Меню

Медцентр "Сантанна"

AD
19 май 2006, 14:29
Девочки! Кто-нибудь наблюдается в центре "Сантанна"? или что-нибудь слышал о нем? О персонале? Можете что-нибудь рассказать? Заранее спасибо
Anonymous
21 май 2006, 16:09
название читается как "Сатана", извините, что не в тему...
Anonymous
21 май 2006, 18:46
Это в Армении?
Anonymous
22 май 2006, 21:34
Я! Ничего хорошего! Правды от врачей не добъёшься, деликатности тоже. Не советую.
23 май 2006, 12:26
Вы серьезно? С виду прилично всё, и беременность ведут до 36-ти недель...у меня только на них надежда была, они ближе всего к дому, Вы меня прям расстроили:(
Anonymous
23 май 2006, 14:56
Я готова поверить что там всё изменилось с момента моего с ними общения. Я у них была три года назад. Знаете, даже если вы будете наблюдаться в обычной женской консультации, никто вам не даст гарантий, что врач будет настолько компетентен, что сможет вам обеспечить идеальное течение беременности. во многом всё зависит от вашей образованности в этом вопросе. если вы сама знаете что происходит с вами с ребёнком каждый месяц, какие и когда анализы нужно сдавать, что является нормой для беременной женщины и для плода и т.д. тогда вам никакая Сантанна не страшна. если не уверены в своих силах, то ищите доктора проверенного, а не ближайшего к вам территориально. да и зачем это вам? раз в месц можно съездить и подальше. вот анализы действительно нужно сдавать где-то поближе, так как утром обычно их берут.
23 май 2006, 15:47
Если вам это действительно близко к дому, то Вы живете в районе Площади Ильича??? Не ходите в эту клинику, пожалеете, уверяю вас в этом! Ближе к Курской есть совершенно замечательная клиника, где можно наблюдать беременность, там очень хорошие врачи))))Правда) Авиценна называется) их сайт avicenna.ru Удачи вам!
23 май 2006, 16:16
Да, я живу на пл.Ильича:) Спасибо, что предупредили. Просто близко очень, 5 минут максимум. Ну если уже есть люди наученные горьким опытом-не пойду. А на Курской Вы сами наблюдались? Предлагают ЦИР, ЦПСиР-но там дороговато.
23 май 2006, 20:13
Так там же и Чудо-доктор прям напротив есть)Уж лучше туда....а не в сантанну....бррр...аж мурашки по коже( Это не то место где нужно наблюдаться в самый счастливый период своей жизни, поверьте) Удобнее конечно наблюдаться в центре при роддоме, в котором собираетесь рожать) В Авиценне не наблюдалась, но знаю от хороших друзей что клиника достойная. А в местной ЖК не устраивает? Просто скажу одну вещь, я первую беременность наблюдала в районной ЖК на 1-й Дубровской, у одной замечательной женщины.Ведь можно договориться что анализы и прочие процедуры нужные можно делать в лучших местах, чем районная ЖК...Главное как говориться, руки))) Я раньше жила с у родителей на ПЛ. Ильича, 4 года назад переехала, побывала в стольких клиниках платных и везде одно и то же - развод на деньги... К сожалению моя вторая беременность закончилась неудачно, теперь я собираюсь идти только к доктору, которая вела мою 1-ю Б-ть, в обычной ЖК...я готова ей платить деньги, потому что доверяю. А это дорогого стоит... Извините что длинно...)))
24 май 2006, 10:36
Я Вас поняла, спасибо за ответ.Напротив "Сантанны" действительно есть "Чудо-доктор", но я не знала, что у них есть ведение беременности. А ситуация у меня такова: я бы пошла в ж/к по месту жительства, но у меня регистрация в Москве, поэтому нужен мед.полис, а на работе в связи с перерегистрацией фирмы полис будет готов через месяца 3-4.А хотелось бы уже сейчас сдать анализы, встать на учёт, хотела в платную, но не у кого спросить, где, что и как.На еве советуют очень дорогие клиники.Можно конечно анализы платно посдавать, узи так же, первое узи я так делала.Но ведь потом рожать надо будет где-то..хочется в такую клинику, чтобы потом в роддом направили без проблем.В ж/к наверно можно только о ведении беременности договориться, а в роддом они наверно не смогут направить? Вот у меня длинно, извиняюсь...
24 май 2006, 17:14
Платная клиника не даст Вам направление в роддом. Вы уже были в "Чудо Докторе"? Поделитесь плиз впечатлением, я тоже там рядом живу
24 май 2006, 17:26
а если у клиники есть контракт с роддомом? и ты заключаешь контракт на роды с этой клиникой? я ещё не была в "Чудо-докторе", в скором времени зайду:)
24 май 2006, 17:54
Контракт на роды с клиникой Вы заключить не можете, они беременность ведут, а не роды принимают. А роды проходят в роддоме - соответственно контракт Вы заключаете с роддомом. Насколько я знаю, есть клиники которые предоставляют скидку по договоренности с роддомом на роды. Типа "Ведите беременность в нашей клинике и получите скидку 5% на роды в роддоме № 123"
24 май 2006, 17:57
Да, я перепутала, контракт с роддомом на ведение беременности и на роды, такое я слышала.
24 май 2006, 18:08
В чудо докторе я не знаю ведут или нет, спросите) Я точно знаю что в Авиценне ведут( http://avicenna.ru/index.php?loadpage=berem ) , там кстати дешевле чем в Чудо докторе. Из платной клиники вас в роддом бесплатно не напрявят, ТОЛЬКО платно. В ЖК при нормальных отношениях с доктором вы можете попросить направление в роддом в который вы хотите из того административного округа в котором вы зарегистрированы) Я, например, рожала в 6-ом. Меня туда как раз направила врач, я рожала бесплатно и довольна очень! Так что выбирайте себе клинику, но роддом вам потом все равно придется выбирать, если вы хотите в определенный или платно. Или заранее встать на учет в консультацию при роддоме в который вы хотите. Там действительно будут какие-то скидки)Знаю в 6-ом есть конс-я при роддоме, в 10-м...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325