Меню

Помогите найти доктора в ЦПиРС!Скоро рожать,а в...

AD
03 апр 2006, 19:50
Помогите найти доктора в ЦПиРС!Скоро рожать,а врача нет.Буду очень благодарна если кто то поделиться своим знакомым врачом с координатами.Хочу рожать в ЦПиРС по личной договоренности с врачом,не по контракту.Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!
04 апр 2006, 00:43
насколько я знаю так не получится. Врачам "просто так" нельзя приезжать на роды. Либо ты дежуришь, либо приехал к контрактнику. Наверное лучше прям на месте пообещать отблагодарить врача. А врач уже позаботиться о хорошей акушерки. Я рожала по контракту и муж рассказывал, что моя врач просила именно определенную акушерку присутствовать на родах. Та не очень соглашалась (не знаю по какой причине. То ли устала уже, то ли из=за моего не очень тихого поведения), но она ее уговорила, в итоге я очень довольна. Травм никаких ни у меня, ни у ребенка. Потом все равно благодарила.
05 апр 2006, 00:05
Алесь, ну не мечись - только хуже будет - выбрала в 3 врача - гни эту линию иначе родишь к выходным в абсолютно другом месте. а в цпс - без шансов так прорваться - слишком мало времени
05 апр 2006, 12:44
Тебе верю,спасибо за совет.
09 апр 2006, 10:33
Хорошие врачи в ЦПСиР: Латышкевич О.Н., Зябликова Р.В., Курбатская О.Н.(которых лично мне советовали). Но без контракта не получиться. Моя подруга приехала в прошлую пятницу на 38 недели и заключила там контракт.Стоит 59 тыс. рублей. Без контракта врач не может приехать на роды. Удачи Вам!
12 апр 2006, 22:27
Добавила бы Зиневич Я. Л, Иванова
20 апр 2006, 11:44
может:) я договаривалась с Зябликовой почти 4 года назад:)
Anonymous
21 апр 2006, 14:01
За четыре года многое изменилось. Практика приезда не в свою смену - почти прикрыта в хороших роддомах. за год такое "щастье" наступило.
22 апр 2006, 15:08
очень жаль:(
09 апр 2006, 19:15
Я рожала у Устиновой Вероники Александровны по контракту. Врач супер. Очень советую.
10 апр 2006, 01:45
А я тоже с ней рожала!!
10 апр 2006, 16:35
Девочки,кто-то знает,когда в ЦПСиР мойка будет в этом году?
10 апр 2006, 17:41
на www.rodi.ru есть график мойки всех роддомов. цпсир зимой будут мыть вроде
11 апр 2006, 13:43
Привет!Девочки подскажите пожалуйста:мне скоро рожать(хочу по контракту),выбрала три роддома:№10,ЦПСиР и роддом при больнице №7,у кого какая есть информация(как сами роддома,сколько стоит и какие врачи)сообщите пожалуйста
12 апр 2006, 02:19
когда я выбирала, для меня было главное наличие детской реанимации и душа в палате. Вторые роды были при 7 ГКБ. 10 - не соответствовала моим запрсом, а при условии какой поток в ЦПСиР - лежать в коридоре мне не хотелось.
12 апр 2006, 16:42
Расскажите про условия для контрактниц в 7 КГБ, пожалуйста. Качество палат, есть ли соседи, отношение персонала. И есть ли что-то, что не понравилось?
