Меню

Кто недавно рожал в Одинцово или в 72 РД подскажит

AD
02 апр 2006, 12:43
Подскажите плиз, какие условия сейчас в 72-м рд? в смысле нет ли там стафилококка, а то два года назад был. я там рожала 8 лет назад - нормально все, в вот сестра мужа родила - подцепили эту заразу... И про Одинцовский рд вопрос. там как сейчас? говорят, там теперь есть платное отделение. какие условия, можно ли выбрать врача, можете ли кого-то посоветовать. а если приехать просто без предварительной дооворенности и с деньгами - как будет? расскажите, кто что знает, надо срочно определиться, можно ли рассчитывать на наше одинцово. спасибо.
04 апр 2006, 21:07
я собираюсь в 72. а про стафилокок - не угадаете, сегодня он есть, а через неделю может не быть...
05 апр 2006, 00:10
а можно вопрос? я тоже собираюсь в 72 роддоме рожать. у нас срок почти одинаковый, ПДР 3мая. ты будешь по контракту или по договореннности? В курсе что он 8мая на мойку закрывается?
05 апр 2006, 11:19
я по знакомству, у меня свекровь гинеколог. про 8 мая знаю, если не буду успевать - попрошу стимуляцию, не хотелось бы за пару дней до мойки туда попасть.
06 апр 2006, 11:21
вот и у меня срок 12, думаю, как бы успеть до 8-го. у меня договоренность с акушеркой. я у нее уже рожала.
06 апр 2006, 03:36
Рожала в конце января в 72м. Условия обычные. Хорошо что душ-туалет в палате. Платное от бесплатного отличается помоему только разрешением на посещение и отдельным боксом. А еда и отношение помоему одинаковое. Рожала у Рашида Ибраимовича и Елены Александровны
04 апр 2006, 18:42
ева не работала... никто ничего не скажет? жаль...
05 апр 2006, 00:53
Одинцовский роддом с 20 апреля закрывается на 1 год.
06 апр 2006, 11:19
серьезно??? вот так новости... надо бы туда позвонить что ли. хотя я туда не особо и собираюсь. а почему на год? вроде бы ремонт у них сделан уже...
06 апр 2006, 13:24
позвонила. точно. вот и вопрос отпал сам собой. остался или 72, или если не успею, 32 наверное.
05 апр 2006, 19:28
Я рожала в 72 в конце сентября. Все нормально (ттт)! Род.дом очень понравился. Отношение всего персонала хорошее. Акушерка у меня была - просто класс! Если собирусь еще рожать, то только к ней поеду. Если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте.
06 апр 2006, 11:23
а вы рожали платно или бесплатно или по договоренности? про условия я знаю, была уже. меня вот только этот стафилококк волновал...
06 апр 2006, 13:28
Я договаривалась с врачом уже в род.блоке,но конкретную сумму не оговаривала.Сказала,что хотела бы отблагодарить.А потом муж передал деньги в конвертике.
06 апр 2006, 18:05
а если не секрет, сколько передавали?
07 апр 2006, 10:48
Не секрет - всего лишь 200. Но у меня друзья собираются в апреле рожать в 72-ом, они узнавали сколько стоит,если заранее договариваться. Им назвали 500.
07 апр 2006, 19:49
Я договаривалась заранее. Но сумму мне не стали называть, постоянно отказывался врач, говорил "потом разберёмся". Когда пришло время отдвать, то по факту оказалось, что отдавать не за что. Роды принимала акушерка, он даже не заходил в течении родов в палату. Дали ему 300 баксов, он требовал ещё, но ему мило отказали. Врач - Фёдоров. Не очень положительный отзыв, но и не криминал, конечно :)
07 апр 2006, 22:26
Во-во! У меня такое же осталось впечатление от врача. Только фамилию его не знаю, знаю только,что Георгий Георгиевич. Может и Федоров?! ))))) А вот были бы средства свободные акушерке бы дала, с ней мне повезло.
09 апр 2006, 20:42
Мне с Федоровым тоже приходилось встречаться. Обходите этого хапугу стороной! Он кесарево хорошо делает, а обычные роды не ахти как ведет!
10 апр 2006, 17:10
Я наверное тоже в 72 буду рожать, но мне еще нескоро :) ПДР - 18 сентября. Со мной на шейпинг акушерка оттуда ходит заниматься, я с ней договорилась - она говорит, что не проблема, примут в лучшем виде. Но было очень интересно отзывы почитать. Я своего первенца в 14 рожала, а в ЗАО мы недавно переехали...
10 апр 2006, 18:26
Если есть свои люди, то в целом род.дом очень хороший. Кроме всего прочего там можно беплатно рожать с мужем, если Вы прописаны в этом округе и относитесь к этому род.дому. От мужа нужны стандартные справки и разрешение у зав. род.домом. Это бесплатно делается накануне родов.
AD
AD
10 апр 2006, 21:29
Спасибо за информацию, она для нас очень ценная - т.к. мы действительно случайно относимся к этому роддому и хотели рожать вместе :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325