Меню

Р/д № 8: контракт или договоренность?

AD
14 апр 2006, 21:52
Девочки, милые доброго времени суток всем! Склоняюсь к выбору роддома № 8 (именно роддома № 8, что в Выхино) и к выбору врача Беляевой Раисе Николаевне. Помогите, поделитесь опытом и наблюдениями по следующим вопросам: 1. Сейчас в 8 р/д возможно ли рожать по договоренности? или как в р/д при 29 ГКБ запретили приезжать не в свою смену? 2. Если все-таки пока в 8 р/д возможно рожать по договоренности, что все таки на ваш "отрожавший взгляд" лучше: договоренность или контракт? Мне не нужен телевизор и лишнее кресло в палате. Нужно: (ну естественно кроме нормального врача) нормальное отношение младшего медперсонала и детских врачей, чтобы показали как обращаться с деткой, расцедится и т.д. Что может это обеспечить? Договоренность или контракт? Или ничего, кроме везения? 3. Ваши отзывы про выбранного врача? Заранее всем огромное спасибо за ответы и помощь.
15 апр 2006, 20:24
Здравствуй. Я рожала в 8 в октябре месяце, правда не у Беляевой, но сталкивалась с ней в отделении патологии. Общаясь с девочками в послеродовом слышала о ней только хорошие отзывы. Она спокойна и доброжелательна, грубости нет никакой в общении, рожавшие у нее оставались довольны. И вообще она очень популярна, к ней многие хотят попасть. К девочке, соседке по палате, рожавщей у нее, она заходила каждый день, просто проведать ее, узнать как дела. Насчет договоренности осенью было с этим худо, в роддоме, как я знаю, новый главврач, который это не поддерживает. Не знаю как сейчас, но осенью даже сами врачи советовали заключать контракт, хотя им это не выгоднее, чем договоренность. Сама я заключала контракт, осталась довольна, для меня очень важны были: Что я палате одна с ребенком и посещения родственниками. Насчет персонала: врачами всеми осталась довольно, мед. сестры разные попадались, но в большинстве не очень, что-то попросишь, делают как-будто отдолжение. Любят когда им дают деньги, но с ними надо быть понапористее. Детские мед. сестры в большинстве все понравились.
15 апр 2006, 20:52
Я тоже рожала в этом роддоме в мае. До родов 2 недели пролежала в патологии "под присмотром" Раисы Николаевны. Очень приятная женщина, внимательная, спокойная. Говорят, что и роды она принимает хорошо, мою соседку прокесарила. Но с договоренностью там, действительно, плохо. Не разрешают приезжать на роды не в свою смену, поэтому вариант один - контракт. А ваши деньги, уплаченные за контракт, они отрабатывают отлично! Желаю Вам удачных родов!
16 апр 2006, 19:38
Я там собираюсь рожать по контракту, точно знаю, что договоренности там отменили как и в 29-м, как уже писали из-за нового главврача....
18 апр 2006, 00:44
О,Маш привет,ты тоже собралась в восьмой,я там сынульку рожала и второе чудо туда же отправлюсь,в принципе понравилось,заисключением того,что я все-таки выбрала себе не того врача,ну ладно дело прошлого,теперь пойду либо к Марине Эдуардовне(к сожалению фамилию не помню),а может к Карабину,Раиса Николаевна тоже очень приятная женщина.
18 апр 2006, 13:25
Карабин очень зазвездился. Слишком много у него желающих родить и а всех его не хвтает.
18 апр 2006, 13:39
А в чем выражается его "звездность"? Когда я там лежала, он отказывался от контрактов, т.к. много желающих на него было, хотя его и упрашивали.
18 апр 2006, 15:21
Привет! Ага, собралась. Думала к Карабину, но читаю что зазвездился впервые...Может и правда кого еще выбрать? :)
16 апр 2006, 17:28
Девочки, огромное Всем спасибо за помощь!!!
17 апр 2006, 00:18
У меня вопрос: а ведение Б, при роддоме №8 практикуют?
17 апр 2006, 17:18
Думаю, что практикуют. Позвоните по тел. 709-01-11
18 апр 2006, 00:46
Знаю,что школа молодой мамы есть,а вот ведение,может сделали уже.
18 апр 2006, 13:23
Рожала в 8-ом 1 феврля. Что могу сказать, ведение беременности есть с 36 недели. Договоренности там запрещены, строгий глав.врач и врачи его побаиваются от договоренностей отказываются сами. Рожала с Раисой Николаевной. Осталась довольна, но у меня на родах было два врача и акушерка. Если есть какие вопросы, пишите отвечу. Пока впечатления яркие :)
18 апр 2006, 14:33
Предлагают договоренность с акушеркой в 8 р/д, не в свою смену она приехать не сможет из-за строгости гл. врача, как Вы и говорите. Просто передаст нашу договоренность акушерке из дежурной бригады. Вот думаю, стоит ли?? Может, посоветуете?
18 апр 2006, 15:37
Оно вам надо? акушерка из дежурной бригады у вас и так роды примет. А если вы ей еще и пообещаете приплати-иить......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325