Меню

Долгопрудный, кто рожал

AD
14 апр 2006, 09:56
Девчонки, расскажите, кто рожал в Долгопрудном, стоит или нет там рожать
15 апр 2006, 11:18
Рожали летом 2004 с мужем. Впечатления остались самые положительные. Евроремонта и персонального санузла вам не будет, но отношение персонала замечательное. Родили сами замечательного мальчика 3600 с тазом 16 без осложнений. Предродовые на одного, роддом маленький соответственно по 10 человек на одну бригаду не приходится. Минусы - могут не взять вас по контракту если ожидаются сложные роды, может не быть мест (особенно летом) и тоже по контракту могут не взять. Большой плюс - контракт оплачивается после родов. В общем роддом маленький, можно сказать домашний. Отношение хорошее рожать с мужем одно удовольствие:)
17 апр 2006, 11:13
а у какого врача рожали, что можете посоветовать
17 апр 2006, 19:07
я не рожала в этом роддоме я живу в долгопрудном. Сегодня как раз общалась с Шелдяевой это глав. врач (её муж зав. платным отделением) лучше идти к ним (однозначно), про остальных не в курсе, главное не попасть к Павлову(ни одного положительного отзыва. Контрактов как таковых нет, есть только платные роды и бесплатные. В платные входит палата на 2 роженицы "мать и дитя" по 1000 в день, посещение 2 раза в день, роды с мужем 6000 рублей. Если хотите конкретного врача, то "по договоренности" а без договоренности с деж. бригадой. Минусы на сейчас: узистка заболела, педиатр приходящий(на полставки 2 раза в неделю. Платных палат 3, остальные на 6 человек(все без исключения "мать и дитя"), платный родблок на 3 роженицы. Вроде всё.
18 апр 2006, 09:49
спасибо большое за информацию
19 апр 2006, 19:12
Ого, это так изменилось все? Год назад мне сказали, что платно в родилке я по любому буду одна (плюс муж) и так и было, а вы говорите на 3 места. И на счет посещений в платных палатах - у нас было сколько хочешь раз в течение дня, главное чтоб до поздна не сидели гости.
20 апр 2006, 09:58
Расскажите, пожалуйста про этот роддом, что понравилось, что нет, спасибо
20 апр 2006, 10:00
Я внизу написала вречатления вчера еще. Или есть конкретные вопросы?
17 апр 2006, 13:57
Девчонки, кто здесь рожал откликнитесь, пожалуйста
17 апр 2006, 20:36
Рожала у врача Афанасий Афанасиевич (не знаю фамилию может даже и Павлов:) и акушерка Галина Афанасьевна (она лучшая в роддоме). Там действительно если специально не договариваться приезжаешь к дежурной бригаде. Знакомые 3 чел там рожали у всех впечатления положительные. У кого то больше у кого то меньше. В основном впечатление как я поняла зависит от течения самих родов, но это можно сказать о любом роддоме. Съездите посмотрите, что вам мешает
18 апр 2006, 09:47
спасибо большое, в принципе ничего не мешает съездить, я разговаривала с заведующей она говорит приезжать на 37 38 неделе только, а как же договариваться, ничего не понимаю, уже всю голову сломала, вторые роды хотела поближе, а вокруге все нормальные роддома закрыты на мойки в июне, вот решила про Долгопрудный узнать
19 апр 2006, 10:16
Я там рожала в декабре 2004 года. Принимала Мишина (она как раз и узистка). Очень все понравилось! Приезжала на осмотр к Шелдяевой в 38 недель. Но попала туда с отошедшими водами ровно в 40 недель! В этот раз тоже хочу рожать там, надеюсь, что получится! Они закрываются вроде как в середине августа на мойку, у меня срок-начало июля! А у вас когда?
19 апр 2006, 12:15
а у меня срок конец июня, в 2003 году мы с мужем рожали в Красногорске, очень довольны, но в июне он на мойке и я теперь ломаю голову куда бы, все таки вторые роды, а первые были за 4 часа. А как Шелдяева сама , понравилась, вы с мужем рожали?
