Меню

Информация про Карабина р/д 8

AD
19 апр 2006, 18:30
Девушки, сегодня была в 8 роддоме, контракт заключала, так вот Карабин на май никого рожать больше не берет, а с 1 июня он в отпуск уходит. Так что так.
20 апр 2006, 01:31
Считайте, что вам повезло )) Рожала у Карабина год назад, начитавшись про него восторженных откликов. Нагнетать не буду, просто скажу, что могла бы родить без многочисленных разрывов и адских по болевым ощущениям схваткам (меня беспрестанно стимулировали окситоцином), если бы была в руках более опытного врача. Все таки Карабин больше узист, чем акушер. Сейчас уже знаю, надо выбирать врача, руководствуясь впечатлениями от осмотра. Если было больно - надо искать другого. Во время родов,другие врачи шейку смотрели миллион раз и оказалось, что можно это делать почти безболезненно. Мне больше всего запомнилась заведующая Наталья Львовна, фамилии не помню, очень толковый доктор. Я ее потом своей подруге рекомендовала, результат - никаких разрывов, все ок. Просто доктор с ней "работала" массаж шейки делала и т.д. А про Карабинское чувство юмора я вообще молчу - Дубовицкая и Ко. - дети ))) В общем, крик души получился ))) Удачи!
20 апр 2006, 12:19
Может, просто не повезло или день неудачно сложился? Я тоже почти год назад у него рожала второго сына, без единого разрыва и разреза, хотя ребенок для меня был крупноват. Старший сын был всего 2 950, так меня так порвали, что штопали дольше, чем я рожала. А от родов с Карабиным я в восторге. Да еще он мне помог очень здорово, дай Бог ему доброго здоровья!
20 апр 2006, 13:20
Да, делала у него узи...не надо КВН смотреть))) ушла, чуть от смеха не родила))) УЗИст он супер, а вот про то что он не очень в плане акушера много слышала, хотя подруга рожала у него и Добровольской И.В.-говорит в восторге!!!!
20 апр 2006, 15:11
Как же все индивидуально, Вы остались не очень довольны от Карабина, а я от Натальи Львовны, фамилия у которой Захаренко. Рожала у нее в октябре месяце. Так же как и Вас Карабин, меня Захаренко стимулировала, перестимулировала, и разрывы у меня были и разрез, да и вообще не очень хорошо все прошло для ребенка, но об этом писать не хочется. Ее советовать своим знакомым я не стану. И я не сказала бы, что она производит осмотр безболезненно, у меня искры из глаз сыпались. Но еще раз повторюсь, все очень индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325