Меню

Рейтинг врачей в 11

AD
Скоро рожать
09 апр 2006, 00:44
К кому идти? Какой врач там самый опытный? И напишите о каком враче остались негативные воспоминания и почему. ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ (пишу анонимно что бы тапочками не закидали типа 100 раз было об этом. Просто интересны новые отзывы,свеженькие. А архивы уже посмотрела :) ) На следующей неделе хочу контракт заключать, а с кем не знаю. И ещё начиталась в отзывах что там полно всякой инфекции-это правда?
09 апр 2006, 13:42
Советую все же не ложиться в 11(я бывший сотрудник этого заведения...), лучше в 17...
10 апр 2006, 16:35
Svekl@ написал(а): Советую все же не ложиться в 11(я бывший сотрудник этого заведения...), лучше в 17... А почему конкретно? Если Вас обидели как сотрудника, то это еще не повод давать такие советы... ... у моей подруги ,например, 6 мес. назад в 17 были очень неудачные роды и то я считаю,что это не показатель по всему дому родому в целом. По впечатлению рожавшей подруги понравился Прозоров. По личном знакомстве - Азазоева и Роговцева. Кесарево ( не по опыту ,а отзовам) отлично делает зав. роддома Лидия Федоровна. Я два раза лежала на сохранеее ( в генекологии и патологии) и пока не было проблем с врачами и медсестрами. А зв. детским отделением по отзовым в Инете-невменяемый монстр.Пока для меня это единственный минус:-(((
14 апр 2006, 11:16
Главного врача 11 р/д зовут Овешникова Татьяна Зосимовна, она действительно иногда делает к/с (например оба моих малыша родились с ее помощью, считаю ее отличным врачом).
14 апр 2006, 12:32
Поправка Лидия Федоровна зам.главного врача.
14 апр 2006, 13:40
:)
Anonymous
10 апр 2006, 21:27
Svekl@ если Вам не трудно перечислите минусы ПОЗЯЛЮСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17 будет на мойке в наш ПДР
11 апр 2006, 21:23
интересно. Отзовитесь кто-нибудь. Раньше ведь много отзывов было....
14 апр 2006, 11:20
Обоих детей родила (с помощью к/с) в 11 р/д. Про конкретных врачей сказать не могу, т.к. всегда имела дело с гл.врачаом Овешниковой Т.З. Но в целом роддом очень неплохой, успела полежать там на всех этажах,кроме четвертого. И никогда ни с чем плохим не сталкивалась.
14 апр 2006, 15:14
Заключала контракт. Было кесарево. До этого 2 раза лежала в патологии. Мне все понравилось. Врач была Азоева Эвелина Лазаревна.
15 апр 2006, 19:44
Простите, а Вы могли бы мне телефон Азоевой на мыло скинуть.У меня подруга хочет в этот роддом и к Азоевой.По отзывам она там одна из лучших.Но она хочет не по контракту, а по договоренности.Спасибо.
18 апр 2006, 14:06
Азоева по договоренности не берет. У нее контрактников в день несколько человек - еле успевает.
18 апр 2006, 13:47
Извините, у Вас было плановое и срочное кесарево? По контракту или по договренности?Если по контракту ,то была ли "благодарность" сверху?Азозоева сама его делала? Малыш после кесарева был в отделении интесивной терапии?Как к Вам отнеслась зав. детским отделением? Все нормально? Заранее большое спасибо за ответ. Мне тоже на плановое кесарево рекомендуют Азозоеву, Прозорова и Лидию Федоровну ( пока не знаю фамилию:-) Вот думаю к кому?
18 апр 2006, 14:04
Кесарево должно было быть плановым (из-за сетчатки глаз), но было экстренным, так как стали воды отходить. Ничего сверху я Азоевой не платила, она вообще сама меня выбрала, не я ее. Операцию, конечно, она делала. Зав.детским отделением - очень приятной тетечкой мне показалась. Постоянно ко мне заходила и рассказывала про ребенка (моя тогда была самой маленькой по весу). В интенсивной терапии ребенка не держали. Только под лампой один раз. Хотя ожидали худшего (до родов), но все обошлось (т-т-т). На операции была куча народу. Анестезиолог, ему медсестра помогала, Азоева, ей тоже медсестра своя ассистировала, зав.детским отделением и акушерка. Итого 6 человек. Зав.детским вместе с акушеркой ребенком потом занялись. И ушли унеся ребенка. Потом зав.детским вернулась и рассказала, какой вес и рост и какое состояние.
