Меню

Срочно. 10-й роддом - роды по контракту.

AD
13 апр 2006, 13:06
всем привет! Прошу помощи! В понедельник собираюсь заключать конракт на роды в 10-ом роддоме(палата 2-х местная, не семейная). У кого есть какие-либо отзывы об этом? Поделитесь, очень нужно. Интересно именно услышать от тех, кто рожал по контракту и буквально за последние 5-4 месяца, т.е. чтобы информация не была слишком древней. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Жду с нетерпением!!!
14 апр 2006, 10:31
У меня информация в принципе древняя(2,11 назад), но сейчас активно вентилирую вопрос о том, чтобы опять туда попасть:). А рожала я там по контракту, с персональным врачем. Предполагалось в двухместную палату, но попала в одноместный люкс за теже деньги. что оказалось плюсом, так как никто не мешал спать и общаться с родными. А по поводу родов: Врач очень хорошо вела весь процесс родов. я рожала с мужем. Родила легко и без всяких обезболевателей. Уход после родов хороший, кормят нормально, чисто. Убирали 2 раза в день. Мне там очень понравилось. Хочу опять туда. За любые деньги.
14 апр 2006, 13:45
Спасибо большое за ответ. Он вселил в меня положительные эмоции. Надеюсь, вместе мы прочитаем еще пару отзывов о том, какого там рожать платно сейчасю
15 апр 2006, 10:12
Рожала в конце октября. Контракт на 2-х местную палату. Очень довольна. Что еще интересует? ;)
20 апр 2006, 21:08
Подскажите, как там следят за детьми? Косметику для детей, которую приносишь с собой остается у них или потом забираешь домой? Как там эти двухместные палаты и какое отношение персонала? У кого рожали. Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ!!!
21 апр 2006, 08:47
Дети с мамами в палате. Врачи и сестры все процедуры с детьми делают в этих же палатах на глазах у мам (детей никуда не уносят). Если есть желание, то можно сказать сестре и ребенка отдать в детскую (я отдавала только на первую ночь). Детей даже в детской ничем не прикармливают (максимум, могут дать простой воды). Прививки делают только с твоего согласия. Косметику, мыло и памперсы приносишь свои, держишь их в палате и потом забираешь домой. Палаты нормальные. Не евроремонт, конечно, но чистенько. Телевизор, чайник, ночник, раковина, пеленальный стол, обычный стол, стулья, две кровати, две тумбочки, кварцевые лампы, на окнах жалюзи. Можно открывать окно. Селят в палаты только родивших практически одновременно (в пределах суток). Т.е. если повезет, то можно в палате одной оказаться. Туалет и душ для платников отдельный. Чистенький, всегда свободный. Персонал хороший. Единственное, что надо обо всем спрашивать. Если спросишь, то все покажут расскажут и сделают (не намекая на деньги). Не хамят, вежливые, некоторые даже внимательные и сами спрашивают чем помочь. А так, в принципе, пофигисты там все: делай что хочешь и как хочешь ;) В общем и целом мне там очень понравилось. За те деньги, которые стоит контракт, бытовые условия нормальные. Ну а персонал и врачи там отличные. Я вышла из 10ки с налаженым грудным вскармливанием и спокойно умея управляться с ребенком (патронажная сестра была очень удивлена ;)) - в общем-то это все, что мне нужно было от послеродового. Рожала у Финковского. Тоже очень довольна.
21 апр 2006, 19:17
Рожала год назад.Не очень довольна.Фамилию врача к сожалению не помню,она зав.отделением.Лежала в семейной,хотя по договору должна была в двухместной ( там не было мест).Но лежала не одна,а с ещё одной девочкой.В тот период получилось больше роженниц,чем коммерческих мест и некоторые девочки пару дней провели в общих палатах.Мне просто повезло,что нашлось место в семейной.Туалет,душ в коридоре.Хотя младший медперсонал очень душевный.В общем проблемы были только с родами.Так что если будете выбирать врача-не берите зав.отделением.
22 апр 2006, 14:50
Я рожала у Бутыриной, все прошло отлично! Еще Бедная О.А. очень понравилась!
22 апр 2006, 16:58
а я у Бедной беременность вела, мне тоже понравилась она.
14 апр 2006, 14:21
а цены?
16 апр 2006, 19:10
контракт на 2х местн. палату - 29500 на 1 местн. - 42000 (по-моему) Буду заключать в скором времени. Из достоверных источнков знаю, что хорошая там врач - Ночвина Марина Борисовна. Она за естественные роды и т.д. Я иду к ней :)
17 апр 2006, 10:30
удачи и счастья!
14 апр 2006, 15:16
Алимирзаева, Кутынская, Сакутина-на мой взгляд и опыт очень хорошие врачи.
21 апр 2006, 10:27
Я у Шигановой. Очень, очень здорово.
23 апр 2006, 17:15
а кто-нибудь с Астаповой ТМ рожал?
23 апр 2006, 21:44
Я у нее по контракту беременность вела и на роды был контракт, но к сожелению роддом закрыли на мойку, пришлось рожеать в другом. Тамара Михайловна- супер врач, очень внимательная и очень хороший специалист.
24 апр 2006, 09:14
Я у нее сейчас веду беременность.:) Действительно очень спокойный врач, не паникер. Просто хотелось узнать отзывы о родах с ней. Я уже решила, что в 10-ом роддоме лучше по контракту рожать.
23 апр 2006, 23:20
Клековкина, Зорина, Мжаванадзе- рекомендую.
24 апр 2006, 00:54
Я у Зориной рожала. С удовольствием бы к ней пошла еще раз, но теперь до 10-ки мне далеко ехать.
24 апр 2006, 16:29
Вопрос к тем, кто там уже родил по контракту. Мы заключили контракт, проплатили и только потом поняли, что нигде в контракте ФИО доктора не прописано. Это у всех так? Если да, то Вас это не смущало?
AD
AD
24 апр 2006, 16:53
Если честно, уже не помню (рожала у Зориной в ноябре 2004), но она была моим постоянным врачем, осталась со мной на ночь, когда схватки начались и родила я именно у нее, как и предполагалось. А вы перед тем как контракт заключать с каким-нибудь врачем разговаривали о том, что именно он будет принимать роды?
24 апр 2006, 17:03
У меня был записан врач и его телефоны. Было ровно год назад.
24 апр 2006, 17:10
У нас в контракте тоже фамилия и телефон врача был. Рожала ровно год и месяц назад. У Кучерявенко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325