Меню

Кто рожал на Опарина?

AD
14 апр 2006, 14:05
Подскажите, кто рожал в Центре акушерства на Опарина. Я там наблюдаюсь пока. Но заходила за врачём в родильное тоделение и пришла в ужас! Там убого , как в советском роддоме. Ведь это один из лучших ценров в Москве. И скажите, кто рожал у Яковлевой.
14 апр 2006, 14:18
Это Вы, наверное, в 1 акушерское заходили? Там и правда убого. Во 2 акушерском интерьеры куда лучше! Я там рожала в 2002 году. Воспоминания и последствия тех родов очень плохие. Спасибо, что дочка жива-здорова.
Anonymous
14 апр 2006, 14:33
извините, анонимно. ППКСну вам. Рожала во 2-м акушерском в 2003. Условия - хорошие, но врачи...:( Без комментариев. И еще. Это проходной двор!!! Деток разносят кушать, а в палатах толпы родственников, это просто караул какой-то. БАРДАК!!!
14 апр 2006, 17:50
Ой я там тоже собираюсь рожать только я во втором акушерском
14 апр 2006, 19:12
Я собираюсь там рожать, как раз у Яковлевой. Мне ее посоветовали как хорошего специалиста. Но мне не понравилось то, что во время приема она легко может уйти к себе в отделение чаю попить минут на 20-30, при этом очередь сидит человек 5 беремчатых девушек. Я была у нее только в отделении паталогии, где недавно сделали хороший ремонт. А какие там родовые боксы и послеродовые палаты я не видела, но говорят, что намного хуже, но потерпеть можно. Но у меня проблема не в условиях, а то, что сможет ли она присутствовать на родах, потому как вроде у них запрещено, что бы врач не в свою смену принимал роды и если попадется "вредная" бригада, то могут ее не пустить. По крайней мере мне так объяснили.
14 апр 2006, 23:22
рожала во втором акушерском в феврале 2005 у светланы ивановны ходовой она с отделения патологии я думаю если идти там конкретно к знакомому врачу хорошо а наугад не стоит после родов врач поместила в отдельную палату и попросили чтобы муж смог остаться на день врачом довольна акушерка правда на родах молодая была и пупок ребенку очень глубоко порезала заживал долго а так претенций нет если что собираюсь туда же если что интересует спрашивайте
15 апр 2006, 11:27
Ой я ее тоже знаю она у моей знакомой была очень хороший врач а я у Клименченко Натальи Ивановны такой хороший человек, когда я из за чего то волнуюсь она всегда успокоит и подбодрит. Отличный врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
15 апр 2006, 11:32
А можно поподробнее о Клименченко узнать? Слышала, что она спец по кесареву, а если у нее самой рожать, то даст ли она родить естественно без всяких стимуляций и прочих вмешательств?
15 апр 2006, 21:32
Я после ЭКО она мне сразу сказала что я буду рожать сама и никаких кесаревых. А по поводу стимуляций пока еще не знаю как пойдет процесс будет видно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325