Меню

Род. дом при 29 ГКБ

AD
17 май 2006, 20:36
Составила список приоритетных врачей по отзывам из сети: 1. Воробьев 2. Гагаев 3. Осипов 4. Сащенко Прошу высказаться, за и против, привести свои истории связанные с этими врачами, а так же рассказать по других врачей данного р\д.
17 май 2006, 23:37
про палаты и т.д.: это наверное путаете по договоренности с контрактницей. По контракту лежишь одна в палате, двое в блоке, еду привозят. Условия отличные. Про врачей: Рожала у Воробьева - он супер! Гагаев - профи, но зажрался (ссори), может даже к контрактнице не приехать. Братчикова - супер профессионал, берется за очень сложные случаи, не берется, если с мужем рожаете. Резкая, даже грубая может быть. Меркулова - любит стимулировать. Осипов - надо быть уверенным, что его чувство юмора совпадает с вашим. Хороший дядька, но любит, что б еще сверху ему лично приплатили. Курочкина - тоже были хорошие отзывы, парочка была негативных из-за грубости. Вяло хвалебные в сторону Трушиной и Прозорова. Негативные отзывы (включая мой личный опыт) - Рябцев.
18 май 2006, 10:08
вот и я хочу к Воробьеву. Кесс, вы где-то опубликовали рассказ про свои роды? Хочеться почитать очень:)
18 май 2006, 11:20
"Следующий раз жду тебя 20.04. Но смотри вторые роды, да еще с маленьким интервалом - тут вопрос часто стоит не "как долго буду рожать", а "успею ли доехать". Шейка корткая, головка низко. Если что - сразу в роддом". Воробьев - мой врач по контракту в 29-ом роддоме. Он большой, с сединой в волосах и размашистыми усами. Чем-то похож на украинского казака и моего папу одновремено. Это вселяет увереность, что все будет супер. Уже выходя подумала, страно они назначают осмотры: в прошлую беременность в 40 и 3 дня, в этот раз в 38 и 3 дня. Может рожу?- шутливо пронеслось в голове... 20.04 Андрей Анатольевич задерживается на конференции. В холле его ждут и другие роженицы. "Зря вчера не настояла на осмотре. Все равно перепутала дни и приехала. И чего это он отказался меня смотреть?". -Может сегодня родишь, может завтра, но раскрытие уже два моих пальца, а они у меня вон какие - басит мой врач и внутри становится радостно и как-то томно. В прошлый раз после осмотра и примерно таких слов ночью начались схватки, утром следующего дня я любовалась сыном. - Сходи на КТГ. Все таки 2,5 недели прошло. 12:00 Живот ноет - "Как с Димкой после осмотра. Но тогда поныло и к 16:00 все прошло совсем. Можно не суетится". Экран показывает мерное биение крохотного сердечка моей дочки, на языке же медиков плода - 130+\-5. "Что же ты ее не будишь? Так будешь тут долго сидеть" - "Да не будет она сейчас шевелиться, у меня схватки" - выдаю я и сама себе удивляюсь. Ну да, схватки, а как это назвать еще?! С перерывами, то схватит, то отпустит, болючие, но терпимые. Сестра смотрит на аппарат. "Нет, вот этот показывает плод, а этот схватки. У тебя нет схваток". Еще через 10 минут и волнительных разговоров с девушками на других аппаратах, я понимаю, что "ну больно! Это не может быть не схваткой" - и начинаю поправлять датчик. О! вот и результат: цифра зашкалила и даже значок + появился - думаю как раз оно и есть. Медсестра, когда пришла с расшифровкой, была явно взволнована: "у тебя частые, но не очень сильные схватки. Каждые 2-3 минуты. Иди к врачу!". - Ну что, моя хорошая, ложишься? - А можно я домой