Меню

Если сравнить

AD
19 апр 2006, 14:47
Простите за возможно глупую латерею. Хочу родить бесплатно, и не могу остановить свой выбор на роддоме. 1. Это ЦсПР на севостопольском (прямо через дорогу от меня) 2. Это 4 роддом на Беляево. Если кому есть что сравнить буду признательна. Ксате мне немного непонятна система пребывания с детками в послеродовом на Севастопльском.В 4-ом знаю что вместе и можетшь сам менять подгузники обрабатывать. А в ЦСпР - они делают все сами в детском отд. Но ночь с 12 до 6 утра бейби находясь с тобой, а ты не можешь его переодеть (так как повторяюсь все пренадлежности нах. в дет.отд.).Кто сталкиывался с этой системой - поделитесь плиз.
19 апр 2006, 15:51
Я рожала в 4 роддоме первую дочу, с ней была в палате всё время- и меня это радует ( вторую рожала в 25 так как 4 закрылся на мойку , холтя могла и ЦПСи Р но что-то туда не решилась) Так как в ЦПСир Рожала знаокмая у неё всю лактацию в этом роддоме сбили , так как ребёнка зобирали В общем когда пришла домой пришлось всё воостанавливать - какие -то у неё проблемы были в этом плане. У меня ТТТ никаких Роддома и тот и тот неплохой наскольок я знаю Цпсир Просто счиатеться поточным- тоесть в ночь много народу может рожать и врач сначала кодной потмо к другной - в общем в этом плане проблема В 4 тоже бывает за одну ночь 2 человека а быает вот 18 марта 20 родилась за ночь КАк мне пордруга по площадке сказала вообщем с нашего района много рожали в 4 - Всё таки роддом за грудное вскармливание .
19 апр 2006, 16:00
про ЦПСиР неоднократно слышала,что если там большой наплв рожениц ,запросто могут вызвать скорую и отправить в другой РД под предлогом -нет мест-и ничего не сделаешь
20 апр 2006, 15:12
А откого слышали от медперсонала? Или от те=х кого перевели в др.роддом по скорой!
21 апр 2006, 13:37
лично моя подруга приехала в цпсир со схваткими, а они вызвали скорую и отвезли в 10
23 апр 2006, 23:28
аналогично.слышала от рожениц.с персоналм как-то общаться не довелось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325