывания - разные....
04 апр 2006, 16:34
Согласна с вами, в связи с этим вопрос - а как попасть именно на первый этаж?
05 апр 2006, 10:16
Слушайте, какие разные впечатления. Я лежала на первом этаже на сохранении в палате на 8 чел., но попала без анализов, может меня в какой то отстойник заселили поэтому. Там лежали и на сохранении и операции, и на аборт, и родившие, которым малышей приносили на кормление. Постоянный проходной двор, мужики из палаты не выходили, девчонки сцедиться нормально не могли, переодеться и т.д. Я не могу сказать, что было плохо, но ощущения остались не очень((
07 апр 2006, 17:16
а где там такая палата на 8 чел?
07 апр 2006, 19:58
Самая дальняя в глубине. Я туда заходила полюбопытствовать, когда в послеродовой напервом лежала ( правда я лежала в боксе на троих)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325