съезжу, приготовлюсь, понаблюдаю, вдруг это тренировочные? - Можно. Но только не затягивай. Помни - вторые роды! Долго выясняем с мужем что делать. Ехать ему сейчас ко мне (и платить неустойку за сорванный контракт) или через три часа. Решаю, что не рожу без него, что все еще очень терпимо и ... еду сама за рулем домой. Солнце яркое, небо чистое - хороший день для родов. Первый день такой в этом году. Теплый, по настоящему весенний. На Москворецкой набережной пробка. Медленно ползу среди других машин. Становится обидно, что меня никто не пропускает и т.д. - ведь я же рожаю! хочется крикнуть. Но я молчу, только выискиваю дырочки среди других машин и стремлюсь их занять, что бы побыстрей доехать домой. -Алло, Надюш, а ты сейчас занята? - Да, я на проспекте Мира....а что ты хотела? - нет, нет, ничего. - ээххх, хотела, что б пришла ко мне, думаю я, продолжая медленно спешить в потоке машин - хоть бы схватки позасекала, а то закручусь и рожу дома. Бррр, страшно. Надо скорее домой, забрать пакеты, бриться-мыться и в роддом. -Алло, Лен, а у тебя муж дома? А может меня отвезти в роддом? нет, схватки идут, но еще долго, я знаю. Нет, скорую не надо, да не бойся я не враг себе и малышке. Промежуток не сокращается и боль не усиливается, но все же одной рискованно ехать обратно. А если что, конечно вызову скорую, заберут на полпути. Водителя пришлешь? ОК, буду ждать. Почему поехала домой? ну, побриться, фотик взять... - да, как я могу пойти рожать, когда фотоаппараты и мой, и Димкин дома. Долго... НА самом деле уже слегка трушу, далековато от роддома. Ладно, если что, рядом 25 роддом. За домашними делами схватки еще терпимее. Бигуди накрутила, сумки проверила, всем вроде позвонила - суету надо прогнать, а то дрожь появляется - побриться же надо! тьфу, чуть не забыла. Где мой крем-депилятор?! - Алло, Саша? Да, 8-ой этаж. У меня сумок много очень, помоги спустить. 16:00 Я весело трындычу, иногда замолкая, что бы продышать схватку. Бедный Саша! Он явно волнуется больше меня. Он едет на незнакомой ему машине (попросила поехать на нашей, что бы вещи в ней оставить, муж принесет уже в палату, и сам на ней уедет) с роженицей! А мне весело. Больно и весело. Засекаю схватки. Все те же 3 минуты. Прошло уже 4 часа!!! Почему же не усиливаются? Болезненные конечно, но... Сейчас как отправят меня домой. Это не страшно. Всего 38 недель и 3 дня. Просто обидно будет, ради чего тогда 5 часов боли. Пусть и терпимой, но боли. Как уже пять часов прошло? Блин, скорее в роддом! 17:00 - Ну что? все хорошо, процесс идет, уже три см. - Довольно говорит доктор Воробьев, чем вгоняет меня в грусть. А как же вторые роды быстрее? Сына я за 8 часов родила... Тогда было ужасно больно. Я так надеялась, что сейчас я не лежу, а хожу, сижу, занимаюсь делами, отвлекаюсь так сказать и поэтому переношу боль легче, что уже я ближе к концу процесса. А тут... Мне разрешают погулять во дворике, подождать мужа. Хожу, дышу, жду, на звонки подруг растроенно объясняю ситуацию. - А вы не из роддома сбежали? Вы же рожаете! - охранники, молодые парни, волнуются и заигрывают одновременно, - у вас такой живот смешной, красивый прямо. 18:00 - Ура, ты приехал! Вот видишь я еще не родила. Кеська тебя ждет! Какой прогноз? Грустный - будем рожать всю ночь, по моим подсчетам. - Она сейчас родит! Помогите ей! Скорее! Она же рожает! - родственники роженицы ругают персонал. - У нас тут все рожают - да, думаю, не приветливая акушерка. 