Меню

Ведение беременности при роддоме г.Москва

AD
16 апр 2006, 23:12
Срочно ищу хорошего гинеколога и ЖК, чтобы в дальнейшем встать на учет. Слышала, что при роддоме можно заключить контракт на ведение беременности. Кто, что-либо об этом знает, поделитесь пожалуйста!
16 апр 2006, 23:16
Какой роддом интересует? Не будете же вы с пузом в последнем триместре через весь город мотаться? Если заключать контракт, то не с самой консультацией и роддомом, а через добровольное страхование.
17 апр 2006, 00:02
Я по ДМС обслуживаюсь в ведомств.поликлинике, с апреля у них нет услуги по ведению Б. А через мою страх.компанию, ведение Б. стоит около 2000$, дорого. Я на данном этапе лишилась гинеколога, пока не Б. ищу ЖК. Говорят при роддоме можно заключить контракт, территориально все равно, лишь бы хороший врач
17 апр 2006, 00:07
Люба, а может вам в обратном порядке действовать? Сначала выбираете роддом, в котором хотите рожать ( учитывая и территориальный фактор тоже). Потом смотрите какие страховые компании в нем работают. И потом смотрите как выглядит пакет услуг именно по ведению беременности в этих страховых. Пока не беременны - наблюдаетесь там просто оплачивая разовые визиты.
17 апр 2006, 00:15
Сейчас я могу ходить к своему врачу в ведом.поликлинику по ДМС. Может подскажешь врача в ЖК или при роддоме?
17 апр 2006, 00:20
Не подскажу. Я в Моск. области живу. Первую беременность вела через "Семейную Страховую Компанию" при ГКБ №8. Но рожать в там не получилось, хотя планировала. Вторую беременность "сама себе доктор". Все анализы, УЗИ и т.п делаю сама в платных центрах. Хожу в женскую консультацию для получения обменной карты и для "поругаться" С нетерпением жду момента, когда можно будет заключить контракт на роды с роддомом и больше в ЖК не показываться.
17 апр 2006, 00:28
Жаль..И я из Мос.обл, подкреплена к Видновскому роддому, отзывы почитала и рожать там расхотелось. Муж-москвич поэтому ищу в Москве ЖК или роддом. А тебе легкой Б. и здоровья малышке!
17 апр 2006, 00:30
А отзывы плохие???? было бы поближе - туда бы поехала с удовольствием. Мне кажется по контракту там рожать - шикарно. тут на Еве отзывы только восторженные.
17 апр 2006, 00:36
Я живу в поселке, гинекологи меняются как перчатки, сама зав.роддома г.Видное у нас по совместительству принимала, по договор. девчонки у нее рожали, и все не довольны:-(
18 апр 2006, 18:18
17 роддом, это в районе Дмитровского шоссе. если интересно, могу порекомендовать ОЧЕНЬ хорошего врача. Я вела с ней Б с 8-ми недель и рожала 1-го апреля.
Anonymous
18 апр 2006, 18:31
И обменную карту он дал?
18 апр 2006, 19:21
да
19 апр 2006, 14:54
Скиньте инфо на мыло.Спасибо
19 апр 2006, 15:21
Я совершенно официально позвонила в страховую компанию "Аврора-Гарант" и заключила договор на ведение беременности, а затем на роды. Другое дело, что с врачом до этого лично не была знакома. Но теперь этого врача ни за что не хочу терять! Я не знаю, ведет ли она по договоренности, но если по контракту, то спрашивайте Катюхину Елену Геннадьевну. Телефон страховой надо посмотреть на работе (завтра).
19 апр 2006, 22:39
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325