Меню

Роддом при 15 ГКБ

AD
06 апр 2006, 10:34
Девчата! почитала отзыва на roddoma.ru Интересно ещё послушать, кому какие врачи понравились и за сколько с ними договаривались. Ещё такой вопрос: с мужем там можно рожать только по контракту или бесплатно (или по договорённости) тоже?
MNatasha
06 апр 2006, 16:31
Я рожала в апреле 2005 года у Судаковой Галины Юрьевны. У меня было экстренное кесарево. Я платила ей 700 долларов. Все было нормально, ну кроме того, что конечно родить я хотела сама. Сейчас я знаю в этом роддоме врачи просят 800-900 долларов.
09 апр 2006, 23:28
Рожала у Юрченко. Стимулировала она меня - это не +, но в остальном нормально.
10 апр 2006, 22:18
Вы когда рожали? Напишите мне на мыло.
12 апр 2006, 14:17
А в остальном, прекрасная маркиза... Этого, ИМХО, достаточно, чтобы " в остальном" уже не интересно было.
12 апр 2006, 14:45
Девочки, хочу побольше узнать о Юрченко. Мне к ней ложится в эту пятницу. На предварительной консультации она мне показалась не очень приветливой и очень колготной, я даже ничего спросить не успела.
06 апр 2006, 18:11
Рожала в августе 2005 у Полянчиковой по контракту. Класская тетька:)))) Сестра на прошлой неделе у Судаковой родила, вроде нормально, заплатила ей 600 $. Еще Юрченко хвалят очень! Кстати, все они заведующие. Полянчикова-патологией. Юрченко-родблоком. Судакова-послеродовым!
11 апр 2006, 10:46
А разве там заведущая патологией не Глотова? Моя подруга у нее там рожала, сказала, что Глотова заведующая патологией.
11 апр 2006, 11:42
Может, и была когда-то.....но когда я рожала-Полянчикова была зав. патологией. Да и сейчас тоже
13 апр 2006, 12:11
А мне казалось Полянчикова зав. операц. блоком....
13 апр 2006, 21:48
Да ребята - тут какая-то путаница. Я неделю назад была у Глотовой - она точно зав. патологией. Поеду к ней через неделю - спрошу обязательно:-))))))))) Может что-то и поменялось. Но Глотова и в 2002 и в 2004 годах была зав.патологией. У нее мои подруги рожали.
14 апр 2006, 08:45
Знаете, моя сестра лежала на 3 по-моему этаже до родов, а я на 7 этаже. смею предположить, что там 2 отделения дородового пребывания:)))
14 апр 2006, 21:46
Правильно: обычное и патология.
06 апр 2006, 18:28
Родила в марте 2006г. у Полянчиковой, 700 у.е., очень хороший и врач, и человек. Все устроила в лучшем виде, каждый день приходила и сама осматривала.
06 апр 2006, 19:20
Спасибо большое за ответы!
07 апр 2006, 18:02
Я рожала в феврале 2005г. у Глотовой. Заплатила 500 у.е., была с мужем. Всем довольна.
07 апр 2006, 19:58
О, спасибо, был бы идеальный вариант! А координат её не осталось? Если можно пришлите на unchun@rambler.ru
10 апр 2006, 10:59
Я тоже у нее рожала в сентябре 2005. Если нужно - пришлю А лучше вы мне напишите на мыло ymk@bk.ru
10 апр 2006, 19:20
Спасибо, уже получила телефон!:-)
11 апр 2006, 23:47
Кесарево у Полянчиковой. Очень довольна и подготовкой и самой операцией и послеродовым. С Ольгой Леонардовной была как за каменной стеной и спокойна как танк на операции. Кесарево дороже 700.
AD
AD
12 апр 2006, 08:34
Оль, прикинь, совсем недавно у меня попросила координаты Полянчиковой одна тетенька, уже в возрасте второго рожала. Короче, осталась жутко недовольной:((( Я прям так удивилась. когда мне все подробности рассказали..........Положила ее в коридоре, не подходила к ней, если б не дежурная акушерка, так бы и родила она непонятно где и как, поскольку все вокруг на нее только орали, чтоб она не мешала работать.... Я вообще в ужасе. А Ольга Леонардовна так потом к ней и не пришла. Естественно, тетка ей даже не заплатила. Ох!!!
12 апр 2006, 11:45
Собираюсь рожать при 15 и давно собираю инфу. В 25 недель нужно было лечь на плановое обследование по сердцу, 67 был закрыт и я бегом в 15. Лягла. ПроПолянчикову слышала только хорошее на форумах и решила закинуть удочку чтоб потом рожать по договоренности. Лягла, обследуют, врач хороший палатный. Захожу к ней в кабинет, в конверте 100 долларов и говорю, что это муж просил вам передать, чтоб присмотрели, тк Б у меня тяжелая и долгажданная. ( на самом деле уникальная и в истории об этом все напимсано, т.е требует особого внимания). И что вы думаете, , меня она не смотрела и не слушала. Выписали меня через неделю, не сделав даже Узи сердца. Холтер у меня уже был, таблетки привозил муж. Я конечно не возмущалась, уж больно домой хотелось. Но не ожидала такого.