1,5см раскрытие - констатирует врач. Как же так? Почему же так сильно больно тогда? - огорошено вопрошает роженица. Не дослушав объяснения я ухожу для столь важной процедуры как клизма. Димка качается на мяче. "Да, не зря ты его приперла, мне сидеть удобно" - смеется он. А мне удобно упереться во что-нибудь руками, прогнутся в спине и покачиваться - тогда боль совсем слабая. Пару раз меня клали на кровать - думала умру от боли. Зря, зря я в первые роды сразу улеглась. Я смеюсь и шучу. Стараюсь поддержать Димку, уставшего после трудового дня. Мы в тихую едим с ним принесенное мясо, открыто пьем воду и смеемся. Врачи и акушерки регулярно проверяющие, заполняющие что-то хвалят "вот молодец! Смеется. Довольная". - Ой, а вы у нас сына, по-моему принимали?! - Димка за спиной акушерке качает мне головой "Нет". - Или не вы. Но вы точно работали в тот день. - Не она? - Не помню. По-моему нет. 20:40 - Раскрытие уже 4см (вот тут надо пометить красным – почему напишу в конце). Все ок. Дальше будет в 2 раза быстрее процесс идти. Врач уходит, а мы с грустью подсчитываем, что еще часов 6 не меньше. Я иронизируя прошу сфоткать меня на фоне часов "20:44", а то вдруг я через час рожу - оба понимаем, что это не реально. 20:50 - Зови скорее врача! У меня кровь! Сначала решили, что после осмотра шейка закровила, т.к. кровь была сгустками. Это нормально. Проверили сердцебиение плода - все ок. 21:00 Кровь. Снова кровь. Алая! Страшно. Теперь уже сомнений нет: отслойка плаценты. Меня укладывают на кровать - боль сразу усиливается в два раза как минимум. Принято решение проколоть пузырь (мы с врачом вместе были против любой стимуляции). Подключают КТГ – важно, что бы малышка не страдала. Иначе... Стараюсь не думать об этом, но... как я не хочу кесарево! Но жизнь доченьки важнее. - Сердцебиение хорошее. Ребенок в норме. От проколотого пузыря, от того что я лежу, меня просто кроет от боли. Димка массажирует спину, пытается меня отвлечь, но мне ПЛОХО, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Раскрытие такое маленькое еще, я не выдержу, я хочу эпидуралку, пожалуйста!!!! Я не верю словам, что мне уже не надо, что я вот-вот, через час рожу. Я просто не слышу слов, что раскрытие идет очень быстро. ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ. ЭтО НА дОЛГО, МНЕ БОЛЬНО. МНЕ ПЛОХО. - Тебя не тужит? - он что издевается, как меня может тужить, ведь там всего 4см раскрытие - твержу сама себе, и дышу, дышу, дышу. Димка мнет спину, мнет, жмет, трет. Как только врач выходит... у меня нет времени просить о помощи мужа, я кричу: -Андрей Анатольевич! Тужит! Ой как тужит! Что мне делать? Я же порвусь!!!! - Перекладываем на кресло. Готовы к родам. - я ели понимаю его слова. - Что мне делать? Я же порвусь! - Рожать, голубушка. С чего порвешься? Все хорошо. Пока дыши, дыши. Молодец! Я фурчу как трактор под общую поддержку (как-то много всех вокруг, я еще не понимаю, что и правда уже сейчас рожу). Тут меня настигает понимание, что мне правду говорили, что уже рожаю, что не надо пережидать часы боли, что уже ВСЕ!!!! Еще чуть-чуть и мы будем вместе. Я пытаюсь делать все как говорят, но порой не чувствую своего тела. Прошу Димку помочь лечь мне ровно (мне говорят ровно лечь, я мне кажется ровней некуда). И