Меню

Рейтинг врачей в Сеченовке

AD
30 мар 2006, 10:55
Поделитьесь информацией. К кому рекомендуете пойти рожать.
30 мар 2006, 22:42
Практически все нормальные:-)) Оч хвалят Пикузу (женщина), Корнельевну ( не знаю имя и фамилии), Ульянову. Есть дядечка Островский или Остроумов - что-то в этом роде - видела его с пациентками и в родах( в предродовой соседку "рожал") - оч заботливый мужчин. Первого рожала у Латышевой - тоже намана - но она в декрете сейчас сама.
13 апр 2006, 22:58
Остроумов Олег Александрович 2 ао, наш любимый доктор :)
13 апр 2006, 23:32
Поддержу! Рожала своих девочек с интервалом 2г.3мес. у Остроумова, просто супер врач! И наблюдала обе беременности у него. Никогда не пугает всякими проблемами, ничего лишнего не пропишет, и в то же время очень внимательный. Не знаю, так получилось или благодаря ему, но обе беременности и роды протекали просто идеально! Слышала, что он спасал даже очень проблемные беременности!
01 апр 2006, 19:24
Я наблюдаюсь у Жумановой (2-ое акушерское отделение, 1-ый этаж). Она мне очень понравилась: обстановку не нагнетает, на мобильник отвечает в любое время. Рожать буду у нее же
06 апр 2006, 15:57
Петухова Ольга Корнельевна! самые лучшие отзывы!
Anonymous
17 апр 2006, 23:26
Трифонова Н.С.?
Котя
31 мар 2006, 15:08
А про Мелник Е.В. что-нибудь слышали?
07 апр 2006, 18:39
я у нее рожала (КС) - все супер!
Котя
10 апр 2006, 10:29
А не подскажите, как Вы с ней договорились, я пришла на консультацию, предложила контракт или ей как бы платить, а она ни в какую, зачем Вам, говорит, бесплатно вестись будете. Т.е. получается, я одна из всех для нее теперь, а про роды вообще не знаю как быть, чтоб именно она приехала.
11 апр 2006, 00:02
Меня она оперировала вмести с моим врачом. Мне она очень нравится. Но я не с ней договаривалась. Она оперировала меня вместе с моим врачом.
11 апр 2006, 17:13
сейчас у нее наблюдаюсь - все нравится.
Мельник - Супер!
18 апр 2006, 00:15
У нее просто золотые руки. Говорю небезосновательно. Она сделала мне сложнейшую операцию. Я с ней не договаривалась, она была дежуным врачем. Но если когда-нибудь и соберусь рожать, то буду договариваться с ней.
01 апр 2006, 19:36
Иванова Валентина Ивановна - прекрасный врач и человек.
05 апр 2006, 14:46
она роды принимает?
05 апр 2006, 19:46
Ну, мурлыка Вам ответила, принимает ли она роды или нет. Я думаю, если вы решите рожать у В.И., то не пожалеете.
05 апр 2006, 18:27
Я тоже у нее рожала, обожаю ее!!!
05 апр 2006, 18:38
Мурлыка, я сейчас наблюдаюсь у другого врача, который роды не принимает. Она в ОПБ №2. Ты не подскажешь, как лучше договориться с твоим доктором, если мы решим идти рожать к ней? Можно на почту rrpp@mail.ru. Если не затруднит. Еще волнует такой вопрос. Я там буду рожать по страховке, т.е. платно. В этом случае в Сеченовке благодарность на руки врачу может уложиться в 500-600 долл.? А то мы больше не потянем. Или даже лезть с такими суммами не стоит? Как думаешь? Спасибо
05 апр 2006, 18:47
Я в свое время записалась к ней на прием. Там как то и договорились(но я у нее рожала 6 лет назад, может она меня запомнила, хотя мне кажется, что это не принципиально). Надо где то за 2 нед. записываться. Платно, может и за неделю, но лучше перестраховаться. У нее прием только в среду с 12 до 15, т.е. - 3 часа. По деньгам лучше по аське.