13 апр 2006, 10:14
Я у Ольги Леонардовны рожала в 2002 году. Попала к ней из хваленого Спасо-Перовского госпиталя( 70 ГКБ)он закрывался на мойку и нас стали распихивать лишь бы куда . Состояние было жуть, постоянная угроза, а срок 21 нед.Так вот я наблюдалась у Полянчиковой БЕСПЛАТНО!!! лежала я у нее долго до 36 нед. Она и телевизор разрешила принести и мужа пару раз пускала. Вопрос у кого рожать даже и не стоял. РОды сложные, рассказывать долго, но до сих мы с Ольгой Леонардовной встречаемся, перезваниваемся. Это чудесный человек, врач от БОГА!!! А то что вы решили ей "сунить" и что-то там попросить сами виноваты. Она живой человек, а обидеть очень просто-сложнее заслужить доверие!!! И уж вы меня пристите, я вам не верю, что она так отнеслась к беременной(тем боллее с такими проблемами) P.S. У нее потом уже несколько моих знакомых рожали и сохранялись все очень довольны УДАЧИ!!!
13 апр 2006, 11:26
Можете не верить, только зачем мне сочинять, никогда на врачей не наговариваю, всегда им оправдвние ищу (сама медик). Я особо и не обиделась, прос то хотела у нее рожать, может она очень востребована и занята. А написала, потому что при всем уважении к нашим докторам, я такого равнодушия и пофигизма наелась за эту Б, хотя везде все за денежку и с подарками. Не хотела я доктора обидеть и вас тоже, я знаю, что она хороший врач и дарит радость жизни. Надеюсь, что я действительно ошиблась, решив, что она заелась, как многие многие
13 апр 2006, 22:07
Да просто нужно было не самой деньги давать, а мужа напрячь так было бы лучше и для вас спокойнее. Зачем на себя взваливать еще и денежные проблемы :-)))
12 апр 2006, 19:08
Если честно - даже прикинуть трудно. Будто не про Полянчикову говоришь. Я очень очень долго выбирала врача, как забеременела так и начала - все 8 мес. читала-изучала и сделала выбор... У меня одно соображение на этот счет - видимо чем то она не понравилась О,Л. или стала права качать. Врачи - тонкие наруты, с ними надо аккуратно и с улыбкой, и врач к тебе потянется сам. Даже не могу представить такую ситуацию. Мож тетя изначально не хотела платить и решила "нахаляву"? Вот мны было бы неудобно перед О.Л. за то что дала ее координаты, она меня тогда просила очень очень кому попало не давать мобильник, только "своим проверенным". Ну да ладно. А я именно к ней думаю и вернусь годика через 3-4 за сеструхой или братаном для Сереги. Ой какие же вы большие уже!!!! Какая красивая девочка у вас получилась :) А у нас Сережка деффченок пока не любит, они к нему целовацца лезут - он отворачивается :)) Гордый !
13 апр 2006, 08:43
Ольчик, я не давала мобильный О.Л., тока рабочий, да и у тетки главным желанием было только обезболивание, но ей по ходу ваще ничего не сделали.....Ну да ладно, надо это забыть как страшный сон. :)) Наверно они действительно друг другу не понравилися, а по поводу "не хотела платить"- она эти деньги акушерке заплатила, которая ей помогла в конце-концов родить. Мда, у вас знатный жОнишок растет, еще бы его диффчонки не любили, а он пока к ним несурьезен, наверно есть дела поважнее ;)))
11 апр 2006, 23:49
У меня в пачпорте кстати есть фотка Полянчиковой, мы при выписке из роддома
14 апр 2006, 18:02
Рожала при 15 в январе 2006, доктор - Ефграфова, рожала бесплатно, так как мой участковый гинекологиня буквально за неделю до срока решила меня направить в спец. роддом в связи с проблемами сердца, ехала ложиться в патологию, надеясь договориться с доктором пока лежу, но не вышло, когда приехала ложиться, оказалось что сразу едем рожать. В общем - договориться возможности не было. Сказать, что врач относился плохо - не могу, добрая, внимательная, но... Вместе со мной попали в предродовую те, кто ей платил - от них не отходила совсем, принимала роды сама, зашивала тоже сама,и вела после родов и швы снимала сама, меня же смотрела несколько раз до родов, а рожала я с другим врачом, зашивал меня он же, а после родов наблюдал третий (если это вообще можно назвать наблюдением). Убило другое - поступила в роддом как сердечница (на последних месяцах пульс в спокойном состоянии был за сотку, плюс еще и клапан барахлить стал), но никакого внимания на мои сердечные проблемы ни во время родов, ни после них никто внимания вообще не обратил, мне давление то измерили только один раз - сразу после родов. Рожала 10 часов, не обошлось и без некоторого шума (последние два часа просто уже не было сил), а после родов услышала от доктора, что - то вроде - столько шума было, было бы из - за чего... Ребенку не спрашивая маму сразу вкололи прививку от гепатита, мало того об этом даже не сказали, до выписки не знала, сделали ребенку прививку эту или нет. Так что,если не хотите этой прививки, кричите сразу, еще на столе, что б не делали. В целом роддом оставил впечатление не очень, в палату с ребетенком привезли во втором часу ночи со словами: "будет плакать на руки не брать, немного погодя заберем ребенка на обработку". Дочка рыдала час, я даже встать не могла, сестра пришла поинтересоваться, какого черта мы не спим. К трем уснули, в четыре разбудила детская сестра: "Вставай, буду показывать, как ребенка обрабатывать" вся процедура "показа" уложилась в 5 минут. В шесть разбудили - обработка швов, взешивание ребенка и т.