Меню

Выбор роддома в СЗАО

AD
19 апр 2006, 11:44
Помогите, пожалуйста, выбрать роддом в СЗАО. По рейтингам получается, все хорошие роддома на юге столице, далеко от дома (живем на Октябрьском поле), по пробкам можно не успеть доехать. Рядом Евро-Мед - противоречивые отзывы, 26-ой и 16-ый роддом - плохие отзывы. Можно рискнуть добраться в 17-й, но опять же Дмитровка вечно забита....Что посоветуете?
Anonymous
19 апр 2006, 11:49
Посоветую просмотреть в дополнение список моек роддомов. Возможно список ещё уменшится.
19 апр 2006, 12:00
Сама оказалась в такой же ситуации-м. Полежаевская...сегодня собиралась идти в 16, узнавать насчет контракта (вроде пока на этом рд остановилась), но погода не благоволит:(
19 апр 2006, 12:20
я сама из СЗАО (Полежаевка), рожала в 17-м, потому как объездив близлежащие ужаснулась только. В 17 все очень понравилось, рожала бесплатно.
19 апр 2006, 13:54
Иду в 1-й на Планерной. По сравнению с р/д при 67 б-це гораздо приятнее атмосфера и условия. А отношение врачей в общем одинаковое - как ты к ним, так и они к тебе. А улыбка вообще творит чудеса. Нам же вместе очень важное дело делать. Рожать собираюсь бесплатно
19 апр 2006, 14:11
27 на Войковской .
19 апр 2006, 14:22
Я тоже живу на Октябрьском поле. Но рожать собираюсь в 4 рд. Аж на Калужской. )) А почему можно не успеть добраться? Даже по самым большим пробкам ехать около двух часов. Насколько я понимаю, за два часа не родишь. У тебя роды первые? Вообще говорят, что первые роды длятся в среднем 12 часов. Так вот за 12 часов и пешком дойти можно. ))
19 апр 2006, 14:39
Роды первые, но я боюсь, что буду слишком нервничать из-за пробок, если на другой конец города ехать. Ладно я, а малышу это не на пользу, точно. Ближе к дому как-то спокойнее...
19 апр 2006, 14:52
Нам на курсах рассказали одну хитрость. Если вдруг пробка, нужно звонить в МЧС и говорить, что есть вероятность, что женщина родит в машине. Они выделяют с ближайшего поста милицейскую машину сопровождения. Те обеспечивают вам зеленую улицу. То есть везут вас по встречке, по выделенным полосам и так далее. Единственное, что они по правилам должны везти в ближайший роддом. Но за 500-1000р. они везут вас куда скажете. Воть. ))
20 апр 2006, 13:16
Спасибо за идею, буду иметь в виду, сама до такого не додумалась бы:-)
19 апр 2006, 14:52
Я вот тоже хочу рядом с домом, так вроде спокойнее как-то...вроде еще 8 на Динамо хвалили...Во 2 в Филях сотрудница рожала-очень ей врач понравился, но не помнит ни фамилии ни отчества...только то, что врач-грузин и очень грамотный...Блин! ВУЗ в 100 раз легче выбирать было....
19 апр 2006, 13:07
Можно рассмотреть при 72 ГКБ и 1 на планерной. У меня выбора на севере и Северо западе и того меньше, 17 и 72 на мойке в мой ПДР.
19 апр 2006, 15:12
и я живу на окт. поле, но роддом выбрала на коломенской. доезжаем туда минут за 30. максимум с пробками утром ехали 1 час. так что совершенно не обязательно выбирать так близко, тем более в нашем районе действительно нет ни одного приличного роддома.
19 апр 2006, 15:26
я рожала в 27 на войковской. все очень понравилось. бытовые условия не очень т.к.рд.старый, но главное - врачи хорошие.
19 апр 2006, 16:13
я тоже живу на О.П., первого и второго ребенка рожала в роддоме при 8 ГКБ на Динамо. А в 16 лежала на сохранении и знакомые там рожали, не могу сказать, что там плохо, смотря что надо. Знаю очень хорошего врача из 16 (Окунева Марина Валентиновна).
20 апр 2006, 14:57
2 раза лежала в 72 на сохранении - всё очень понравилось,туалет с душевой в палате, много хороших отзывов, очень хвалят заведующего ОП. Собиралась там рожать, но там не оказалось мест, поэтому родила в 26 ( КС) и не жалуюсь.
21 апр 2006, 10:34
Живу на Щукинской. Рожала в 10 р.д. Доехали за 40 минут. В этот раз, боюсь с мойкой в 10 не смогу, планирую в 8 р.д. Всё хочу платно.
21 апр 2006, 10:48
Собираюсь в 26-ой. А что в нем плохого? Старый роддом, но врачи говорят хорошие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325