Меню

ЦПСИР.У кого рожать и как?

AD
Anonymous
24 май 2006, 16:44
Вопрос уже поднимался не один раз, порекомендуйте хорошего врача... И еще - контракт или договоренность? С кем лучше договариваться? (посоветуйте) Контракт слышала 59900 где то стоит..А стоит ли его заключать?Есть ли отличия у контрактников и не контрактников?? Короче куча вопросов накопилось..
24 май 2006, 18:57
Моя подруга рожала у Зябликовой - осталась очень довольна. И вообще о ней хорошие отзывы. А по поводу контракта - если нужен именно врач - то лучше заключить. Сейчас по Москве правило вводят - врач не имеет право приехать на роды не в свою смену если у него нет контрактницы.
24 май 2006, 20:08
долго мучала других в этом форуме с этим же вопросом:) сама родила 15 мая в цпсир по контракту. у меня был резус конфликт поэтому рожала с доктором который занимается этой проблемой. Фамилия его Коноплянников. Я совершенно не знала его до дня родов. мы только успели заключить котракт и 15 я должна была идти к нему на прием, но утром отошли воды и я поехала рожать. Я осталась довольна ВСЕМ. и доктором и роддомом, и род отделением и послеродовым. мне понравилось все кроме еды пожалуй:) но это мелочь ведь правда? если есть деньги - рожайте там по контракту. не знаю насчет других врачей, но конкртетно за своего отвечаю. вы будете довольны. это спокойный, уверенный в себе человек. врач и должне быть таким
06 июн 2006, 22:53
Тищенко Евгения Петровна замечательный врач 2 раза у нее рожала.
25 май 2006, 11:52
Расскажите про доктора Григоряна! Кто-нибудь рожал у него? И сколько стоит если не по контракту, а по личной договоренности?
25 май 2006, 19:17
Откликнитесь те, кто рожал у Зиневич Яны Львовны ... Интересны впечатления
26 май 2006, 08:23
Я к ней не рожать ходила, а на прием. Очень мне понравилась как человек - внимательная и милая, а вот как она как врач, принимающий роды - не знаю...
26 май 2006, 19:44
Присоединяюсь к вопросу:у меня она ведет беременность, вот думаю насчет родов с ней.Пока она мне нравится.Кто у нее рожал-напишите пож-та впечатления!
29 май 2006, 17:24
А Вы в 9+ ведете беременность? Если да, то я там тоже...
01 июн 2006, 22:14
7 апреля родила у нее. Всем очень довольна.
Anonymous
02 июн 2006, 23:50
Не советую, т.к. ходила к ней на консультацию в ЦПСиР ,а она отправила меня в клинику 9+ вести беременность, узнав цены на ведение беременности, она прикинулась что первый раз об этом слышит и покачала головой-типа как дорого! Каково же было моё удивление, когда, приехав в клинику9+, я узнала, что эта Зиневич Яна Львовна сама же там и работает!!!Зачем так лицемерничать-непонятно?!!Только, чтобы вытянуть деньги? Если врёт сейчас, то, что же будет при родах?Бегите от неё подальше
26 май 2006, 16:54
А кто-нибудь планирует приехатьв ЦПСиР со схватками? Без контракта и без договоренностей. Я живу в 7 минутах ходьбы от него, хочу прийти со схватками. Все-таки ближайший роддом.
28 май 2006, 23:52
Я так рожала, приехала туда со схватками без всяких там договорённостей и т.п. и родила отличных близнецов!! Так что если некуда деньги девать, то можно и контракт заключить, но в любом случае там врачи работают Очень Хорошие, главное слушаться их и не орать, это, поверьте, бессмысленно. УДАЧИ!
29 май 2006, 11:58
А я слышала что бесплатно щас там фиг родишь - не принимают, а на скорой отвозят в другой роодом..Не знаю насколько это правда и имеют ли право так делать, но кто то здесь об этом писал.. Я вот тоже думаю что лучше...контракт, договоренность, или может быть так приехать?)))) Котракт конечно очень дорогой..просто стоит ли он того?Условия отличаются?или что? Расскажите кто рожал уже в ЦПСИРЕ!
29 май 2006, 14:16
моя подруга осенью приехала с отошедшими водами сама, без скорой, ее спросили кто ее врач, а она к зиминой ходила на платные консультации раз в месяц, может поэтому ее оставили рожать у них. а другую девочку при ней отправили в другой роддом рожать.
