Меню

Курсы "Жемчужинка"

AD
Беременная
13 апр 2006, 10:37
Кто ходил, чем понравились или не понравились?
13 апр 2006, 13:05
понравилось, но в родах ничего не пригодилось :))) вот такая я горе-ученица. Но процесс обучения понра очень.
13 апр 2006, 14:17
Ходили в 2003 году. Очень понравилось. В родах информация очень пригодилась, хотя медсестра потом сказала, что я единственная, кого она видела, кто не забыл, чему учили на курсах.:)
13 апр 2006, 16:05
А это не по домашним родам? Просто у нас в городе курсы "Жемчужинка" готовят к домашним родам.
Я вызвала их домой перед родами. Так называемые VIP занятия. Дыхание я использовала, а вот массажи мужнины были не нужны:) Очень полезно было для мужа, он узнал всё про раскрытие и течение родов. И потом в роддоме эти слова его уже не пугали.
14 апр 2006, 09:14
я вот сейчас заканчиваю на экспресс-курс ходить. акушерка ничего, занимательно так рассказывает, как дышать и все в таком духе. а педиатр очень занудливая, рассказывает как будто энциклопедию вслух читает) это те, которые на окт.поле.
16 апр 2006, 18:29
а педиатр там тока один? я то тоже на октябрьском поле, может к другому педиатру попасть? :)
16 апр 2006, 18:32
не знаю, у нас все время одна и та же, надо у них узнать. забыла как зовут, к сожалению(
18 апр 2006, 23:47
Мы с мужем только начали посещать экспресс-курс, пока мне нравится. Спокойно так все рассказывает. Главое - не забыть потом, чему учили.
19 апр 2006, 14:28
И мы только начали экспресс-курс посещать на Окт. поле. Пока была всего на двух занятиях. Мне понравилось. Акушерка очень приятная, так рассказывает интересно. Вообще, атмосфера очень приятная. Да и мужу интересно. Для меня нового мало, а он все очень заинтересованно слушает.
19 апр 2006, 17:05
Ходила с мужем зимой. Очень понравился преподаватель акушер - гинеколог Наталья Алексеевна, просто супер. Очень интересные и полезные лекции + фильм с ее профессиональными коментариями. Преподаватель по уходу за ребеноком слабоват, у нас папы некоторые засыпали. Но тем не менее, лекции интереные тоже. Как пожелание, хотелось бы больше практики, своими руками попробовать пеленать "куклу", купать, делать утренний туалет, а что б папы не заснули, то можно было б и друг на друге что нибудь попробовать. В целом все понравилось, рекомендую. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325