Меню

Черниенко Ирина Николаевна, 17 р.д.

AD
29 мар 2006, 20:12
Кто-нибудь рожал у нее? Есть какие-нибудь отзывы? Думаю рожать у нее, но не могу найти ни одного отзыва...
30 мар 2006, 09:42
я в феврале у нее в паталогии лежала (она зав. отделением) - очень грамотная доктор, приятная молодая женщина. Я перенашивала поэтому легла в роддом. Она меня наблюдала. В целом впечатления от нее хорошие. Но я не у нее рожала - как она в родах не знаю. А вообще хорошая доктор.
31 мар 2006, 01:11
Она помогала при КС моему врачу. Впечатления от нее - супер-положительные. Очень приятная, милая. Осмотры до родов провела очень аккуратно.
01 апр 2006, 20:21
супер человек, и супер врач... Она наблюдала меня в паталогии, у знакомой на родах была (на кесарево). Очень внимательный, чуткий врач!!
02 апр 2006, 11:39
Была моим лечащим в паталогии и кесарила она меня, я очень довольна, хороший доктор.
04 апр 2006, 21:29
А как она в естественных родах?
04 апр 2006, 23:46
слышала очень хорошие отзывы вообще как о враче. Я написала выше.. Что подтверждаю это... думаю и в естественных она тоже профессионал )) профессионализм не зависит от варианта родов :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325