29 май 2006, 14:33
Слушайте, а разве имеют право так делать? (я имею ввиду отправить в другой роддом, если со схватками приедешь..) Я считала что любой роддом должен принять, это же наше право выбор роддома...((
29 май 2006, 15:34
видимо смотря с какими схватками, конечно это ужасно, если они отправят в другой роддом рожать, я вот и не знаю как поступить, рискнуть и поехать к ним со схватками или контракт заключить. отношение говорят одинаковое что к платным , что к бесплатным. моя подруга при выписке 100$ врачу дала и все.
29 май 2006, 15:52
Дык вот я сама в раздумьях - благо время еще позволяет..)))) А у Антоновой Е.А. кто рожал? Мне ее настоятельно прям подруга рекомендуют, я как то писала откликнуться, но нашелся только один человек,который у нее рожал)) Может есть еще кто - нибудь?)))
29 май 2006, 14:56
Рожала в конце 2004 года у Нормантович Татьяны Олеговны,по личной договорённости.Врач супер,внимательная,энергичная,как человек очень понравилась,молодая,у самой двое детей.Все анализы сдавала без очереди,она ходила договаривалась,правда возле её кабинета,бывало что и три часа в очереди сидела.Родила я у неё за два часа,вот так.Очень советую и за вторым только к ней!
29 май 2006, 15:48
Ой, а скажите плиииз - по договоренности, ведь гарантии нет никакой что врач приедет на роды..? Или как? Если не сложно давайте вне форума пообщаемся чтобы не засорять)) GlukOza@arp.ru - мой адрес я вас поспрашиваю немножко)))
AD
AD
29 май 2006, 15:58
Ой, а я тоже хочу про Нормантович узнать, т.к. тоже порекомендовали ее. Сколько стоит договоренность, если не секрет, и приедет ли она, если не ее смена будет?
29 май 2006, 16:19
Я думаю что обо всём необходимо договариваться с врачом и обговаривать все ньюансы,за доп.информацией прошу в почту.
29 май 2006, 23:59
Полностью поддерживаю! Тоже рожала у Нормантович Т.О. по договоренности (плановое кесарево правда). Она мне очень понравилась и как врач и как человек! Все супер сделала. Благодарна ей за своего сына. Если Бог даст второго, то к ней обязательно!
31 май 2006, 07:13
девочки, мне советовали Бриусенко Ларису. Кто-нить рожал? Только вот ее отпуск скорее всего на мои роды попадет((. Она сказала, что передаст меня кому-нибудь, уезжая... Кроме Нормантович еще кого-нибудь посоветуете? Про Зябликову вот я например разное слышала... А Жукова вообще на мою подругу "забила" и на роды не приехала, хоть у той и давление было нехилое- то есть опасность жизни..
31 май 2006, 23:13
я, по советам 4 моих коллег, так же прошедших через роды с ней. Всем абсолютно довольна.
01 июн 2006, 07:43
Спасибо! чувствую, что стоит задуматься тогда о 10 роддоме.. а то в ЦПСИРе не известно кому еще перекинут.. раз уж Бриусенко скорее всего в отпуске будет..
01 июн 2006, 17:23
а у вас что ли в августе срок?
04 июн 2006, 18:44
Я рожала с Ларисой Евгеньевной неделю назад :) Очень довольна!!!
05 июн 2006, 12:26
поздравляю Вас с недавно обретенным малышом! Согласна - Лариса Евгеньевна замечательная врач!! Особенно прикольно было, когда на выписке мы с ней выяснили, что и я, и она по гороскопу ОВЕН+ЗМЕЯ. Только она на 12 лет старше:)
05 июн 2006, 15:36
Спасибо Вам большое! Часто, когда смотрю на сыночка, с огромной благодарностью вспоминаю Ларису Евгеньевну и всех, кто мне помог его родить! В следующий раз - только к ним :)
31 май 2006, 12:05
А что про Зябликову говорят? (вроде как я тут читала о ней хорошее мнения в общем)
01 июн 2006, 07:46
дело в том, что и моя одна знакомая ее хвалила.. а на одном форуме мне написали, что мол ее только в И-нете хвалят.. а так.. далеко не все довольны.. хоть я и понимаю, что у каждого свое восприятие.. я вот первого рожала в 3 роддоме у мужика, о котором говорили, что он чуть ли не бог... а он как-то совсем наплевательски ко мне отнесся.. да еще и выписали с воспалением и через пару дней я уже с температурой в больницу загремела.. а он как деньги получил больше не приходил ни разу((
31 май 2006, 14:10
А вертикальные роды там действительно практикуют? Или это реклама?
01 июн 2006, 11:45
Мне предлагала врач встать на схватках-потугах. Но сил у меня не было, как стала - так и легла...