все это в каком-то бешенном темпе. - Головка родилась! Вот тут я окончательно опешила от того, что все так быстро идет и на радостях уже правильно легла и родила Кеськины плечики. Она сразу закричала. - Ой, какой хороший! - Как хорошИЙ? Не девочка? - Хороший ребенок! ДЕВОЧКА! На часах 21:45. Я не верю сама своим глазам. Кека теплая и практически не осязаемая. Ее прикладывают к груди, он с жадностью сосет. - Без разрывов. Молодец! С дочерью вас обоих! Я благодарю раз за разом всех. В голове повторно пролетают уже воспоминания, как врач сам помогал меня перекладывать, как он с Димой подкручивали кресло под меня, что б мне удобнее было, как Димка увидев ту же самую акушерку, но уже в маске воскликнул "вы же у нас сына принимали"... 8/9 по Апгар. 3685г. 52см. Ксения Дмитриевна Вафина. Наша дочь. Димкина сестра. Я - мама двоих детей! Ну а теперь как писала выше, маленький комментарий: Возможно доктор сказал 4 пальца, а мы с мужем не поняли (что вряд ли, два человека и одинаково ослышались) или он оговорился (похоже именно так, т.к. позже он говорил, что в прошлый осмотр было 7-8см). Тогда понятно, почему все что было дальше было для меня очень неожиданным. Если бы я знала реальное положение вещей, все бы прошло еще радостнее (если такое возможно), т.к. тогда бы не было страха, что вот эта жуткая боль на часы.
Кесс, вы помните: " Мужчина, не трогайте инструмент, он стерилен..."- "... он всё равно в упаковке!..."- "...да, в упаковке, но когда буду открывать, после упаковки руки мыть надо будет!"... )))
18 май 2006, 11:20
вот и опубликовала :-)
18 май 2006, 11:35
Спасибо, классный рассказ!
24 май 2006, 11:43
Приветик! а када новые фотки будут? малышка симпапулистая!
30 май 2006, 09:39
:-( долго не будет
30 май 2006, 09:50
словно малые дети=))) не унывай. всё восстановится постепенно
30 май 2006, 10:48
вот сижу жду звонка, что сменил билет. пока не звонит. я даже не злюсь уже :-/ вот так всегда, ты экономишь на детских вещях, а он... мужчины :-)
30 май 2006, 11:03
не ссортесь по этому поводу. он и сам переживает наверняка! как мой говорит: пойми, не ты даёшь себе блага, а бог. бог дал бог и взял. ну и ладно. всё пройдёт. главное - ваши крепкие отношения, не смотря ни на что. Вы очень красивая пара. и детки ттт милые.
30 май 2006, 12:13
спасибо за нас и деток :-) да, какой там ругаться... слава богу хоть по башке не дали. Жалко только в компе все Кеськины фотки были :-( ладно хоть на сайте хоть что-то сохранилось, разрешение конечно не то, но... не успели на CD закатать. вот наконец-то позвонил, вроде бы есть шанс в 13:00 вылететь. PS надо и мне аську поставить. все никак с ней не разберусь. топы засоряю :-) я в верху убрала инфу о том, что случилось.
30 май 2006, 14:04
ставь и пиши мне=) номер моей аськи в инфе в паспорте
18 май 2006, 17:50
Рожала там двоих. Первый врач Рябцев (супер!!!!). Второй Драганов (неплохо). Перед первыми родами на два дня попала в патологию. Дежурным был Осипов. Его осмотр забыть не могу - грубо, с сальными шуточками (не так залезла, не так побрилась, чего стонем, как рожать то будем такие нежные). После осмотра сильно тянуло живот и кровило. До этого осматривал Рябцев - без последствий. Вот мой опыт, не трудно догадаться, что к Осипову я не советую :). Гагаев к девчонкам, кот. у него рожали часто заходил после родов, пустячок, а приятно.
