Меню

Кто что знает о 16 РД на соколе?

AD
11 апр 2006, 20:07
Хочу иметь этот РД как запасной вариант, но толком ничего про него не знаю...может быть кто-нибудь что-нибудь знает про него или недавно там был?
12 апр 2006, 18:26
Наихудший роддом.Все мои подруги,которые там рожали не в восторге.Очень любят делать эпизиотомию и стафилококковой инфекции полно.
12 апр 2006, 18:33
меня тоже от него отговорили. Я сама там родилась - вообщем, с тех пор там ничего не изменилось. Окончательно меня добило, что нельзя трусы, лифчики, читать и детей в палату))))
12 апр 2006, 23:32
Родила там дочку без проблем. Роддом я бы сказала "советский" в плане обстановки, питания и порядков (трусы и лифчики действительно нельзя:)), но есть одно большое НО. Строгие порядки относятся не только к роженицам, но и к персоналу роддома. За полмесяца пребывания там (до родов 12 дней лежала в паталогии) не было ни одного замечания к работе ни медсестер, ни врачей, ни акушерок. Во время родов все были очень корректны, подходили по первой просьбе, не хамили, не раздражались. Второго буду рожать там же.
13 апр 2006, 15:32
моя подруга там рожала, отвалила "по знакомству" большие деньги.. Продержали ее там (положили заранее), потом, когда у нее подскочило давление - ускоряли, что б родила... Стремительные роды: у ребенка что-то с ножкой (сразу закатали в гипс), подозрение на водянку (голова).. маму порезали... Короче, я считаю, что так рожать не надо...
13 апр 2006, 02:39
Только сегодня разговаривала с женщиной, которая после кесарева сутки!!!! не могла добиться ответа на простой вопрос: жив ли ее ребенок.
13 апр 2006, 09:51
Это как??? Она спрашивала у врачей "что с моим ребенком?" а они молчали в ответ? Надеюсь все в порядке? Значит это как кому повезет, впрочем, как и в любом другом роддоме. Мне, ттт, повезло.
13 апр 2006, 15:16
"Мамаша, отдыхайте, вам вредно нервничать". И уходили на несколько часов.
13 апр 2006, 10:59
Родила год назад сына. Была операция, наркоз общий, о ребенке рассказали все, как только я глаза открыла после операции. Через 5 часов принесли показать. Роддом "советский" - это да, но мне попались очень хорошие врачи и сестры.
14 апр 2006, 11:25
Лежала там на сохранении, через три дня сбежала, рожать там ни за что не буду, ужасный роддом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325