31 май 2006, 19:54
Назрел вопрос. В ЦПРиС попала по направлению из ЖК, т.к. хочу рожать сама после кесарева. Мне завели карту и я уже три недели там наблюдаюсь. Пока бесплатно. И раздумываю на тему: стоит ли договариваться там с кем-либо, или же все же могу там родить бесплатно? Ведь даже если я заплачу по договоренности, заранее меня класть не будут, и нет гарантии что врач приедет, если это не будет его смена. С другой стороны, главврач центра дал добро на мои роды после кесарева. Должны ли меня теперь принять там со схватками, если есть карта и добро главврача, или все равно могут отправить в другой роддом, сославшись, что мест нет? Посоветуйте что-нибудь! Что даст мне личная договоренность?
01 июн 2006, 00:02
Я тоже там наблюдаюсь бесплатно по направлению из ЖК(резус-конфликт).Думаю,если завели вам карту ,то рожать точно уже будете у них.По крайней мере мне так сказали.А врачи у них все сильные,не думаю,что договоренность как-то особо повлияет на роды.
01 июн 2006, 07:48
я тоже слышала, что вроде все сильные ... а вот даже по договоренности могут подставить... потому, что очень избалованы баблом)) например к моей подруге "по договоренности" некая Жукова просто не приехала на роды((
01 июн 2006, 11:52
Сашенька, а кто Вам так сказал? Я вот все хочу спросить у тамошнего врача насчет этого. Он мне пока сказал: приедете со схватками, вас примут. А мне страшно, т.к. начиталась, что могут отфутболить. А у меня ЕР после кесарева, медлить особо нельзя. Сегодня была в ЖК с утра, спросила свою врачиху еще насчет договоренности, она тоже мне говорит: в твоем случае это не нужно. Должны принять.
02 июн 2006, 16:30
Я родила в понедельник (ЕР после кесарева) в ЦПСиР. Можете почитать рассказ в топике "беременность". Рожала, правда, по контракту. У Ероян. Никуда они вас не отправят, если есть добро от главврача. Меня все пугали, что они только обещают пустить в роды после КС, а в реальной жизни придумают показания и прокесарят, но ничего подобного, даже когда были показания - старались избежать операции. Итог - быстрые и легкие роды, меньше, чем за 3 часа)). Езжайте как почувствуете начало процесса, вас примут. правда, врач, если нет контракта и она не дежурит, имеет права не приезжать к вам. Вот этот момент надо заранее обсудить.
04 июн 2006, 01:32
Ольга, я Вас поздравляю! Я очень ждала кстати известий от Вас. Обязательно пойду сейчас читать ваш рассказ. Поздравляю еще раз, здоровья Вам и малышу!
AD
AD
04 июн 2006, 02:05
А рассказа не нашла...Дайте ссылочку, что ли.
02 июн 2006, 18:13
Думаю, они Вас возьмут - теперь у Курцера пунктик - как можно больше родить после КС :)
05 июн 2006, 22:55
если Курцер дал добро- должны принять. Правда незнаю, где у вас это отмечено, у меня он на обменке расписался просто- в приемном посмотрели и приняли без проблем.
06 июн 2006, 11:43
А Вы как рожали - платно, бесплатно? У меня он нигде не расписался, на словах мне сказали. Но есть карта в регистратуре, может взять ее надо? Завтра поеду, спрошу врача.
Anonymous
01 июн 2006, 17:26
Расскажите пожалуйста про Устинову? кто-нибудь у нее наблюдался/рожал? Как она как человек и врач?
01 июн 2006, 20:21
Замечательный человек и врач отличный. Наблюдаюсь у неё сейчас, рожать тоже с ней буду.
02 июн 2006, 01:10
мнение совпали))))
02 июн 2006, 01:09
Рожала с ней - замечательный специалист и чуткий человек. Мою БЕРЕМЕННУЮ психику успокаивала на раз - очень рекомендую
Anonymous
04 июн 2006, 12:11
Мне ее рекомендовала врач из этого же центра, кот я доверяю. Не знаю как человек, но спец она вроде не плохой. Только у нее много народу и ее удобнее рожать в ЦПСиР, т.к. во время дежурства у нее бывает до 30 родов.
06 июн 2006, 00:34
Я в мае 2005 рожала у Спиридоновой Елены Игоревны по договоренности. Приехала через 30 минут после меня. Все время была со мной. Очень понравилась, как профессионал, потом каждый день приходила навестить.
Anonymous
06 июн 2006, 04:37
Спиридонова в ЦПСиР больше не работает, контракт на роды с ней можно заключить только в ПМЦ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325