Меню

Восточный округ

AD
21 апр 2006, 15:26
Девочки, помогите найти хорошего врача в ВАО г.Москва, для планирования и ведения.
21 апр 2006, 23:26
Пыталась тоже найти, но так и не нашла. Я тоже с Восточного округа. Живу между Семеновской и Партизанской, а Вы где живете? Может мы с Вами соседи?
21 апр 2006, 23:34
Могу посоветовать Марычева из 70 роддома.Врач-супер,да и роддом неплохой
23 апр 2006, 13:26
Простите, небольшое уточнение - не Марычев, а Марачев его фамимлия.
23 апр 2006, 23:22
В женской консультации при поликлиннике № 182 (ул.Нижняя первомайская)есть врач-Полилова Алла Ивановна. она у меня вела 2 беременности.Врач-супер, и опытная, а самое главное-следит за всеми новинками медицины и постоянно совершенствует свой уровень.так вот, в 2000 году она прослушав мое сердцебиение, в очередной визит по беременности поставила диагноз мне пролапс метрального клапана сердца и отправила на обследование в 67 РД.там, когда узнали, что этот диагноз мне поставила врач-гениколог, чуть в обморок не упали.А диагноз-то подтвердился. В том же году она меня отправила на доплер и мониторинг сердца детенка. В то время в обычной консультации об этом не все врачи-то знали, а уж назначали эти процедуры-единицы. Вот такой врач.
24 апр 2006, 10:06
У меня она тоже вела первую Б. Не буду её особенно критиковать, но в то время у неё были проблемы со здоровьем и ей видно было не до чего. Я проходила с замершей Б. месяц на сроке с 23 по 27 неделю, никто не чухнулся, ни она, ни врач , которая её подменяла. У меня были гормональные проблемы, но она меня НЕ направила к эндокринологу и гормоны я сдавала всего 2 раза (сейчас каждые 3 недели) Потом, после прерывания Б. она смотрела мне шеёку и сказала, что она деформирована и нужно будет зашивать в следующую Б. , сейчас нам идёт 31 неделька и ничего зашивать не понадобилось. Были с её стороны и другие "полезны" советы.... К тому же в 182 ужасно много народу всегда, я там по 2 часа сидела.... Я бы посоветовала идти в ЖК при 20 роддоме. Сейчас её разбросали по разным поликлиникам в связи с ремонтом, но мне там врачи (кроме УЗИсток) нравятся!
24 апр 2006, 23:09
Я ходила в ЖК при 20 роддоме несколько раз, в итоге мне наставили 4 диагноза и отправили срочно на операцию, я отказалась и поехала на обследование в ЦПИРС -НИ ОДИН ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше я в эту консультацию не ходок! У меня сейчас таже проблема, не могу найти хорошего врача в ВАО (что бы не далеко ездить было), ходила на консультацию в Пангею, но что-то не легла душа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325