Меню

Какой роддом выбрать?

AD
29 мар 2006, 18:10
На повестке дня 4-й и 7-й роддом. Какой из них лучше? Рожать буду платно. Сколько там по деньгам выходит? Подскажите хоть что-нибудь.
30 мар 2006, 11:46
В 4-ке сама буду в июне рожать второго и опять по договоренности с доктором. А вы, как я поняла, собираетесь по контракту. Тут ничего не подскажу, тока то, что месяц назад в 4-ке родила сестра мужа по контракту - все понравилось.
30 мар 2006, 12:04
Я еще не решила по контракту или по договоренности
03 апр 2006, 20:06
Скажите,пожалуйста,с каким врачем вы договарились,сколько это стоит?Я тоже в июне рожаю.
03 апр 2006, 20:07
Скажите,пожалуйста,с каким врачем вы договарились,сколько это стоит?Я тоже в июне рожаю.
06 апр 2006, 21:34
Я оба раза рожала в 4 бесплатно - проблем никаких вообще не было. Отношение одинаковое ко всем. Если б решилась рожать третьего - поехала бы туда же.
07 апр 2006, 10:10
Я согласна! Акушерки все теже! Преимущество контракта, только возможность присутствия мужа...А если договариваться с доктором, то может приедит а может и по телефону будет .... Всеравно роды акушерка принимает, та которая будет дежурить... Всем удачи:)))
08 апр 2006, 01:22
Я рожала в р/д N4 в 2003г. по контракту все супер: врачи и обезболят, и помассируют.Главное попасть после родблока на 4 этаж(послеродовой блок),а не на третий (гадюшник).Хотя осенью закрывали на мойку,может быть что-нибудь и изменилось в лучшую сторону.Я ходила на курсы для беременных,в программу которых входило посещение 4 р/д,а именно родблока.Психологически мне это очень помогло.Желаю всем будущим мамочкам родить здоровых детишек и наслаждаться материнством....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325