Меню

Ведение беременности

AD
21 апр 2006, 15:00
Расскажите, пожалуйста, кто где ведет беременность??? Я не имею ввиду ЖК, а какие-нибудь платные учреждения посоветуйте, или скажем при каком роддоме можно заключить контракт на ведение беременности. Какими вы сами довольны??
Anonymous
21 апр 2006, 15:09
Может, вы потрудитесь пролистать темы немного вниз и посмотреть их внимательно? Сейчас в обсуждении 2 темы ведения беременности при роддомах.
21 апр 2006, 15:32
а что, как грубо отвечать, так имя своё постеснялись открыть???
21 апр 2006, 15:35
Мне кажется, что грубости там не было ИМХО. А анонимно многие пишут, я думаю, именно потому, что такая же реакция как у вас - не редкость. Не стОит в каждом слове видеть наезд, грубость и хамство. На самом деле, это несколько раздраждает, когда с разницей в 1-2 дня заводят абсолютно одинаковые темы вместо того, чтобы просмотреть уже существующие обсуждения и присоединиться к ним, взять из них нужную информацию.
Златоглазка
21 апр 2006, 15:12
первую вела в "Семейной страховой" они работают при 7 ГКБ,10 р/д, ЦПСР, 8 р/д, в Видном и ещё где-то. Вот их сайт http://www.family-insurance.ru/programs/pregnancy.htmll Сейчас буду в страховой компании "Здоровое поколение" Они работают с 25 р/д и ещё с кем-то. Их сайт вот: http://www.z-p.ru/
21 апр 2006, 15:32
Спасибо Вам большое!
21 апр 2006, 15:34
А вы "Семейной страховой" остались довольны? как у них отношение?
Златоглазка
21 апр 2006, 15:46
Абсолютно довольна. И рожала у них. Но сейчас к мужу переехала - далеко ездить.
24 апр 2006, 23:58
Я сейчас собираюсь вести беременность в Евро-меде. Контракты на ведение от 27 тыс. Если всё будет хорошо, рожать буду тоже там.
24 апр 2006, 17:10
17 роддом - замечательная врач, которая вела меня с самого начала и рожала со мной. контракт на ведение - 24000, на роды - 36000. Вот сегодня заключили контратк на ребеныша до года :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325