Меню

17 р/д - Патология

AD
05 апр 2006, 11:58
Девушки, кто лежал в патологии в 17 р/д отзовитесь, пожалуйста!!! Перенашиваю уже неделю, придется завтра ложится в паталогию, честно говоря я подготовилась к естественным родам и просто не представляю какие вещи нужно брать в патологию, то что я собрала в послеродовую? Еще вопрос, ни халата, ни ночнушки подходящих мне сейчас по размеру у меня нет, можно ли взять с собой спортивный костюм и пижаму? Нужно ли брыть еду? Спасибо Всем кто отзавется, может пишу сумбурно, но я честно в панике!!!
05 апр 2006, 12:04
Еще вопрос, живу в Алтуфьево и рожать буду бесплатно, в ЖК сказали, что когда приду за нарядом, могут в 17 и не взять (так как к нему не отношусь + приехала не со схватками), а я уже на него настроилась, собрала кучу сведеней о врачах, потом у меня там подруга в прошлом году рожала, вообщем имею представление уже о нем и мои родители живут в том районе, в двух остановках от него, как мне правильно себя повести, что предпринять, чтобы меня взяли???
05 апр 2006, 12:58
Вообще просите наряд из ЖК... должны взять. насчет вещей - можно спортивный костюм. Дресс-кода, так называемого -нет. Еду - если хотите -берите любую. Никто смотреть не будет. Холодильники там есть... ну а так...предметы гигиены, белье нижнее, одежда, чай-ложка-чашка, можно чайничек с собой или нагреватель воды..
05 апр 2006, 13:18
Большое спасибо, все поняла!!!
05 апр 2006, 17:11
я лежала в паталогии в феврале (кстати тоже перенашивала). Живу тоже не совсем в том районе который к роддому относится. Принесла врачу в ЖК пакетик с шоколадом и кофе. Она мне быстренько наряд взяла. Когда ложилась в роддом с этим нарядом мест в паталогии не оказалось, пришлось ждать до вечера в дородовом отделении (куда вещи не дали взять, муж потом в передачке в паталогию все подвозил). С соббой в паталогию брать можно все что угодно - никто не проверяет ничего. Халат и ночнушку там могут дать казенные если хотите, а хотите ходите в чем угодно своем. Еду лучше возьмите (холодильники есть в коридоре), так как кормежка там не очень. Удачи вам и легких родов.
05 апр 2006, 18:08
Спасибо большое Вам за ответ и пожелания! Скажите, а Вас стимулировали? Я так подозреваю, что особо со мной никто возиться не будет и долго в паталогии не продержат, на какой обычно день после поступления стимуляцию назначают, Вы не знаете или это все индивидуально?
06 апр 2006, 10:32
при поступлении они говорят что не будут стимулировать, но любят они (особенно зав.отделением) же там палочки с ламинариями ставить (что в принципе и есть стимуляция). Вот мне их поставили, хотя до этого дали целых 4 дня на "раздумье" - не надумала - поставили. На самом деле все индивидуально - вас посмотрят и решат нужна вам стимуляция или нет. Все будет хорошо - не переживайте.
06 апр 2006, 19:00
они не любят НЕЕСТЕСТВЕННУЮ стимуляцию (типо окситоцина). А водоросли - естественный продукт, вызывающий размягчение шейки ))) мне тоже ставили эту гадость.. )))
05 апр 2006, 17:45
Cейчас дают напраление в любой роддом который выбрали вы сами если конечно у вас нет каких либо показаний для специализированных роддомов. Так что смело требуйте свое.(говорю, как сотрудник роддома).
05 апр 2006, 18:11
Спасибо, я конечно буду требовать, показаний для специализированных роддомов нет, на общих основаниях рожаю, просто где-то в марте девушки писали, что при попытке лечь в паталогию в 17 р/д, им было отказано, так как на тот момент не было мест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325