20 май 2006, 13:50
Повезло видать вам. Первый положительный отзыв про Рябцева. Тоже у него рожала первого - отзыв негативный. Хотя с комментариями: зашивает идеально (поэтому наверное стоит идти если КС), смотрит правда не больно.
21 май 2006, 09:08
Кесс, еше вопрос можно у мужа кто-нибудь проверял справки о сданных анализах?
22 май 2006, 23:40
Глянули мельком что они есть в принципе и все.
22 май 2006, 21:33
Ну почему же первый! Много много было отзывов хороших о нём. мой в том числе.
23 май 2006, 17:29
А скажите, п-та, вы по конракту с ним рожали или по договоренности?
AD
AD
23 май 2006, 21:03
По контракту. Ни о какой денежной благодарности речь не шла. Но после родов благодарили всех кого посчитали нужным, в том числе и врача.
24 май 2006, 10:03
Понятно, спасибо)
01 июн 2006, 20:15
Когда я рожала в 29м, у Рябцева у роженицы при кесаревом случился парез кишечника. И вообще он мне не понравился, он нашу палату в патологии вел. Хам и грубиян.
19 май 2006, 01:31
Воробьев форева !!! Делал мне экстренное КС в декабре 2003 г., все прошло отлично, за вторым - только к нему :-)
25 май 2006, 21:42
рожала у Гагаева, хороший, интересный, профессиональный мужчина и врач.... даже рожать было приятно... рожала по контракту, ни на минуту не отходил, разве что покурить
01 июн 2006, 20:16
;))))да уж, мужчина что надо! восточный человек!....
25 май 2006, 21:43
кстати, сначала рекомендовали Воробьева, но когда я с ним встретилась, меня поразили его размеры и я испугалась.... и решила "работать" с Гагаевым
29 май 2006, 18:59
ни один
30 май 2006, 15:15
Я извиняюсь, а это имеется в виду Роддом №29 на м. Авиамоторной?
30 май 2006, 16:34
Насколько я понимаю, роддома номер 29 в Москве нет. Есть роддом при ГКБ № 29, находится он между Авиамоторной и Семеновской, на Госпитальной площади. Про него и речь.
Июняшка
17 май 2006, 21:17
а про бесплатное кто что раскажет про отношения мед персонала про быт условия?
17 май 2006, 21:32
Ой, я рожала в ноябре, собственно полгода назад там, в палате нас было 4 мамочки, кто-то за деньги, кто-то нет, отношение одинаковое, еду , что контрактницам, что нам частникам, что бесплатникам носят одну и ту же, еда в принципе ничего, в течение послеродовой слабости рада съесть хоть что-нибудь всем всё равно, к тому же можно кушать и то что вам принесут родные в передачке...Мне ООООчень не понравилась одно неонатолог-педиатр светленькая такая, ох и стерва же она, это какой-то ужас, зато вторая- тёмненькая, ну просто лапочка. Замечательная женщина гениколог, что осматривает в палатах, после родов, некоторые медсёстры добрые, некоторые нет, какая смена попадётся.... Полы моют каждый день утром.
Июнька
17 май 2006, 21:39
а у кого рожали?
18 май 2006, 12:49
Договаривалась с акушеркой, Евгения Валерьевна, фамилию не знаю.
Anonymous
17 май 2006, 21:43
Контракницы лежат по двое в двухкомнатной палате. Не врите.
Anonymous
17 май 2006, 22:25
не всегда, у нас в 4 местной палате лежала девочка-контрактница и ходила вместе с нами кушать в ту же столовую, ей сказали, что мест не было, но она не особо огорчилась, у нас веселые девочки лежали, время пролетело не заметно
17 май 2006, 23:01
угу, за 43 штуки хороводиться вчетвером??? и вообще, за что тогда платить, непонятно, медпомощь оказывается всем в одинаковом объеме (по кр.мере так должно быть), разница только в быт. условиях: отдельная палата, ТВ, холодильник и пр. Странная с вами лежала контрактница имхо... Кстати, контрактницам возят еду в палату, не нужно в столовую ходить. Или Вы о предродовой расказываете?