AD
AD
05 апр 2006, 19:48
Я за три недели записывалась недавно на бесплатный прием.
09 апр 2006, 01:03
Спасибобольшое! К содлению, аськой не могу сейчас пользоваться, ну ничего... Если можно, расскажи, что именно тебе понравилось в этом докторе? Ну хоть какие-то еще комментарии... Что прежде всего повлияло на выбор в пользу Валентины Ивановны?
09 апр 2006, 09:44
Мои ощущения, конечно, субъективные. Мне нравится, что она не паникерша. До нее сменила 5 врачей и постоянно с их приема уходила больная с дипрессией на неделю. У Ивановой приходишь с проблемами, уходишь без них, энергетика у нее что ли такая. Успокоит, расскажет не больше того, что надо знать. Тем не менее она не пофигистка, если, что на сохранение уложит))) Профи, у нее опыт большой и руки золотые. Об этом все говорили с кем я пересекалась - медперсонал и большинство пациентов. В родах тоже без паники, все спокойненько обстоятельно, мне лично не навязывала всяких стимуляций и обезболеваний. Приходила в палату, корректировала назначение палатного врача если что. Никто даже не пытается спорить с ней, чувствуется авторитет. Все манипуляции на кресле очень аккуратные. Она по природе очень спокойный уравновешенный человек, с ней спокойно. Я все равно сейчас переживаю, перед родами. Тем более за последнее время я очень много плохих отзывов про Сеченовку слыхала. Деньги, которые там платятся тоже вгоняют меня в шок. Эта беременность у меня проблемная, с прошлыми так не было. Конечно, есть мандраж и всякие глупые переживания. Но очень надеюсь, что все обойдется.
19 апр 2006, 17:45
Катюш, а если не секрет, какой порядок цен за роды? У нас срок в июне, я тоже хотела в Сеченова рожать, но о деньгах с врачом мы пока не говорили...
10 апр 2006, 17:21
Могу подписаться кровью под словами предыдущего автора :))). У Валентины Ивановны именно уверенность+опыт, а не самонадеянность и пофигизм как у некоторых. Я с первым наблюдалась тоже в сеченовке( у другого врача) и медсестра в патологии (где я лежала до родов, хотя и могла обойтись без этого)в день когда дежурила В.И. сказала, что если кто хочет рожать, рожайте сегодня с Ивановой, тогда проблем никаких не будет все будет в лучшем виде. Эх, зачем я ее не послушала и ждала дежурства своего врача. Но не об этом речь. Со второым пошла в сеченовку, только к Ивановой. Я сразу договаривалась с Валентиной Ивановной, что рожать буду только с ней, а то вообще это делать отказываюсь. Когда начались схватки, я позвонила ей, она уже почти приехала домой, но все равно вернулась в клинику и все время не отходила от меня ни на шаг, массаж спины делала. Благодоря ее правильным действиям наше обвитие не затянулось и малыш закричал сразу. Вообщем я ей несказанно благодарна.
10 апр 2006, 22:28
Подскажите, как называется отделение, по котором она числится? (или как это правильно назвать?) Я сейчас ведусь у доктора из отделения патологий беременности №2. У них, инересно, нет в Сеч-ке "круговой поруки", типа раз пришел в это отделение, то рожай у врача из этого отделения? Не сталкивались?
14 апр 2006, 12:56
У меня в карте написано Первое акушерское. Да,если честно, врач из патологии на роды к вам не поедет , потому что не имеет права по-моему. По-моему это не проблема врача поменять.
05 апр 2006, 18:04
А про Никонова кто нибудь что нибудь слышал?
06 апр 2006, 19:21
Андрей Павлович? Зав. 2-ым акушерским. Отличный дядька, ручки хорошие. Кесарил меня. А доктора моего зовут Надежда Ивановна Ермоленко. Я знаю их 12 лет. Отправила к ним 5-6 человек, все довольны.
