Меню

Штабницкая О.П. из ЦПСиР. Поделитесь впечатлениями

AD
14 апр 2006, 19:25
Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет поподробнее рассказать об этом враче и о родах с ней В ЦПСиР :) Собиралась там рожать, благо финансы позволяют, но в последнее время столько негативных отзывов об этом центре - и поток рожениц огромный, и смесью докармливают малышей, и отношение медсестер хамское :( Успокойте, плиз :)
Anonymous
14 апр 2006, 20:32
а как зовут Штабницкую не подскажите?
14 апр 2006, 21:32
Ольга Павловна :)
16 апр 2006, 21:09
Успокойтесь! Всегда о любом роддоме вам скажут как плохое, так и хорошее. Когда я лежала в послеродовом, Штабницкая наблюдала наше отделение, впечатление (хоть и мимолетное) положительное, я к ней даже потом приезжала швы снимать, чувствуется профессионализм. (Я там в октябре родила двойню, оч. довольно, и абсолютно бесплатно) УДАЧИ!
17 апр 2006, 11:33
Наблюдаюсь в ЦПСиР давно. Сейчас ведут мне беременность. Всем очень довольна. Ситуацию в центре знаю, т.к. там у меня родня работает. Врачи и оборудование на высоте. Про поток есть доля правды - половина москвы и области пытаются правдами и неправдами попасть рожать в центр: платят скорой, врачам своих ЖК и просто приезжают со схватками. Своих девочек (которые наблюдались в центре) или контрактников принимают хорошо. А отзывы - вещь противоречивая. У всех свои требования и поведение с персоналом. Такие хамки бывают, что ужас! Надо понимать, что врачи копейки получают и вести себя благодарно и с уважением к их работе.
17 апр 2006, 11:41
про Штабницкую не знаю, к сожалению, но могу спросит на след.приеме (в конце недели)
17 апр 2006, 17:16
Ой, спросите, пожалуйста, если вас не затруднит :)) Любая информация так важна!
17 апр 2006, 18:10
Договорились )
17 апр 2006, 18:34
Настя у меня к вам есть огромная просьба. Я рожала в ЦПСиР в январе этого года, было экстренное кесарево. Фамилию врача не знаю, а очень бы хотела узнать Фамилию и отчество, я ей очень благодарна за всё. Знаю, что зовут ее Оксана, женщина средних лет, полноватая, невысокая. Я рожала 13 января. Если сможете для меня узнать, была бы очень вам благодарна.
17 апр 2006, 20:57
скорее всего это Иванова Оксана Геннадьевна - врач акушер-гинеколог, зав. отделением.
17 апр 2006, 21:23
Настя - а она заведующая родовым отделением или каким? То есть, я так понимаю врач с именем Оксана там один. Спасибо вам огромное, теперь я знаю врача который принимал у меня роды и очень благодарна ей за это, если бы не ее оперативность, то неизвестно чем бы закончились у меня роды.
17 апр 2006, 21:33
Я, честно говоря, в подробностях не узнавала. Просто спросила что за Оксана могла роды принимать. Сказали эта :) В родовом я сама никого не знаю. Пока :)
18 апр 2006, 00:36
спасибо вам огромное.
18 апр 2006, 16:15
Извините, что влезаю! Если ничего не изменилось (год назад рожала), она зав. приемным отделением.
18 апр 2006, 17:55
понятно - спасибо.
17 апр 2006, 14:10
Про Штабницкую не знаю, к сожалению, но муж у нее супер-анестезиолог!!! там же работает и по-моему зав. И очень веселый :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325