Меню

29 ГКБ. Рейтинг врачей.

AD
20 апр 2006, 19:00
Скажите, пожалуйста, у кого вы там рожали/делали кесарево? И какую оценку вы поставите доктору?
Маша
20 апр 2006, 19:24
Рожала у Осипова. В принципе, врач неплохой, когда знает, что ему перепадут деньги. До денег ОЧЕНЬ жадный. Поставила бы 4-
22 апр 2006, 10:35
мои вырезки из форума за последние 6 мес: врачи 29 р\д: Осипов - любит деньги, но все хотят у него рожать, может нахамить. Понравилось все очень. Меня кесарила Старцева Надежда Михайловна (зав. отделением патологии), ассистировал Осипов Семен Владимирович (он мой врач в патологии был), анестезиолог Федоренко Андрей Евгеньевич (зав. отделением). Еще мне в родблоке Сащенко понравился очень (я 2 раза туда с отслойками попадала через родблок, в первый раз в 29 недель, во второй - в 32). С Сащенко тоже можно контракт заключить. Гагаев подходит а Прозоров как-то доверия не вызывает, уж больно молод:-))) Рябцев просто мясник и вымагатель.... Рожала у Сащенко Андрея Ивановича-врач от Бога Рябцев - равнодушеый пофигист Трушина Марина Сергеевна!!!! +++++ если рожать - только не к Сапуновой Т.Т. Только не к ней!!!
22 апр 2006, 18:39
Я рожала бесплатно у Осипова, врач нормальный, только один раз на него акушерка рявкнула, когда он мне рассечение сделал (+ к моим самостоятельным разрывам), она сказала, что и так ребенка бы достала. Оценила бы на 4-. А вообще при родах главное не врач, а акушерка. Врач только пульс потрогает, аппаратные показания посмотрит. А вот от мастерства акушерки О-О-О-ОЧЕНЬ многое зависит.
24 апр 2006, 08:42
Я согласна, что очень многое зависит от акушерки, рожала в мае 2005 года у Фаины, спасибо ей за поддержку и помощь, а врач женщина забегала просто я даже лица не запомнила. Хотя внимания было много очень понравилось.
24 апр 2006, 16:14
фактически всю работу делает акушерка. Знаю двух хороших акушерок в 29 - Зубкова Аня и Фаина по-моему. все довольны. а рожать буду у Комаровой Е.Е.-очень хороший врач!
24 апр 2006, 19:55
Да, Аня Зубкова-просто супер! Я с ней и не заметила, как родила.
23 апр 2006, 10:27
рожала 2003 у Осипова. Денег не давала, а пролежала у него в палате +2 дня после родов=18 дней.Мне он понравился не только как врач но и как человек с юмором, хотя если надо то и наорать может. Все мы люди....
23 апр 2006, 23:11
В апреле 2005 года лежала в геникологии 29 с осложнениями после родов.Со мной в палате была девочка, которая рожала за деньги у Осипова.так вот, она начала рожать сама, потом когда в клочья начала рваться, ей стали делать кесарево.После родов врач (хотя и взял деньги) ни разу ее не навестил(случай был очень серьезный, это я так в кратце рассказываю), а девочке еще и чистку делали.Потом выписали с температурой домой а через 2 дня еле живую привезли в гинекологию 29, вытаскивать после осложнений.Вот где врачи-просто волшебные люди.А осипова искал муж этой девочки узнать как все это могло произойти, так Осипов-телефон не брал, а потом вообще сказал, что на больничном.Кстати, юмор Осипова, по словам девочки, граничит с хамством.
24 апр 2006, 10:04
У меня очень была сложная ситуация, Осипов меня просто спас. Я у него пролежала полтора месяца в патологии, родила у Старцевой (он ассистировал), в послеродовое он каждый день ко мне приходил (Златоврацкая и Старцева тоже приходили, случай был не рядовой). Отблагодарили мы его через несколько дней после выписки (как и многих других врачей там же). Очень удивлена, насколько знаю (уверена на 1000%), они деньги вперед не берут, зачем платить надо было в таком случае? Муж несколько раз пытался дать денег, пока я лежала в патологии, не брали у него просто... Да, контракт мы заключить не успели. Так что бесплатно получается:-) Хотя контракт по стоимости дешевле нашей благодарности:-)
24 апр 2006, 17:52
Рожала в 2004 по контракту, врача выбирала сама. По медпоказаниям делали кесарево. Соколовская Вера Владимировна. На 3-ем этаже. Все прошло здорово. Также очень понравился послеоперационный уход в интенсивной терапии. Там старшая Татьяна Михайловна очень душевный человек. У Осипова рожала моя подруга. Плохо. Ребенок потом 1,5 месяца лежал в детской больнице. Гипоксия. Раскрытия практически не было (у меня такая же ситуация, делали кесарево), стимулировали почти сутки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325