Anonymous
18 май 2006, 09:30
нет, послеродовая, и кушать мы ходили в столовую сами
18 май 2006, 12:51
Когда роддом переполнен, и в одном отделении карантин, ветрянка, то лежат и по четверо..... Какой мне смысл врать ????? Моя одноклассница рожала там в июне , по договорённости с акушеркой и лежала одна в палате с телевизором, тоже врёт????
17 май 2006, 21:39
Я очень довольна осталась :) Конечно возле тебя со сюнявчиком никто не стоит. Но всё достойно. На вопросы отвечают, если надо помогают. Педиаторы понравились очень. И медсёсты неплохие, очень помогали, особенно в первую ночь после родов Рожала у Курочкиной. Мамим процессом родов тоже довольна очень осталась
AD
AD
18 май 2006, 11:10
А подробнее про Курочкину не расскажите: как она как человек, профессионал? Подумываю ее как запасной вариант на контракт, если с Воробьевым не получится...
20 май 2006, 13:52
только хотела тебе ссылку пульнуть, вот мол человек у Курочкиной рожал, а ты уже тут как тут :-) Молодец!
21 май 2006, 10:37
Я о ней мало могу сказать. Ведение родов понравилось. Очень внимательно следит за процессом. Просто я родила за 15 минут. Поэтому и пообщаться успела с ней ровно столько же %)
22 май 2006, 11:01
А какие впечатления остались от общения за эти 15 минут, ведь и за это время можно частично понять, что из себя врач представляет?! Спасибо за любую информацию!!!
22 май 2006, 19:53
Приятный человек в общение. Всё тихо спокойно. Шутки в меру и в тему :) Это из обстановки. Очень понравилось, что внимательно следит за потугами. Опять же всё без шума и ора (как было на первых родах). Чётко говорит когда пора, когда хватит. Поэтому родила без единого разрыва и шов мой остался целый и невредимый. Рожала у неё бесплатно. Когда всё закончилось, она так же без настойчивости, тихонечко сросила, будем ли обмывать ножки сегодня? Я сказала., муж на сутках, если только завтра. Она улыбнулась, пожелала спокойной ночи и ушла. В общем всё очень достойно.
Anonymous
23 май 2006, 00:48
Девочки, а кто-нибудь знает врача Комарову? Что про нее слышали?
Anonymous2
23 май 2006, 01:07
http://www.eva.ru/static/forums/38/2004_5/139320.html
31 май 2006, 11:34
я слышала, наблюдаюсь у нее, рожать буду у нее:))
31 май 2006, 22:34
Когда, если не секрет? У меня ПДР в середине июля. Хочу к ней. Вас она как специалист устраивает?
01 июн 2006, 18:28
у меня сейчас 38 нед. ПДР 13 июня. знакомая у нее рожала, очень довольна. мне она тоже понравилась))
23 май 2006, 11:45
Воробьев и Гагаев не берут контракты - у них завал, вот так:( Страховая советует доктора Заякина В.А., кто что скажет?
Anonymous
23 май 2006, 11:52
Страховая, судя по всему решила "пристроить" самого незанятого доктора. А вы лично с Гагаевым общались? Это на какой месяц он уже контракт не берет?
23 май 2006, 12:20
лично не общалась, у меня он на втором месте. Конкретно про него страховщики предупредили, что может не приехать на роды. Мне надо контракт заключать 6 июня, пдр у меня 5 июля.
Anonymous
02 июн 2006, 12:52
Абсолютно верно! Так и есть, я там работаю...
23 май 2006, 12:04
в обход страховой встречаетесь с врачом и разговариваете лично. Если он согласен, страховая уже не откажет.
23 май 2006, 12:21
возможно так и сделаю, но меня пугает большая занятость врача, зачем мне врач который выспаться не может.
