Меню

Невынашивание на Опарина

AD
после второй ЗБ :(((
30 мар 2006, 23:34
Прошу, помогите мне кто что знает. Я хочу пойти на Опарина в отделение невынашивания. Не получается никак выносить ребеночка :(((( Посоветуйте, какой там врач хороший? Сколько дней в неделю они принимают, можно прийти и сразу примут? Не заставляют ли пересдавать анализы других лабораторий? Кому там помогли, как и чем, расскажите если не сложно?
31 мар 2006, 00:09
Присоединюсь к вопросу,у меня 2 выкидыша:((((((
31 мар 2006, 00:24
Все-таки это был выкидыш...Очень жаль, переживала за Вас. Про Опарина хоть и знаю, (у меня там две одногруппницы работают), но мне симпатичнее Снегиревка, ММА им. Сеченова. Отличные врачи, только очереди, впрочем, как и в любом медцентре, где реально помогают. Анализы и там и там какие-то примут, но большинство придется пересдавать. Нужна более подробная информация, скажите.
31 мар 2006, 01:20
Спасибо за поддержку,действительно сейчас нужна помощь квалифицированных специалистов,а очереди это ерунда,я готова стоять в очереди за благополучием и здоровьем своих детей.
08 апр 2006, 22:15
А что вы можете рассказать о Седельниковой или Кедралиевой? Я как раз на след. неделе туда собиралась...
12 апр 2006, 11:40
Я попала к Кедралиевой, бежала "теряя тапки" от нее.У меня есть здоровый 8- летний ребенок, 2 бер. замерла (папа тот-же).Пришла к ней с кучей анализов, где черным по-белому у меня выявлен АФС и уреаплазма.На АФС не обратила внимание, а уж уреаплазму склоняла..., я узнала у нее, что все мужики козлы, а мой муж еще хуже, и, что если мы вылечим инфекцию, все равно мой муж пойдет по шлюхам и все вернется на круги своя (притом, что ни я, ни мой муж с этим доктором вообще не знакомы).Далее сказала, что разговаривать со мной вообще не будет, пока я на сдам еще кучу анализов на сумму в сотни дол. (причем надо было сдать ан. на ген. совместимость с мужем, но у нас же уже есть дочь!!!), надо было принести заключение, что у меня нет системной красной волчанки (на волчаночный антиген отриц. результат принесенный мною ее не устроил), да еще это заключение должен выдать конкретно такой-то дяденька там-то и там-то (% дяденька ей, ясный перец, носит).И т.д.Короче я сбежала и обратилась в 29 р/д в отделение невынашивания к Якуниной Н.А. СЕЙЧАС У МЕНЯ 30 НЕД Б-ТИ И ВСЕ ХОРОШО!!!
01 апр 2006, 18:30
Здравствуйте! Уточните через интернетовский поисковик телефон отделения невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАН ул. Опарина, 4(был 438-14-77). Свяжитесь с Ходжаевой Зульфией Сагдулаевной (доктор наук, оперирующий акушер-гинеколог). Объясните ситуацию, договоритесь о встрече. Три года назад прием у нее стоил 800 руб. Все анализы надо было делать там, все платно и не дешево. Другим они не доверяют - не известно, на какой аппаратуре обрабатывались эти самые анализы. Там всё не богатое, но очень хорошего качества. И врачи отличной квалификации, поскольку решают очень сложные проблемы. Всю работу делают под ключ: сначала вы с ними беременеете, потом вынашиваете, затем рожаете. Всё классическое: ни о каких родах с мужем или в воду или ещё чего-то... не может быть и речи. Мы с Ходжаевой выносили и родили двойню (была очень сложная беременность и не менее сложное экстренное кесарево). Потом в детском отделении мне выходили мальчика (кожные покровы были синими, не было пульса, только едва прослушивалось сердцебиение; даже о родах сказала родственникам только через день: думала, не выживет). Так что звоните, надеюсь, Ходжаева ещё там работает. Я рекомендую.
:))))
04 апр 2006, 11:53
Моя близкая подруга наблюдалась там. Подробностей и фамилий врачей я, к сожалению,не знаю. Но результат налицо - после многих лет мучений и ПЯТИ! З.Б.- в феврале родила чУдного мальчонку!!!Всего Вам доброго!!!!
31 мар 2006, 16:47
Заходите в ВНБ (это в хочу ребенка) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19151704 :-) Там таких много, и про Опарина расскажем и про другое :-) а здесь все же не совсем то место имхо
08 апр 2006, 21:03
Классный врач Стадник Ирина Анатольевна.Чтобы попасть к ней нужно записаться за 2-3 недели,очень квалифицированный специалист и хороший человек,кстати,зав.отделением по невынашиванию.Прием в поликлинике ведет раз в неделю-в среду.Еще спец.Земляная,но очень прямолинейная ,любит пугать ...
08 апр 2006, 22:38
Земляная Альбина Анатольевна и Шубина (в девичестве Водолазская) Татьяна Ивановна - врачи от Бога! Обращайтесь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325