17 апр 2006, 08:47
А у меня в 11 роддоме подруга рожала, ей непонравилось ужасно, хотя и контракт заключала. А в 5 не хотите рожать??? Я там сама рожала по договоренности, довольна до бизумия. У этой акушерке ещё до меня 9 человек моих знакомых рожали и все ей очень благодарны. Если заинтересует - дам телефон.
18 апр 2006, 12:08
Если не сложно, поделитесь телефончиком, всерьез задумываюсь о 5 роддоме. По договоренности с акушеркой, думаю, было бы замечательно. Спасибо заранее!
18 апр 2006, 15:24
zxcc@mail.ru
15 апр 2006, 18:27
Девочки, отвечаю на ваши вопросы: Во-первых меня там как сотрудника никто не обижал (что за бред!!!), вовторых я прекрасно знаю какой уход будет обеспечен вашим малышам (а никто не застрахован от разных неприятностей и малышу возможно придется полежать отдельно от вас.... дай Бог чтоб вы находились совместно с вашим масиком!), в детском отделении нет отделения реанимации(не дай Бог, чтоб пригодилось...), там конечно предусмотрен аппарат искуственного дыхания, но поверьте квалифицированных сестер, которые умеют таких детей выхаживать там нет, работают только два педиатра, они выходят только в день и делают только обход, ну и пока на работе ходят на роды, вечером когда они уходят вместо педиатров остаются...обычные гинекологи!!! Им конечно объяснили как нужно первично обрабатывать ребенка, но не дай Бог, если что случиться не так...Вашему ребенку РЕАЛЬНО НЕКОМУ БУДЕТ ПОМОЧЬ!!!!! Таких случаев я уже насмотрелась..., в третьих акушерский состав оставляет жилать лучшего,роды принимают не квалифицированные сотрудники... Понятно, что везде в каждом роддоме есть свои минусы и плюсы, кто-то родил там удачно, а кто-то остался в шоке, такое есть везде- ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ "ГДЕ ЛУЧШЕ, А ГДЕ ХУЖЕ?"!!!! ЕСЛИ ВСЕ РАВНО МНЕНИЯ РАЗОЙДУТЬСЯ??? Я, будучи беременной, для себя решила-рожать у себя в роддоме я не буду... Всем желаю только удачных родов и здоровеньких малышей!
16 апр 2006, 12:07
А где вы рожали, и лучше ли там было?
16 апр 2006, 21:25
К сожалению у меня не стояло выбора- малыш у меня родился с пороком сердца, узнала я об этом на 22 неделе. Рожала в 67 роддоме, заведение ужасное...
AD
AD
15 апр 2006, 18:35
Катариночка, хочу вас поправить,зам.главного врача зовут не Лидия Федоровна, а Татьяна Федоровна, все эти врачи(включая Овешникову) добрые при наличии денежной благодарности... Зав. детским отделением-откровенная истеричка, у нее любимый номер говорить родственникам, что ребенок очень больной и нуждается в больничном уходе, но после того как в ее карман попадают $, ребенгок сразу"выздоравливает" и на следующий день выписывается домой... Вот так.
17 апр 2006, 19:25
какой ужас! А у меня в списке был этот роддом чего ж теперь делать-то?
