Меню

По наряду или без? Одно расстройство!

AD
30 мар 2006, 21:02
Сегодня сходила к врачу - и расстроилась. Она сказала, что по наряду на КС не сможет меня отправить в тот роддом, который я присмотрела(1-й в Тушино), вернее скорее всего туда наряд просто не дадут, учитывая мой анамнез по варикозу, вдруг какие-то осложнения. И сказала, что скорее всего это будет роддом при какой-то больнице, скорее при 1-й градской больнице или при 67 - я в шоке - и чем мне там помогут, если не дай бог что? Прочитала про эти роддома и просто плакать захотелось, при 1-й градской даже лекарств элементарных нет. И что теперь делать-то, а? настаивать на наряде в 1-й, отказывать от всего остального или ждать схваток просто и ехать с ними? Может мне этот чертов серитификат в этом как-то помочь, и могут ли мне отказать в 1-м, когда я туда приду(со схватками или без)?
Anonymous
01 апр 2006, 00:46
если у Вас нет отметки, что роды в спецроддоме, то отказать не могут, НО могут запросить заключение профильного врача, что роды могут быть в обычном роддоме, это что касается приехать до схаток, со схватками в принципе отказать не могут, но тоже есть одно но, могут взять расписку, что Вы предупреждены о последствиях при родовспоможении не в специализированном роддоме, и на эту расписку (не дай бог что, ттт) потом будут кивать и ничего не докажите.
01 апр 2006, 14:06
Год назад я лежала 1 сутки в 1-ом роддоме. Порядки как в совке, посещения запрещены, даже все передачи проверяются, в своей одежде ходить нельзя и т.д.
01 апр 2006, 19:26
Зато чисто, 2 человека в палате, душ-туалет на бокс (2 палаты), после родов с детками, врачи-акушерки вполне адекватные. Я там пролежала 2 недели на сохранении, и только после этого приняла решение, что меня это устраивает. А что при первой градской или 67? Условий нет вообще никаких! Как и лекарств. И случись что (не дай бог), что-то я не уверена, что все прям так и бросятся искать мне ангиохирурга. Но спасибо все равно за отклик. А посещения мне не нужны, у меня муж только в выходные дома бывает. Как и гулять тоже - потом нагуляюсь. То, что нельзя ходить в своей одежде напрягает первые сутки, а потом оказывается, что так даже удобнее - ничего стирать не надо - что-то испачкалось бросил в бак, попросил новое, чистенькое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325