Меню

Роддом в Красногорске

AD
11 апр 2006, 11:32
Кто-нибудь владеет информацией про Красногорский роддом? Стоит ли там рожать?
Anonymous
11 апр 2006, 11:36
Они разве не на мойке в ваш ПДР?
11 апр 2006, 12:37
Вообще отзывы очень противоречивые, кто-то очень даволен говорит что поедет только туда, кто-то категорически НЕТ. Я работаю в Красногорске никто из знакомых и знакомых знакомых))))) там рожать не стал, все подались в Москву. Года 2-3 назад там было ужасно, поэтому месный народ наверное и не хочет туда. На сохранении со мной девочка лежала из Истры, так вот она потеряла там ребёнка, отошли воды схваток не было, а прокесарили её только почти через сутки, а потом говорили что Вы нам мол ещё благодарны быть должны, мы Вам жизнь спасли, ещё ей кусок плаценты пришили к матке, чуть не лишилась матки вообще. Но такую страшилку можно услышать про любой роддом и было это тоже 2 или 3 года назад, уже непомню.
12 апр 2006, 18:22
моя врач-гинеколог, сказала - не советую тебе рожать имено в Красногорске и имено у Морозова и еще что-то сказала о его тактике ведения родов. Я уже писала, что мне его рекомендовала девушка, сказала хороший врач, единственное, что деньги просит как-то нескромно.
13 апр 2006, 17:43
Когда врач просит заранее, да ещё и нескромно, то это настораживает. Я вот своего врача сколько не пытала она не то что вперёд не берёт она ещё и сумму не называет! Хотя мне было бы проще заранее! Говорит мы акушеры - народ суеверный))))
11 апр 2006, 16:37
приветика, что-то в аське тебя нет. тут нашла :) я как раз сегодня вот попала на такую ссылку, начиталааась про наш красногорский http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1900&forum=17&viewmode=flat&order=ASC&start=0 воть как самочувствие?
11 апр 2006, 16:58
Прям сочинение на заданую тему! Уж слишком всё гладко!
11 апр 2006, 17:26
там 12 страниц на тему Красногороский роддом, читайте, есть плохие и хорошие о разных врачах
11 апр 2006, 18:25
Я первый отзыв прокоментировала)))
11 апр 2006, 17:29
а вот еще http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=411 я ничего никому не советую на счет этого роддома, знаю только вот отсюда и от мужа, решайте сами дорогие беременюшки. легких родов всем
Я только что выписалась с роддома, лежала там на сохранении. Говорят роды хорошо принимает Гладкова (ей кстати около 70 лет), Солдатенко И.В. ну и Сенчакова (заведующая). Но как ни странно девчонки идут рожать и к Морозову (по контракту), хотя мнения очень разные...кто говорит, что он хороший специалист, другие, что ОЧЕНЬ плохой, и тянет много денег..."благодарность". Да и сами сотрудники о нем не очень хорошего мнения. И еще....сейчас его перевели на 1-й этаж в инфекционку. Там еще есть Юджик, про нее мало знаю, т.к. всего 2 девочки рожали у нее по контракту. Роддом закрывается 15 мая.....открывается скорее всего в июле (сами работники еще пока не знают).
14 апр 2006, 09:55
я рожала в 2003 у Сенчаковой, очень довольна, рожали с мужем, мы в восторге, сейчас хожу со вторым, и боюсь не попаду в этот раз, так как он на мойке будет, а так только туда бы пошла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325