Меню

Ведение беременности на Опарина

AD
25 май 2006, 12:31
Девочки кто-нибудь заключал договор на ведение беременности на Опарина? Поделитесь опытом, меня интересует, кто ведет беременность, сколько стоит, входит -ли в эту сумму госпитализация и т.д.
25 май 2006, 13:30
Договор я не заключала, у меня была личная договоренность с врачем. Она вела меня все Б, все анализы, УЗИ и т.д. оплачивала. Ей заплатила уже после родов:) Когда давление подскочило-положили на неделю. Правда мы с ней смогла к родам выбить бюджет... Так что платила я только ей.
25 май 2006, 17:28
Из Архива: - "контракт на Опарина" http://www.eva.ru/static/forums/38/2006_3/586632.html - "Роды на Опарина в НЦАГиП РАМН" http://www.eva.ru/static/forums/38/2006_2/566608.html - "Сеченовка или Ц АГП (на Опарина)" http://www.eva.ru/static/forums/38/2005_12/513436.html - "Опарина,4" http://www.eva.ru/static/forums/38/2005_11/498650.html
30 май 2006, 14:56
То, что носят грудничков под марлей на узи, проходя помещение, где толпы людей с улицы. Я тоже видела и офигела.
26 май 2006, 12:43
я не заключала договор на ведение беременности но вела там с 6 недель. рожала там же. более профессиональный врачей чем там я не встречала. а у меня был достаточно сложный случай. единственный минус - очереди. но это как повезет. так что выбирайте врача и наблюдайтесь.
26 май 2006, 12:16
Господи какие страшилки то понаписали! Лежала там на сохранении в декабре лично мне все понравилось отношение врачей отличное, еда нормальная палата двухместная я хоть и лежала платно, но прекрасно видела что отношение к бесплатным ничуть не отличается. А сейчас там вообще просто красота ( в патологии) ремонт сделали и уж тем более никого не заставляют мыть полы. Я когда лежала у нас уборщица убирала 2 раза в день и тараканов я там тоже не видела. Все девочки которые со мной лежали были оченнь довольны и родами и кесаревым. Я наблюдаюсь там всю беременность бесплатно так как после ЭКО (там же) , но сейчас отменили бюджет ЭКО, поэтому пришлось выбивать бюджет.Рожать собираюсь там. Лично мое мнение очень положительное об этом центре. А там решайте сами. Удачи вам!
26 май 2006, 12:28
наташ, привет! слушай. я тоже слышала,что там отменили бюджет, тока не поняла отменили что имено? у меня там изначально было бюджтеная карта и эко было по квотам, теперь как быть? я правда не так часто туда моталась да и боюсь, что на мои роды они еще с мойки не откроются( но даже не знаю куд аобратиться? ехать туда просто так,чтоб лишний раз узнать - тяжело, живот уже болшой(
26 май 2006, 12:34
Бюджет по ЭКО полностью отменили теперь все платно. Сама приехала туда на анализы а мне говорят все платно я была просто в шоке. Врач мне там посоветовал обратится в Минздрав. А ты тоже там собираешься рожать? А у тебя ЭКО тоже по бюджету был? Кстати а чтоб туда не ездить можно позвонитьь и они скажут?
26 май 2006, 13:05
я вот сама хотела узнать, можно ли туда позвонить и чтоб по телу все объяснили, ЭКО у меня было по бюджету, по квотам, карта была изнаально бюджетная. Я знаю,что девочки, у кого ЭКО получалось там, то потом их переводили вроде как на бюджте и они бесплатно наблюдались, я так понимаю это и отменили. Но у меня карта была изначально бесплатная, я вот думаю меня тоже отменили или нет?
26 май 2006, 13:10
Я вроде слышала что там надо карту как то перерегистрировать, но точно не могу сказать надо туда позвонить и сказать что приехать не можешь думаю они скажут по телефону.
26 май 2006, 13:24
я в начале этого года делала уже перерегистрацию карты, еще раз чтоли? по каком утелу звонить не заню( надо как-то разузнать тел в каб. 2043 (это где направления на бюджет печатают девочки) вот они сто пудов знают! но блни как тел узнать?
26 май 2006, 14:00
тел. 4332772
26 май 2006, 14:05
наташ, я позвонила по этому телу, попрсоила меня соединить с каб. 2043, Они спросили номер моей карты , сказала, посомтрели и ответили, что у меня бюджте пока продолжается и чо я могу приезжать и сдавать анализы и наблюдаться у них
26 май 2006, 14:08
Ну вот и хорошо!А у тебя точная дата родов когда в августе?
26 май 2006, 14:10
наташ, у меня же двойня, поэтому точную дату родов никто не может сказать, они вроде с мойки открываются 21 августа, у меня будет ровно 37 нед, но я уже вроде настроилась на РД при 8-ой больнице, который на динамо, мне там удобнее, да и он от моей ЖК плановый, т.е. буду по направлению там и они с мойки открываются 14 августа (в мои 36 нед), а если роды раньше начнуться,то придется ехать на Севастопольский. Ты позовни по этому телу, назови номер совей карты или фамилию и они скажут есть для тебя бюджте или нет, или ты уже звонила?
26 май 2006, 15:54
Не у меня уже точно бюджет я же из Минздрава выбила направление.
26 май 2006, 18:49
Я кесарилась по бюджету, спрашивайте, потому что много чего можно рассказать.
29 май 2006, 18:49
А кто вам делал КС? Как впечатления?
01 июн 2006, 15:11
Логинова. Впечатления неплохие, кроме того, что отходняк был тяжелый, и шов потом потек. Зато шов маленький, вообще незаметный - кесарить они умеют грамотно, у ребенка неврологических проблем никаких не было, как это часто встречается у кесарят. Ну там жидкость в голове и все такое - ничего. Доставали через маленькое отверстие - выдавливали практически несколько человек с силой. Реанимация оборудована по последнему слову техники, но все равно это ужас - больно было. Условия в послеродовом - так себе, ремонта давно не было (первое акушерское), белье дырявое, правда на все это было абсолютно плевать. Палата двухместная, душ-туалет-холодильник есть. Но там были и четырехместные. Дети отдельно (я вместо просто и не хотела, так что мне нормально). Медсестры замечательные, а врач в послеродовом у нас была плохая - ей вообще на все наплевать было. УЗИ делают детям, что хорошо, и мамам. Педиатр ОЧЕНЬ понравилась, все рассказывает подробно. В целом - на любителя все это. За деньги не пошла бы туда ни за что - оно тех денег конечно не стоит. Но в сложном случае - самое то.
29 май 2006, 18:48
А я была на той неделе и мне делали анализы по бюджету,а если госпитализация,то сказали уже платно
AD
AD
01 июн 2006, 15:14
Странно. У меня было написано в письме - консультации, и при необходимости - госпитализация.
Anonymous
31 май 2006, 02:36
На Опарина 2 недели назад роженица погибла по халатности врпчей, ребенок в реанимации:(((
02 июн 2006, 23:39
Я рожала на Опарина, 2-е акушерское отделение. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Как раз изначально планировали кесарево, но в итоге сделали все, чтобы сама родила.
05 июн 2006, 11:38
Извините а вы у кого рожали? Просто интересно я тоже во втором акушерском отделении собираюсь рожать.
05 июн 2006, 11:48
У Орджоникидзе Наны Владимировны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325