д. - в общем первые сутки не спала. На вторую ночь не спали т.к. у моей малышки были колики, на утро рассказала детскому врачу о коликах, в ответ услышала "Ну не знаю, от чего у вас колики, ну попросите родственников принести вам бифидобактерин...". Действия детского врача меня вообще удивляло - каждый раз проверяла наличие молока - его не было, при этом прикорм нам назначала либо раз, максимум два раза в день по 10 грамм, либо вообще не назнача. Третьи сутки не спали потому,как добрый повар добавил в супчик для мамочек красный перец, все отделение "стояло на ушах". Одна смена медсестер просто убила, молочную сестру искала пол дня - ни прикорм, ни воду не приносила, пока ругаться не стала. Радовало, конечно, что каждый день меняли сорочки и полотенца(свои не разрешали ни халаты,ни сорочки, ни полотенца), вот только полотенце было маленькое - вафельное:) Пеленок было достаточно, да и ребетенку на второй день разрешили свою одежку принести. В общем от роддома чувство смешанное... Единственное, была бы возможность - отблагодарила бы акушерок - обе Татьяны Викторовны (фамилию точно знаю только у второй Журавкова, а первая, кажется Чайкина) - одна до родов со мной была, другая в родах, и той, и другой огромное спасибо!
15 апр 2006, 11:55
Ваше желание за неделю до срока договориться с врачом - это, простите, из области фантастики. Приехать на сохранение и с кем договориться, с тем кто внешне понравиться. Нужно было хотя бы месяцев с 7 начать выбирать роддом и поближе знакомиться с врачом. Могу рассказать историю девушки, которой я рекомендовала Полянчикову О.Л., но девушка решила рожу сама и платить никому не буду. Дождавшись схваток приехала в роддом (территориально Ю-Запад) раскрытие уже 6 см. сразу в преродовую и тут бемс ребеночек идет ножками. Что человек пережил не в сказке сказать ни пером описать. Зато теперь не то что жалеет, но и другим говорит ДОГОВОРИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!! (это не пиар - это крик души) Удачи!!!
16 апр 2006, 00:07
тимоти написал(а): Ваше желание за неделю до срока договориться с врачом - это, простите, из области фантастики. Приехать на сохранение и с кем договориться, с тем кто внешне понравиться. Нужно было хотя бы месяцев с 7 начать выбирать роддом и поближе знакомиться с врачом. Договоренность у меня была с 4 роддомом, только вот эту договоренность мне сломали на последней неделе, видете ли, 4 роддом не берет рожениц с проблемами сердца, есть два спецю роддома - при 67 и при 15 больнице. Мой участковый гинеколог, по каким - то не понятным мне причинам, не обращал внимания на мои рассказы о проблемах с сердцем до последней недели, и на последней неделе решив перестраховаться, по всей видимости, направила меня в спец роддом, указав при этом в моей карте заболевание сердца, закрыв для меня доступ в 4 роддом тем самым, а так как роддом при 67 больнице был закрыт на мойку, я попала в обсуждаемый здесь. Таким образом, мое желание договориться за неделю було вынужденное, а не по моею недоразумению. Это во - первых. А во - вторых, с чего Вы решили, что я ложилась на сохранение? Все роддома принимают рожениц досрочно в случае желания самих барышень, либо (в случае спецроддомов) для наблюдения за роженицей до родов, и, как это не парадоксально, и в том, и в другом случае женщина, как правило, попадаетв отделение патологии.
16 апр 2006, 00:36
так-то оно так. Но простите ,а вы со своими проблемами не могли обратиться к зав. консультацией. Ведь проблемы с сердцем -это нешуточно, а если врач "слеп", то вам что ложись и "помирай". У меня тоже была проблема: ребеночек рос быстро и был для меня крупноват и стали у меня расходиться (при моем спортивном животике) мышцы по так называемой "белой линии живота" (тобишь лишнее движение и грыжа во время беременности). Мой акушер-гинеколог как-то невнятно мне объяснила, что это и чем опасно. Так я пошла к зав.консультацией, та мне все мило объяснила и уговорила лечь на сохранение (за что ей спасибо). P.S. Просто больше не было с кем посоветоваться (на тот момент) мама далеко, и если говорить честно то моя сложная беременность с постоянной пропиской в роддоме при ГКБ15 + сложные роды и т.д. научили бороться за себя и за "того парня" Ваше здоровье и здоровье ваших детей-только в ВАШИХ руках. УДАЧИ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325