13 апр 2006, 11:18
В 7 я рожала бесплатно. Так как роды были вторые, то вполне нормально. Конечно, первого на бесплатном отделении рожать не рекомендую. Объясню почему: 1. в палате по 3 человека, все с лежат с детками, хорошо если поподешь с теми кто уже рожал, и ОН сможет помочь, что-то объяснить, т.к. от персоонала не дождешься. Думаю на платном отделении, этот пробел устранен. По крайней мере с первым на платном при 8 ГКБ проблем не возникало, все показывали и расказывали. а здесь даже не удосужились показать первородящей девочке как делать утренний туалет ребенку. Многие могут сказать, что все это объясняют на курсах, но когда это нужно сделать со своим ребенком все становится не так просто. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ БЫ В ТАКИЕ УСЛОВИЯ Я ПОПАЛА С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ на платном отделении мне приносили малыша вкусно пахнущего детским молочком, а здесь приходили только обрабытывать пупок 2. Нахождение с ребенком все время, не всегда это плюс, особенно если роды проходили тяжело, да и если не знаешь что с ним делать Первого ребенка у меня забирали на ночь 3. Уже кто-то писал про бутылочки со смесью. На самом деле они хранятся в общем коридоре, не накрытые, вместе с теми которые недоели. я например до них и не дотрагивалась. А вот многие ими деток кормили, у некоторых начинался диатез. При чем на улице было +25 Думаю на платном отделении такого нет Про родовое отделение ничего плохого сказать не могу, что платно что бесплатно врачи работают с полной отдачей.
13 апр 2006, 19:55
Советую Тищенко Е.П.
В ЦПСиР с врачом нужно обязательно заключить контракт - без этого он роды не будет принимать. Мой доктор специально под нас бригаду набрал: акушерку, анестезиолога, сестёр. Всё прошло супер. Осложнений не было. Отношение теплейшее. Платили потом ещё всем дополнительно. Мой доктор был Коноплянников Александр Георгиевич. Удачи.
18 апр 2006, 14:39
а контракт гарантирует что если схватки начнутся в ночь с сб на вс, доктор все бросит поедет за 150 км с дачи в роддом?
AD
AD
Да. Т.к. он знает про Ваш ПДР.
19 апр 2006, 22:55
Даже если плановое КС, и есть направление из ЖК? :oops
В этом случае, я думаю, что Вас направят к врачу, который просто дежурит в эту смену. Не думаю, что в такой ситуации можно выбирать доктора.
20 апр 2006, 16:55
почему же? а если меня заранее положат, в паталогию?
Anonymous
21 апр 2006, 14:02
А как заставить схватки начаться именно в его рабочее время? Врачи работают посменно. Окситоцинчику вколоть?
22 апр 2006, 08:20
Схваток при кс не должны ждать
Anonymous
22 апр 2006, 11:42
Хорошие врачи ждут. И делают кесарево при первых схватках. Это свидетельство того, что ребенок и мама полностью готовы к рождению. Гормонально и по другим параментрам.
22 апр 2006, 12:17
а если исключен потужной период???
Anonymous
24 апр 2006, 18:19
а схватки и потужной период это вообще-то разные вещи
24 апр 2006, 19:40
это вообщде то понятно, не понятно через какое время после схваток могут начаться потуги, а это важно, если их надо исключить
Anonymous
24 апр 2006, 19:57
Почему непонятно-то? Начались потуги -значит начались. Как ЭТО можно пропустить? Часов через 8-10 у первородящих.
25 апр 2006, 03:47
пропустить это конечно никак нельзя, нужно не допустить
18 апр 2006, 15:53
А у Зверевой кто-нибудь рожал?
23 апр 2006, 13:58
Я в 2003 году, мне все очень понравилось, только потом многие негативные отзывы о ней писали, но я лично осталась довольна, простая такая, молодая, современная женщина, в разумными взглядами, я с ней договаривалась в 34 недели, когда случайно на УЗИ к ней попала, так вот она мне сразу дала свои телефоны, и я ей по всякому поводу и без звонила, рассказывала что мне в ЖК назначали, советовалась, она мне все эти назначения корректировала или отменяла, все объясняла, я довольна
Anonymous
18 апр 2006, 16:18
рекомендую Елоеву
Апрель
19 апр 2006, 11:20
А насчет Нормантович что слышно?
19 апр 2006, 19:56
Супер врач! и Человек! Очень рекомендую!
Anonymous
21 апр 2006, 13:32
ап
24 апр 2006, 17:45
Я рожала у Нормантович. Очень рекомендую! Супер-врач, и человек очень приятный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325