23 май 2006, 12:24
А Воробьев до какого момента не берет контракты? не сказали?
23 май 2006, 14:07
сказали, что к нему можно будет попасть после 20 июня.
23 май 2006, 14:22
Мне говорили, что он хочет отпуск взять где-то в конце июня-в июле. У меня ПДР 2 августа, но заключать контракт где-то числа 5 июля... Вот я и "дёргаюсь"...
23 май 2006, 14:30
Про отпуск мне ничего не говорили.
AD
23 май 2006, 14:38
Это с ним Кесс разговаривала, когда недавно у него рожала... Ладно, посмотрим... будем надеяться на лучшее! Удачи!!!!
23 май 2006, 17:09
От таких моментов не застрахуешься. Он может быть и не плотно "расписан" по контрактам, но вот именно Вам рожать взбредет после его дежурства например. И такое бывает. Я например рожала весь день (рабочий), так Гагаев дремал при этом в коридоре на кресле :), к кульминационному моменту был как огурчик :):)
Мария
25 май 2006, 21:26
ЧуднО! Только месяц назад в страховой говорили, что с 36-ой недели контракт стоит 43600р, с 38 недели-40тр, с 40 - 37тр. Звоню сегодня: дешевле контракт стоит только с 39 недели - 37 тр, а с 38 такая же цена, как и с 36:(. Т.е. среднего варианта не получается:(. Очень странно и непонятно:(
28 май 2006, 22:40
Я у Хамоевой рожала - супер доктор и человек!
29 май 2006, 01:04
Да, нам ее на курсах хвалили очень. А вы по контракту рожали или с ней лично договаривались, или и то и другое?
29 май 2006, 01:15
И то и другое :):) Я ни минуты не пожалела :)) Она даже шов мне сделала косметический, когда при моих осложнениях только вертикальный был показан :))
29 май 2006, 11:26
То есть она действительно просто так контракты не берет (типа если придти в страховую и сказать "хочу контракт с ней")? Только надо с ней лично договориться, чтоб она взяла, да? А вы не через Стихиаль к ней попали случайно?
29 май 2006, 17:17
Через Американ Клиник :):) Это уже клиника мне ее рекомендовала, я съездила к ней, потом моя доктор заключила контракт с роддомом. В контракте не написано имя доктора, кстати.
29 май 2006, 19:01
Я у нее рожала- ОЧЕНЬ недовольна!!!!
29 май 2006, 19:11
Вы недовольны профессиональными качествами? :)
29 май 2006, 19:20
конечно
29 май 2006, 19:30
очень жаль, но Вы может хоть немного подробнее расскажете? Я не агитатор и даже отрицательный отзыв - это отзыв :):)
29 май 2006, 19:33
а подробней можно?
29 май 2006, 19:51
Я оставляла отзыв в роды. ру Первая ее ошибка была - мне нужно было делать кесарево.
30 май 2006, 09:58
нет, так не бывает :-) неужели правда двоих деток в одну дату родила? вот это да, как говорится: респект! чудно :-)
30 май 2006, 17:21
Бывает:) Поздравляю с рождением доченьки!:)
01 июн 2006, 21:29
если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на ваш отзыв на роды.ру
Маша
30 май 2006, 09:56
Скажите, кто в последнее время РЕАЛЬНО договаривался в 29-м лично с врачом и он приехал не в свою смену на Ваши роды????
30 май 2006, 15:45
Меня тоже оч интересует этот вопрос....
30 май 2006, 18:38
Я собираюсь контракт заключать там, т к на форуме многие писали, что врачам запретили приезжать не в свою смену принимать роды. Я там сейчас и беременность веду. Ты с каким врачом хочешь договориться? Подозреваю, что ты Lisenok из июлят:)
AD
AD
31 май 2006, 00:45
Нет, это не я! Хотя мне тоже этот вопрос интересен! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325