Меню

Девчонки, ничего не слышно про 18 роддом? Кто-н...

AD
10 апр 2006, 18:17
Девчонки, ничего не слышно про 18 роддом? Кто-нибудь чего слышал или рожал?
12 апр 2006, 21:26
если вам пофигу бытовые условия (туалеты без кабинок, один душ на этаже), общая родовая, если не хотите после родов с малышом лежать (малышей докармливают смесями, приносят уже сытого ребенка)то можно податься в 18. Хотя говорят врачи хорошие там. Лежала 2 раза на сохранении там (5 лет назад), но рожала в 29.
11 апр 2006, 15:02
Я бы тоже хотела про него знать. Ещё мне интересно ведение беременности при 18роддоме. Платное и бесплатное, чем они отличаются? А Вы случайно не в ВАО проживаете?
11 апр 2006, 17:13
Не, я проживаю в САО. Но есть вроде возможность родить там, если договориться конечно. Поэтому и интересуюсь. Хочется узнать про врачей, про платное и бесплатное отделение. Но никаких отзывов здесь не нахожу, только на роди.ру про него читала. Может кто чего-нить напишет? Девчонки, кто рожал или слышал, дайте знать, пож.
11 апр 2006, 19:42
18 это на Гольяновская ул.? Вот тут про него http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=378 По-моему там нет платного отделения. Я там лежала 2 года назад. В моей палате было 3 человека (послеродовая), в дородовой по-моему человек 15... С детишками не лежали, педиаторы не разговорчивые. Врачи...про них не могу ничего сказать потому, что у меня были не совсем роды, а прерывание Б. на позднем сроке из-за ЗБ. Со схватками лежала одна, никто не подходил, потом просто позвала, когад всё началось, они сделали свою работу, уж не знаю насколько профессионально, но вроде никаких осложнений не было. Еду и чистоту не помню - было не до этого. Вот собственно, чем могла.
12 апр 2006, 09:38
Платное отделение есть, я в инете находила, открыто с 2006 года. Только недавно, работают через страховую компания "Семейная страховая". Стоит где-то 20 тыс. - 23 тыс.
12 апр 2006, 10:04
А! ясно,я-то 2 года назад там была!
11 апр 2006, 20:53
Я рожала ровно 6 лет назад-все было очень неплохо.Да,условия не очень,но это не главное,т.к.первый раз раз я рожала в 29 роддоме и до сих пор у меня жуткие воспоминания.И врачи нормальные попались,и вообще все были очень доброжелательны.У меня роды были не сложные,поэтому ничего не могу сказать про врача и акушерку,но девочки,кто там долго лежал и у кого были проблемные роды очень хвалили Мурашкина.Уж не он ли там сейчас главврачом?Потому что в то время главврач была очень пожилая женщина.Все знакомые,кто после меня рожал,вроде бы тоже довольны.Но вообще это как кому повезет,был там такой врач Драганов,так он работал и в 18 и в 29,и меня оба раза он смотрел в приемном-совершенно разный подход,говорят,что он человек настроения.Жаль только,что под это настроение мы попадаем в такие критичные моменты жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325