Меню

Курсы при Спасо-Перовском госпитале бесплатные

AD
Пузик
14 апр 2006, 10:53
СтОит их посещать или это пустая трата времени?
14 апр 2006, 17:46
Я слышала мнения разные. Поняла так, что конечно платные курсы с тренингами и гимнастиками пользы принесут больше, но если нет возможности или желания ходить на платные - то все же что-то полезное дадут и такие, как говорится, лучше чем ничего :-) Я живу в 5-ти минутах ходьбы от 70-го, думаю как в декрет уйду и делать будет нечего - походить и туда из любопытства, но для пользы хочу все же и на платные походить. Кстати, там недалеко, на Свободном проспекте, открылся филиал "Стихиаля" - собираемся туда на пробное занятие в воскресенье. Присоединяйтесь :-)
Пузик
14 апр 2006, 20:13
Я как раз из тех, у кого денег на Стихиаль нет :(
14 апр 2006, 22:20
Значит, мне кажется, стОит пойти в 70-ый - из бесплатных эти курсы, судя по отзывам, лучшие.
14 апр 2006, 17:47
Стоит, конечно! Мне очень понравилось.
14 апр 2006, 18:50
Я туда ходила и очень довольна. Вела Татьяна, просто супер. Если делать дома все, что она говорит, то думаю на родах это поможет, по крайней мере я надеюсь на это:) А если просто записать и подумать, что во время схваток и потуг вспомню или прочитаю, то думаю не поможет, надо чтобы все автоматически было - ИМХО. У меня и муж ходил на 2 занятия, тоже думает, что готов к родам:) А на родах посмотрим что и как:)
15 апр 2006, 11:09
А чему Татьяна Вас научила? Правильному дыханию? У нас вела Зайцева, что-то я не особо в восторге...
17 апр 2006, 16:04
Научила трем системам дыхания, мы потом с мужем их все пробовали дома:) Очень много рассказывала, что нужно делать мужьям на родах, из собственного опыта много рассказывает, она работала раньше в этом же роддоме в отделении патологии. Ну и вообще, хорошее впечатление остается после ее занятий. А вот другая на вид мне не понравилась, фамилию не знаю, на занятиях не была у нее, может и она классная:)
15 апр 2006, 14:09
Поддерживаю. У меня тоже была инструктор-Татьяна. Осталась очень довольна, научила правильно дышать и вообще как себя вести в родах. И кроме этого дельные советы давала. Вообще я осталась довольна.
14 апр 2006, 20:31
Я тоже туда ходила еще с первым, ездила 1,5 часа, но оно того стоит - курсы классные. А моя подруга ходила и с первым и со второй, даже несмотря на то, что пошла второй раз - узнала много нового (правда разница между детьми 6 лет).
17 апр 2006, 19:58
Я осталась довольна, и они мне очень помогли при родах:) Удачи вам!
Пузик
17 апр 2006, 20:14
скажите, а у Вас кто вел? Татьяна?
17 апр 2006, 20:19
Нет, у меня Зайцева вела.
17 апр 2006, 15:11
А не подскажите координаты и желательно телефон? Тоже хочу сходить на курсы, а платные для меня дорого.
Пузик
17 апр 2006, 15:42
Курсы по подготовке к родам при Центре планированья семьи и репродукции ВАО На территории Спасо-Перовского госпиталя (Федеративный просп., 17), тел. 301-1502
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325