Меню

Курсы "Второе Рождение" стоит?

AD
16 апр 2006, 21:00
Девочки, спрашиваю именно про эти курсы подготовки к родам, т.к. на м. Волгоградский проспект в бассейне Атлант я слышала, что у них после занятий теорией прям в здании бассейна можно ходить на аквааэробику в том же составе. А я и так и так туда на аквааэробику собираюсь. Вот может кто-то посоветовал конкретного преподавателя-акушера к которому стоит попасть и понравились ли курсы. Буду очень благодарна, а может кого еще это интересует.
21 апр 2006, 09:11
На курсы эти не пошла, т.к. начиталась отзывов о более чем скромных бытовых условиях. Если вам удобно ходить именно туда и вы не слишком капризны в вопросах оборудования раздевалок и самого бассейна - почему бы вам туда и не ходить? По сути все курсы примерно одинаковы ИМХО. Те, о которых Вы говорите, существуют давно, имеют неплохую, вроде, репутацию.
21 апр 2006, 17:20
буду иметь ввиду. Спасибо.
19 апр 2006, 16:56
up!
20 апр 2006, 23:46
в надежде:)
21 апр 2006, 22:56
Здравствуйте! Я ходила туда в 2004 году. Целью были занятия в бассейне. Из всего цикла лекций выбрала те, которые были мне интересны и ходила за них, оплачивая каждую лекцию отдельно (кажется, посетила всего четыре лекции). Очень понравились лекция доктора Катукова из роддома в Одинцово.
22 апр 2006, 19:46
Катуков из Люберец))
22 апр 2006, 19:45
Я ходила туда!! Мне оочень понравилось, но на лекции я не ходила)) смысла не вижу. А вот гимнастики разные включая дыхательную + аквааэробика и сауна это вещььь. Мы туда и с малышом пойдем если все будет нормально. Про бытовые условия тут писали.... хорошие условия все чисто, цивильно. Инструкторы все хорошие. Пойдите не пожалеете))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325