18 апр 2006, 13:55
Svekl@ написал(а): Катариночка, хочу вас поправить,зам.главного врача зовут не Лидия Федоровна, а Татьяна Федоровна, все эти врачи(включая Овешникову) добрые при наличии денежной благодарности... Спасибо за поправку. Это действительно так ( про имя-отчество) Я ,увы, не видела не одного врача ,который адекватно работает без денежной благодарности:-). Зав. детским отделением-откровенная истеричка, у нее любимый номер говорить родственникам, что ребенок очень больной и нуждается в больничном уходе, но после того как в ее карман попадают $, ребенгок сразу"выздоравливает" и на следующий день выписывается домой... Вот так. По поводу этого было очень много рассказов в Инете. Я с Вами абсалютно согласна. Пока мне очень понравились Армина Константиновна и Сергей Фелексович, но это отделение генекологии:-( Увы!:-(((( А еще узист у них компенентный несмотря на молость и симпатичность:-)))) Ваши рекомендации по поводу интесивной терапии для новорожденных приму к сведенью. Вот завтра вновь "ложусь" туда на разведку:-))))) и буду принимать уже окончательное решение:-)
18 апр 2006, 22:48
Ктариночка, желаю вам всего хорошего, легких родов и здорового малыша!!!!:-))
19 апр 2006, 14:48
Ага, узист действительно симпатичный;)
19 апр 2006, 16:47
Зовут его Дмитрий Борисович Шеховцов, очень приятный мужчина, согласна!
20 апр 2006, 08:40
Точно, я все имя-отчество вспоминала, не могла вспомнить:)
18 апр 2006, 15:05
Я там с 20 недели наблюдалась. Последние недели так вообще туда почти каждый день ходила. И всегда там была очередь из тех, кто пришел контракт заключать. Они еще не всех берут. Если с мамой какие проблемы - советуют идти туда, где на этом специализируются (например, при проблемах с сердцем). Один раз там был такой ужасный случай. Пришла девушка с братом. Беременность уже 36 недель (все это я из их разговоров поняла). Девушку перед заключением контракта отправили на УЗИ. УЗИ что то там показало ужасное (я до конца не поняла). Девушка стала скандалить, кричать, что там работают не профессионалы. Оказалось, что она до это ни разу у врача не была, ни разу УЗИ не делала. Ушла и кричала, что всем расскажет, как здесь ужасно.
19 апр 2006, 15:08
Просто выскажу свое мнение. Сразу скажу, что всех троих детей рожала в роддоме о чем не жалею. Но не являюсь категоричным противником домашних родов. На мой взгляд, определяющим в выборе места является внутренняя уверенность матери в правильности своего выбора. Если женщина уверена, что все пройдет хорошо, как правило так и происходит. Несчастные случаи - вы знаете, история не терпит сослагательного наклонения. Возможно, что неудачные роды дома оказались бы такими же неудачными в роддоме и наоборот. Моя приятельница рожала своего четвертого ребенка дома, при том, что предыдущие беременности и роды были с осложнениями. Но она была настроена, уверена, ее поддерживал муж и в результате все прошло замечательно. Кто-то скажет - могло и не пройти. Это уже не важно - ПРОШЛО. В моей ситуации - у меня все прошло замечательно в роддомах. Мне было комфортно, удобно, не больно. Я заранее побеспокоилась о поиске врача - и не просто хорошего, а по очень хорошему знакомству и за "хорошие" деньги. Опять же я была уверена, что это то, что нужно мне. Я пишу это все к тому, что по моему мнению, ни в коем случае нельзя агитировать за тот или иной вариант. Если у женщины есть хотя бы доля сомнения, стоит ли рожать дома - рожать дома нельзя. Те, кому сейчас предстоит принять решение - прислушивайтесь в первую очередь к себе. Нет "лучше" и "хуже". Есть "для вас" и "не для вас". Написала сумбурно, но, надеюсь, свою точку зрения до вас донесла.
19 апр 2006, 17:04
Это 11 роддом специализируется на родах с миомой матки?
19 апр 2006, 17:27
да
20 апр 2006, 12:25
Спасибо! Нужно к нему присмотреться...
20 апр 2006, 14:07
Первого и второго ребенка рожала в 11-ом, осталась довольна. Первого ребенка принимал врач Нестеров (его вообще не помню) а акушерка была Тимошина Марина Второго принимала Рогова Юлия Владимировна (очень мне понравилась) а акушерка была Оксана, к сожалению ее фамилию я не запомнила. Я плохого ничего не могу сказать об этом р/д, все доброжелательные :-) Рожала в обоих случаях БЕСПЛАТНО. По своей инициативе ПОСЛЕ родов уже благодарила всех кого считала нужным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325