07 апр 2006, 23:23
Люба, а не дадите свой e-mail? Хотела бы с Вами лично пообщаться, если Вы не против.
12 апр 2006, 18:38
Не вопрос: galdava@fromru.com.
11 апр 2006, 00:03
Елена Витальевна Лукьянова. За вторым только к ней! Ну очень хороший врач!
13 апр 2006, 09:37
Девочки,а кто-нибуль знает Полину Александровну Шулутко?
13 апр 2006, 15:48
несколько раз видела. Знаю только то, что она ОЧЕНЬ молодая. Когда я приходила 3 года назад, она были какое-то время ассистенткой у Сонич М. Г.
13 апр 2006, 23:01
конечно молодая девочка, дочка профессора Шулутко с кафедры хирургических болезней :)
14 апр 2006, 11:48
так вот она меня сейчас ведет,мне она нравится,но как она роды принимает не знаю,вся в думах :оО очень уж молодая
16 апр 2006, 22:58
выберете себе другого врача, Олега Остроумова можно...
18 апр 2006, 13:38
а чем она вам не нравится? почему думаете,что не стоит у нее рожать,только из-за ее возраста или есть негативные отзывы?
19 апр 2006, 21:48
я разве сказала, что она мне не нравится :)?. Просто я сама врач заканчивала ММА им Сеченова, и у меня уже достаточно большой опыт знаю что все мы когда заканчиваем институт слишком неопытны...врачу нужно лет 8-10 чтобы начать понимать что к чему...:))
21 апр 2006, 11:45
:о)) спасибо,буду думать
AD
AD
Anonymous
13 апр 2006, 23:34
а кто знает Ульвию Абдуллаевну? к сожалению, фамилию не знаю. :( хороший врач?
Anonymous
14 апр 2006, 11:13
Может быть Майя Абдуллаевна?Если да,то очень хорошая врач
Anonymous
14 апр 2006, 13:24
Юсупова?
Anonymous
14 апр 2006, 10:31
А Тарасова как Вам? 4 этаж.
Пух
14 апр 2006, 12:59
Писали тут про нее. Не очень хорошие отзывы. Да и мои личные далеки от хороших могу только сказать, что второго я рожала у другого врача.
15 апр 2006, 17:56
А Тимофеева Сергея Анатольевича кто-нибудь знает?
Котя
17 апр 2006, 10:06
Девочки, а как вы собираетесь с ними (своими врачами) на роды договариваться? В связи с последними событиями про договоренность? Тут еще узнала, что Сеченовка не обычный городской роддом, и если у вас там нет заключенного контракта или ваш врач "не выйдет вас встречать", то даже со схватками отправят в районный через дорогу (где-то на Фрунзенской). Как быть?
18 апр 2006, 10:16
Я рожала в Сеченовке, и лежала там в патологии 2 раза по городскому ОМС полису. Наблюдалась там по ДМС полису, но роды и патология в ДМС не входили. Я прописана на Фрунзенской, оформлялась в патологию перед родами по направлению врача ДМС, но по ОМС полису, и вопросов не возникло, все было бесплатно, не считая благодарностей:-)
17 апр 2006, 19:46
а в 1-ом акушерском (2 этаж) кого порекомендуете?
18 апр 2006, 15:41
я там рожала, у Жуковой Э.В. супер врач, я у нее и до беременности наблюдалась, я в нее с первого посещения прям влюбилась. Рожать хотела только с ней.
18 апр 2006, 17:17
Девочки, кто рожал у Коваленко Марии Александровны?
18 апр 2006, 22:09
Я у нее лежала на сохранение 3 месяца, врач просто от Бога, можно полностью ей довериться.
19 апр 2006, 14:26
Я тоже лежала на сохранении у неё. А рожали вы не у неё?
19 апр 2006, 16:06
к сожалению, нет, у меня уже до нее была договоренность с другим врачом, но у меня много знакомых кто рожал у нее, все остались очень довольны и благодарны. Советую.
19 апр 2006, 17:46
А про Глаголеву Е.А. кто-нибудь слышал?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325