19 апр 2006, 13:23
Нет я рожала без мужа, о чем не жалею...Наверное так и будет в этот раз...Да, на вторые роды лучше определиться по-конкретнее, а по хорошему лечь туда по раньше...все-таки будет какая-то гарантия-что вам не откажут в месте(летом везде много народу)... У меня первые роды тоже 5 часов...Поэтому буду держать ухо востро и в этот раз! Может встретимся в самом роддоме:)
19 апр 2006, 13:36
Честно говоря я бы не хотела ложиться заранее, а в тот раз вы рожали по контракту?, у вас есть аська?
19 апр 2006, 14:25
аська 95031221, нет, не по контракту...приехала с отошедшими водами (правда, лежала там в патологии до родов 3 дня-приехала, думала что схватки-оказалось ложные, но потом опять домой сбежала:) там и контракта нет...вроде как..
19 апр 2006, 18:47
да, контракта нет. Просто плятишь за палату после прибывания потому что никто не знает сколько дней там прибывать придется и то только если вы выберете платную палату, а если бесплатную то вообще платить вообще не надо. А да забыла!...если с папой то 6000 рублей.
19 апр 2006, 18:44
Катюнь, Павлов Юрий Николаевич. К нему ни кому не надо идти, не советую. Его и сами медики не очень уважают.
19 апр 2006, 19:18
Я там рожала в декабре 2004 года:) Очень хорошие впечатления, в основном от самих родов, врачей и тд, так как сам роддом конечно простенький, туалет и душ на этаже один. К Шелдяевым не попала, принимала дежурная бригада, врач точно Нина отчества не помню, довольно строгая, но благодарна ей очень, что родила у нее сына 4750 сама! Акушерка Татьяна - молодая девушка, очень милая. Рожала с мужем, потом пребывала в платной палате. Со мной в палате девочка из Москвы рожала, специально приехала второго рожать в Долгопу.
20 апр 2006, 10:00
А как там относятся к родам с мужем, что разрешают, что нет
AD
AD
20 апр 2006, 10:03
Хорошо относятся, без проблем, хочешь рожай с мужем за 6тр. Даже никаких справок от будущего папы не просили, только тапочки с собой взять, все остальное выдали. Муж был все время со мной, только в один момент попросили выйти, уже на кресле, чтоб потужить меня, ему там просто места не было среди врача и двух сестер. А как головка показалась, сразу же мужа позвали, чтоб рядом был, пуповину дали перерезать. Когда сына взвесили, запеленали, то сразу папе на ручки дали, пока меня штопали.
20 апр 2006, 10:47
А при потугах папа не присутствует? Там пеленают детей или можно свое? Каое поведение на родах: свободное или только лежать, а можно попросить вас позвонить мне, чтоб проще было
20 апр 2006, 11:08
Папа присутствует везде, просто они мне на живот давили, ребенок то почти 5кг, видимо чтоб мужа не напугать попросили выйти минут на 10:) Но думаю, если б он отказался уйти, его б не выгоняли, но он предпочел не спорить. Сначала в отдельной комнате с мужем ходила, приседала, пока схватки, конечно никаких мячей и тд там нет. Потом положили там же на кровать потужить, ребеночка поправить слегка, чтоб правильно лег, схватки позасекали, капельницу поставили. Все это время муж рядом сидел. А потом сказали "Давай ее рожать" и на кресло в другой зал, муж тоже пошел, сзади кресла стоял. Пеленать в их пеленки(каждый день приносят кучу страшненьких:)), вроде никого в своей одежке не видела. Я например не могла туго спеленать, поэтому сын ручки вытаскивал и так и лежал, никто ничего не сказал. Если хотите напишите мне на мыло (в паспорте) и дайте аську, я вам постучусь.
20 апр 2006, 13:38
послала вам на мейл аську
20 апр 2006, 15:19
аську я там не нашла, написала свою
20 апр 2006, 15:21
хорошо, скоро постучусь, сейчас что то аська глючит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325