Меню

2 и 3 роддома, кто там рожал?!

AD
22 апр 2006, 15:26
Пожалуйста, дайте информацию, кто в ближайшее время рожал в этих роддомах.Рожать в конце мая. Как там в плане бесплатных родов, реально ли? Если по договоренности с врачом, то кто из врачей лучше, сколько стоит и как связаться. Заранее благодарна и ОГРОМНОЕ спасибо.
22 апр 2006, 17:08
Я рожала обеих своих девчонок в рд № 3 у знакомого врача по договоренности. Стоило 600-700 долл. Врач замечательная, очень опытная и ответственная, я ей безумно благодарна за приятные роды. Бесплатно тоже там можно родить,как и в любом другом р\д. Отношение, конечно, будет совсем другим.
23 апр 2006, 17:40
Рожала 2,5 года назад во 2м. Приехала прямо с улицы со схватками. Ну старенький, конечно, близиру не имеет. Но гинекологи очень хорошие. Педиатры, по слухам, часто меняются, но они в мало-мальски сомнительных случаях детей в 9ю дет. б-цу отправляют. Лежала вшестером, без детей. НЕ ПЛАТИЛА НИКОМУ И НИ ЗА ЧТО, кроме как стольник сестричке при выписке. Отношение персонала при этом вполне человеческое, дружелюбное. Я, в общем, человек неприхотливый. Мне чтобы в попу целовали не надо. Загнуться не дали - и спасибо. На моей памяти НИ У КОГО существенных осложнений не было. У подруг, рожавших там же, тоже только хорошие впечатления.
24 апр 2006, 18:25
Родила двух сыновей во 2 роддоме, врач Зиновьев - профессионал. Роддом старый, но главное в нем отличные акушеры-гинекологи. При мне не было ни одного тяжелого случая, условия в послеродовом никакие, но чисто. Главное, что там работают профессионалы. Лежать и орать одна, не будете. Залатила врачу по договоренности 500 долларов. Но многие там рожали бесплатно. В 3 рожала 12 лет назад, дочь. Бытовые условия хорошие, рожала совсем без денег, не очень довольна, как относятся в родах, были разрывы, кричали много на меня, уронили с каталки. Во 2 было лучше по челевечески.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325