Меню

Роддом при 7UR< страховая компания

AD
29 май 2006, 12:35
Собираюсь рожать в этом роддоме по контракту. Не могу определиться со страховой компанией "Милта" или "Семейная". Цены у них значительно различаются.Кто имеет информацию о принципиальных отличиях, напишите пожалуйста. Там что врачи разные, у каждой страховой свои или что?
30 май 2006, 12:32
я от туда 2 дня назад виписалас.била от ССК в семеиноы палате.У милти семеиних палат не било и доцтора там разние. (с транслита)
30 май 2006, 19:12
Доктора разные, о Милте не очень хорошо отзываются! Знаю многих врачей в 7-ке, пока там лежала в патологии и рожала позже - познакомилась, понравились: Кривобородова, Горбунов, Дикова, Широкова, Шарова, Седова, Рябова... Меня оперировала Афанасьева после затянувшихся схваток... на схватках помогала Шарова!
30 май 2006, 20:09
ещё профессор О.Р. Баев-врач от Бога!Я ему искренне благодарна!!!!
31 май 2006, 18:28
в догонку. Я счастлива, что выбрала именно этот роддом. Мне понравилось всё, кроме еды :) Я лежала на платном 4 этаже. Врачи и персонал вежливые, приветливые (чего не скажешь о приёмном отделении:( )Всё чистенько, моют 1-2 раза на дню. Бельё меняют раз в день. Педиатор всё внятно объясняет. Посещения не ограничены. Милта тоже не плохо и не дорого, но как я уже писала семейных палат нет, а нам было именно это интересно .
01 июн 2006, 16:18
согласна с вами полтора месяца назад у него кесарилась врач действительно от Бога.
31 май 2006, 14:11
А как насчет Храмовой? Я сейчас у нее наблюдаюсь. Вот думаю рожать потом у нее или нет?
31 май 2006, 15:08
у меня она была палатным врачом после родов и мне она не понравилась ( по контракту у меня другой врач был, им я оч. довольна), какое-то сильно наплевательское отношение у нее. хотя может к своим контрактницам она внимательнее относится.
31 май 2006, 20:26
Мне тоже кажется иногда, что уж очень пофигистично она ко всему относится... А к кому тогда идти рожать?
01 июн 2006, 11:53
у меня была мекаева врач, я ей осталась очень довольна. я сначала хотела или с Храмовой или с ней, но к тому времени Храмова уже не брала контракты на мой срок, чему я впоследствии очень порадовалась, так как Мекаева мне гораздо больше понравилась.
01 июн 2006, 16:54
Я рожала по контракту у Храмовой (сем. страовая). Супер клевого отношения к себе не заметила, но и плохого тоже сказать не могу. Четко отработала контракт, как говорится :) В родах приходила каждый час, т.е. супер внимания не было. Но с другой стороны, я не знаю как бывает с другими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325