Меню

Карабин Иван Николаевич

AD
31 мар 2006, 13:46
Кто у него рожал, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1. Берет ли этот врач еще что-нибудь сверх контрактных денег? 2. Как с ним связаться, чтобы договориться о заключении контракта? 3. Что лично Вам в нем особенно понравилось? 4. Присутствовал ли Ваш муж на родах? 5. Каково отношение к женщине и ребенку после самого процесса родов? 6. Какова "бытовуха" в 8-ом роддоме? 7. Были ли разрывы или разрезы? 8. Как данный врач относится к проблеме обезболивания во время родов? 9. Выкладывается ли ребенок сразу на грудь, дают ли отпульсировать пуповине? 10. Как данный врач относится к свободному поведению во время родов? К проблеме "поставить на сон"? К стимуляции родовой деятельности? Спасибо!
05 апр 2006, 00:27
подруга у него рожала, врач говорит супер, 5 -й месяц о нем вспоминает. Рожала с мужем, без разрывов (при том, что ребенок почти 5 кг весил), единственное что знаю.
05 апр 2006, 11:47
Спасибо за информацию!!!
05 апр 2006, 08:14
Светлана, вам же уже писали и я и другие девочки, рожавшие в 8-ом и у Карабина, подробно и про все. Я вам даже его контакты давала. Вы думаете, что-то существенно за месяц изменилось в 8-ом роддоме :-):-):-)
05 апр 2006, 11:49
Понимаете, а Вы, думаю, прекрасно меня понимаете, хочется собрать как можно больше информации о человеке, которому собираешься доверить самое дорогое - рождение своего малыша:)
06 апр 2006, 10:14
Понятно, я думала, не доверяете, что ли :-)
06 апр 2006, 10:39
Ну что ВЫ!
05 апр 2006, 09:57
1. не предлагала, поэтому не знаю, он сам не просил 2. приезжаете в роддом, там сидят девочки из страховой компании им говорите о желании рожать у Карабина и они заключают соответсвенно этого контракт, после чего приглашают самого врача, он делает осмотр и обговариваете все нюансы непосредственно с ним лично 3. Очень доброжелательный и сторонник естесственных родов, а главное очень хороший специалист и к томуже оптимист 4. Муж был как раз в командировке, но присутствие возможно 5. Все было на высшем уровне, никто не кричал, все очень хорошо относились. У меня дочь в ночь перед выпиской срыгнула обильно кровью, тут же (3 часа ночи!) пришла педиатр осмотрела, успокоила, решили полежать еще денек. Все показывают, объясняют, очень внимаетельны и к ребенку и ко мне. А мне есть с чем сравнивать, второй ребенок 7. Разрывы были - 3, но это старые швы лопнули на схватках, внешне осталась целой. Это все зависит от ребенка и вашего организма. Меня с первой дочерью резали, она была очень крупной и просто напросто застряла на выходе :) 8. Сам не предлагал, да я бы и не согласилась я знаю что это такое, поэтому против 9. Ребенка сразу приложили к груди, а вот на счет пуповины не скажу, не помню,аврное дали отпульсировать, потому как долго около меня стояли 10. Скакала по родовой как слон, когда ремни не одевали, не стимулировали, не спала после поступления в родблок через час родила. Поступила с 1 пальцем раскрытия!!! Если еще что интересует пишите отвечу :) За третьим опять к нему пойду рожать, мне оооочень понравилось
05 апр 2006, 11:47
Огромное спасибо за такой подробный ответ! Удачи и счастья вам и ваши детям!!!
05 апр 2006, 17:44
:) легких родов Вам
05 апр 2006, 15:33
Пожалуйста, скажите, а сколько контракт стоит в 8-ом у Карабина? Спасибо!
05 апр 2006, 16:41
33800
05 апр 2006, 16:42
Спасибо!
05 апр 2006, 21:23
Я тоже рожала у Карабина, очень понравилось, и как врач и как человек. Но вот подруга месяц назад родила у него несовсем удачно, малыш родился с внутриутробной пневмонией, и неясно кто виноват. Так что решать вам.
06 апр 2006, 10:02
Уж явно не врач виноват в этом его дело роды хорошо принять, а вот беременость чтобы протекала без осложнений - это другой врач
сссвета
06 апр 2006, 14:41
как раз беременность протекала без осложнений, все было прекрасно, а проблема была именно в родах.
06 апр 2006, 18:43
Как такое возможно?
07 апр 2006, 09:36
Возможно, к сожалению...
09 апр 2006, 14:08
Я рожала у Карабина два года назад, сейчас и страховая компания в 8-ом поменялась и контракты другие стали. Не буду отвечать отдельно по пунктам - уже достаточно подробно выше ответили, просто хочу сказать, что Иван Николаевич отличный врач, профессионал, прекрасный человек. От врача в родах, конечное, много зависит, и он, на мой взгляд, делает все возможное. Мне очень помогли курсы подготовки к родами я полностью доверяла доктору. За вторым ребеночком пойду только к Ивану Николаевичу. Спасибо Вам, доктор!!!!!
10 апр 2006, 11:16
А на какие курсы ходили и что именно они Вам дали?
AD
AD
11 апр 2006, 15:10
Ходила на курсы "Стихиаль". Эти курсы дают хорошую психологическую и физическую подготовку к родам, снимают страх перед родами и еще много-много другого. Очень рекомендую вам. На роды я брала с собой акушера из этих курсов, которая тоже меня очень поддержала в родах. Если вам интересно подробно, напишите мне на denny2004@mail.ru
Нет денег на контракт
11 апр 2006, 11:06
Скажите, а он берется вести роды по договоренности?
11 апр 2006, 16:04
Насколько мне известно, в 8 роддоме договоренности больше нет, т.е. врачи не берутся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325