Меню

Кто рожал в Видном?

AD
06 апр 2006, 12:44
Девочки, если кто-нибудь рожал в Видном поделитесь впечатлениями.
06 апр 2006, 12:52
Я, правда давно, в ноябре 2002 года, после курсов Светланы Островской. Впечатления самые положительные.
06 апр 2006, 15:01
вот тут отчет о моих родах в Видном http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Matipup
06 апр 2006, 18:32
Я, в августе 2005 :) Оооочень понравилось, если есть конкретные вопросы, задавайте, можете на почту
14 апр 2006, 15:59
подскажите пожалуйста:1)что нужно взять с собой когода непосредственно едешь туда рожать(я имею в виду со схватками)2) что дожны потом принести родственники ( что туда можно)
14 апр 2006, 16:39
Я рожала по контракту, поэтому говорю о том, что можно взять в таком случае. Возьмите тапочки, желательно моющиеся :) воду, может книжку (если сможете читать на схватках ;) ) или тетрис :) . Возьмите одёжку малышу сразу - подгузник и костюмчик или что вы там решите. телефон, фотик. И возьмите сразу что-нибудь поесть. После родов очень многим хочется покушать :) Яблоко может или кефирчик или творожок без добавок. Потом пусть привезут мыльно-рыльные, прокладки, еду, опять же, халат, ночнушку, малышу подгузники, салфетки влажные, пледик, одёжку. туалетную бумагу (на всякий случай, там вообще есть), Тетрадку, ручку
08 апр 2006, 18:47
Мы рожали три месяца назад. Семейный контракт. Остались очень-очень довольны. Здесь еще отзывы почитайте http://www.roddoma.ru/
09 апр 2006, 22:14
У какого врача Вы рожали, если не секрет?
10 апр 2006, 10:41
я два раза рожала у Мямешевой Ольги Анатольевны, но, в нашем роддоме масса хороших опытных врачей.
10 апр 2006, 11:42
Мы рожали у Белоусовой Тамары Николаевны.
10 апр 2006, 19:51
А координат Тамары Николаевны у Вас нет? Для личной договоренности
10 апр 2006, 20:50
Там врача можно выбрать самим в момент заключения контракта. Или Вы хотите без?
10 апр 2006, 22:13
Я предпочитаю заплатить непосредственно врачу и заключить с ним устную договоренность.
10 апр 2006, 10:41
два раза рожала детишек там, правда, по контракту (в семейной палате)... Самые хорошие впечатления от роддома Видного. Какие вопросы есть, прашивайте :)
10 апр 2006, 19:20
Про Бердневу Майю Александровну никто не может отозваться?
10 апр 2006, 19:21
Сорри, Майю Рэдженовну?
10 апр 2006, 22:17
тут мнения общественности разделились. Лично мне она очень не понравилась. К бесплатным просто садистка, к контрактникам этакая прямо вся сладкая и текучая... Мое имхо, но я бы не советовала к ней.
10 апр 2006, 22:34
Спасибо за Ваше мнение. A там действительно такая ужасная педиатрия как пишут?
12 апр 2006, 22:16
не сказала бы... неонатолог, конечно, не сильно приветливая была, женщина строгая довольно, но плохого не скажу. Правда с моим сынулей ей особо и хлопот не было, к ребенку никаких замечаний. Так что профессионализм педиатрии оценить не могу. Вот интенсивная терапия после кесарева там супер!
11 апр 2006, 22:57
Я у неё рожала трижды:-). Супер ВРАЧ!!! Очень советую.
AD
AD
12 апр 2006, 21:51
Поддерживаю
10 апр 2006, 16:15
Девочки, кто недавно рожал, к вам несколько вопросов, плиз!!! -цена семейного контракта/цена простого с одноместной палатой -отличия? (основные, кроме проживания с мужем, может увеличены посещения по времени и количеству человек?) допускается ли проживание младшего ребенка (3 года) или это нонсенс? -кровать двухместная или 2 кровати в семейной палате? -Пускают ли на роды акушерок с курсов (курсы крошка) или надо говорить, что "сестра", например? Если пускают хотя бы как сестру, то можно ли еще и мужа? Т.е. 2 чела сразу? -Оплата контракта идет сразу целиком или рассчитывется количество проведенных дней в роддоме? Т.е. если я хочу покинуть рд на 2-3 сутки, дешевле ли это? -Есть ли реанимация? -когда закрывается на мойку? Спасибо всем, кто ответит хоть на несколько вопросов!!!
11 апр 2006, 12:21
- цена семейного контракта что-то около 1000\800 уе (палата на мама+папа или двух рожениц).. точно не помню, может, уже цена изменилась сейчас... Это можно потелефону уточнить. - отличая в сервисе. У вас (кроме индивидуального врача, мужа, возможности рожать вместе с ним) еще телевизор в комнате, холодильник, много приличных душевых и туалетов, хороший ремонтик и т.д. Проживание 3х летки, думаю, нонсес.. туда с детьми даже посещать не особо разрешают, а уж жить тем более. - кроватей двухместных нет.. две кроватки и на ребенка привозная люлька - пускают акушерок (и мужа или маму), но об этом надо говорить предварительно. У акушерок должны быть аналицы свежие (флюорограмма и стафилокок со слизистых, если я точно помню) - оплата сразу целиком, от суток не меняется.. это комплексный контракт через страховую компанию. - есть ПИТ (палата интенсивной терапии), про реанимацию точно не скажу, просто не интересовалась - мойка точно не помню, это можно позвонить и спросить. Кажется, у них в августе (и в феврале) примерно
11 апр 2006, 14:24
Большое спасибо :-*
12 апр 2006, 11:29
Девочки,а вы не слышали-в этом РД вроде как принимают самостоятельные роды после кесарева?или в Видном не один РД?
12 апр 2006, 11:35
в видном один роддом, что касается родов после кесарева, думаю, надо просто говорить конкретно об этом с врачами... Сама база роддома хорошая, персонал опытный. Так что, попробуйте связаться с роддомом и проконсультироваться. Думаю, вам нужен просто индивидуальный осморт и беседа с врачем.
Anonymous
13 апр 2006, 23:29
а тогда в свидетельстве о рождении будет стоять место рождения МО Видное? А то с нашим шибанутым правительством не знаешь чего ожидать, сейчас пособия до 30лет, потом, может, сделают только коренным москвичам или что-нибудь подобное, вот и думаю:(
14 апр 2006, 16:31
не волнуйтесь, пособие о котором вы говорите дают на ПРОПИСАННЫХ в Москве детей, а где вы рожали - это не важно :)
14 апр 2006, 17:46
У меня муж съездил с моей мамой, как свидетлем в загс, сказал, что рожали дома и все. В свидетельстве написали г.Москва.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325